Зеркало Vs Фото | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зеркало Vs Фото

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kantaro, 8 мар 2013.

  1. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Здравия.Собственно, такой вопрос.Чему верить больше, фото или зеркалу?Часто читал, мол, "мы такие, каким видим себя в зеркале". Но а фото тогда что?Хотелось бы услышать ваши мнения.
     
  2. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    На мой взгляд, фото с разных ракурсов дает более объективную оценку, чем зеркало.
     
  3. dezaxial

    dezaxial Новичок

    это же как было нехуй делать, чтобы создать такую тему ебанутую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  4. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Мне, например, фоткаться лень, особенно устраивать фотосессию, т.к. наглядно вижу себя в зеркале.Но возникает вопрос "того ли себя?". Вот и стало интересно.
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну когда я себя увидел на фото а потом на видео, как я делаю вертикальную тягу, то я был приятно удивлен, что я, сука, все таки большой!))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Видео дает объективное инфо о человеке особенно если рядом есть другие "стандартные" люди.
     
  7. Outbreak

    Outbreak Бывалый

    Спросил друзей. Сказали что как на фото. Хотя ониж не видят как я себя в зеркале вижу. Так что ответ на этот вопрос никогда не узнать...
     
  8. TrashER

    TrashER Бывалый

    Глазам надо верить :yes:
     
  9. crusher1

    crusher1 Новичок

    Спину надо фоткать или снимать на видео, а остальное и так проверить можно
     
  10. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    От фотика зависит, от зеркала, от освещения, тут слишком многое имеет значение. Если это офигенная камера, правильное зеркало и одинаковое освещение, то разницы быть не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kиp

    Kиp Новичок

    Видео снимай)) вот что и правда не врёт))
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сфоткайся и выкладывай на до4е. Те тут пасаны всё скажут... свои субъективные мнения )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. scby

    scby Новичок

    А самое нифиговое вон как ботан-сфоткаться через зеркало:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    а мне зеркало больше нравиться)). вроде и длинный и худой и в плечах узкий. а в клуб пошел, перед зеркалом стал - блять да тут все как карлики))
     
  15. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    бывает посмотришь в зеркало и вроде ничего, местами даже нравится, а бывает смотришь и думаешь вот это дрыщь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В каком месте ты дрищь?))))
     
  17. Gift

    Gift Новичок

    была уже такая тема))ахах)
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Abobo

    Abobo Бывалый

    это смотря какое зеркало, у нас в раздевалке есть большое во всю стену, так в одном месте оно искажает немного вширь, в этом месте все любят задерживаться :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Изображение рисует мозг и допустим люди смотрят на предмет и все говорят, что он круглый. Но вот представление круглого у всех может быть совсем различным.
    Это как спросить: ты видел машину и все скажут, что видели, но при этом в голове каждый представит свою машину...
     
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А если серьезно, то мое мнение как фотографа и видео-оператора:
    Если хочешь объективно оценить себя со стороны, то сними себя на видео с какого-нить бокового ракурса и со спины. Пусть знакомые тебя в зале поснимают со стороны. Так и оценишь.
    А так, классика: фото прибавляет 5 кг. Если в зеркало смотреться, то самомнение меняется стандартно: качок\дрыщ\качок\дрыщ
     
  22. Vestan

    Vestan Новичок

    Это точно!:metalhead:
     
  23. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    однозначно фото
    зеркало может искривлять время и пространство
     
  24. Zabolotskiy

    Zabolotskiy Новичок

    Фото полная х..ня, самое обективное это видео снятое с разных углов.
     
  25. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Видео более правдиво,так что снимай себя на видео )
     
  26. Черепашка

    Черепашка Бывалый

    Иногда складывается ощущение, что зеркало искривляет и без того кривое подобие мозга людей с яроквыраженным пристрастием ебошить свою 29 см бицульку гантельками перед ... зеркалом ))
     
  27. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    есть такие стекла) Цейсовские)