Ибутаморен | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ибутаморен

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Слава Украинцев, 20 июл 2019.

  1. Можно ли пить вот такое вот Epic Labs MK-677 Ibutamoren (90 капс.) подростку от 15 лет?
     
  2. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Зачем подростку в 15 лет стимуляторы ГР?:avtorklif:
     
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Спокойно , это же СлаваУкраинцев , Ему можно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. А почему нет? В росте вырастет и в силе (наверно)
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Дааа, давайте просто так вмешиваться в гормональную систему подростков, это же так весело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ещё спайсом закурить всё это дело, и юность удалась!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Значит лучше не надо? Просто в интернете пишут что детям его можно принимать
     
  8. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В интернетах вообще много чего пишут.
     
  9. zam

    zam Бывалый

    Из повышающих тестостерон добавок подростку лучше всего принимать одноклассниц, помимо несомненной пользы для организма без побочных эффектов, прилагается приятный бонус в виде повышения авторитета в глазах других подростков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Нафиг одноклассниц, ещё и посадить могут! Премиум аккаунт redtube более чем достаточно:buba:
    П.с.: хотя мне и бесплатного хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно не надо. Любые вмешательства в гормоналку ребенка, могут быть только при медицинских показаниях, когда по другому, ну просто никак нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Зачем ? У ребенка задержка развития ? Или есть запасной гипофиз и этот можно задрочить до нулей в 15 лет ? Хочет вырасти и сильным быть , пусть жрёт нормально и тренируется .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Ко ко ко ко ко коментарии выше
     

    Вложения:

  14. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Лучшеб я в свои 15 лет жестко химичил чем то, чем я занимался и что употреблял такто
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лучше б я в свои 15 лет учился, а не занимался тем, чем занимался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4