ИИСУСЕ,ДА ОН ЖЕ ТРЕНЕР Ч.4/2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Розарио_Агро

ИИСУСЕ,ДА ОН ЖЕ ТРЕНЕР Ч.4/2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Розарио_Агро, 30 ноя 2015.

  1. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    "Точка зрения 2. Брошенная баба и надорванная мышца".

    Пришли они довольно рано, около 5, видимо, заебало всеобщее вечернее внимание. Переоделись, позируя перед зеркалом, и пришли глянуть, как дела в маленьком зале.
    Там к тому времени был Ваня (не Сироп), и подрулил я, одновременно с бабой. Она поздоровалась, Тренер до такого не снизошел, лишь сказал: "Мы идём в большой зал, там нет людей, а тут слишком много (Без бабы двое, сука, людей). Бабу внезапно оставили погибать вместе с нами, сказав: "Ну ты знаешь, че делать".
    Баба приволокла маленький гриф и делала с грифом то, что знала сама, и когда-то, наверное, видела в порнухе, ибо Тренер не дал никаких наставлений, отправившись в большой зал окончательно добивать Истязаемого.
    Наклонялась баба не очень, так что и я в скором времени переместился в тот зал, общался с Р.Ф. и наблюдал картину жима Истязаемого в 50 кг, с говном, разбрызгивающимся по округе. Ну сегодня Тренер хоть не хуярил его по лицу пощечинами, но мне объяснили, что это, скорее всего потому, что его самого пятью минутами ранее придавило 140 килограммами. Знал бы, пришел раньше.
    Истязаемый просто усерался, Тренер орал "Жми, жмиии!!!", но сам тренер решил изъебнуться и навесить на полуприсед по 4 блина на сторону - жёлтых по 15кг, дабы казаться мегоебучим в глазах его подопечного, чудом не отъехавшего после смертельного жима. Тренер снова забаранился на приседе, потом присел 110 и воскрес. После чего они с Истязаемым придумали уникальную методу - играть в лесенку! Система приседа заключалась в чудо шерстяных носках без тапок .
    В итоге отприседав всю лесенку (50-80-конец) с интервалом между подходами в 10 секунд, Тренер он пошёл добивать Истязаемого на брусьях, а потом отправился посмотреть на бабу (не крутится ли она там при всем честном народе на маленьком грифе с купюрами в трусах?)
    Баба просто скучала, и Тренер напряг ее приседать, сам при этом сидел на лавке в чудовищной печали. Когда баба спросила, в чем дело, Тренер сказал ей, что походу наебнул или потянул мышцу или связку на ноге (так и сказал, дословно, он шарит в терминологии). Далее Тренер долго сидел в печали.

    П.С. Забыл совсем))))) Когда я был с Р.Ф. и Профессором, Проф. попросил Истязаемого поделится стойкой и размяться его весом в 50 кг, Р.Ф. сказал: "Ай-я-яй, отобрал у ребёнка штангу!"
    И какие-то малолетние дрищи за спиной у Р.Ф. начали ржать. Р.Ф. повернулся и сказал: "Слышьте, хули вы ржете блять? Сами, хуи позорные, жмёте 50!"
    Так в зале воцарилась справедливость.

    Конец точки зрения №2.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Первый Ха бля
  3. Шифу
    Шифу
    Уровень не падает!
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Эт чо,наняли нового пиздуна-фантаста,иль старого перекрасили???)))))))
    Чот слог больно знакомый...
  5. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Спасибо парень, ты очень с мотивировал, только прочтя эту хуйню я понял-время не вернуть.
    1. kro1eg
      kro1eg
      время, потраченое на прочтение этой хуиты?
  6. slavskixxx
    slavskixxx
    Хуита,следующую пожалуйста!