Зверский аппетит | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зверский аппетит

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем StayAway, 13 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StayAway

    StayAway Новичок

    Ребят, вообщем проблема такая, аппетит очень сильный, постоянно хочу есть..
    Ем примерно 180 грам белка и ~400 грам углей в день(в основном все сложные)
    Что-бы вы примерно поняли на сколько это проблематично для меня, вот пример моего завтрака - порция прота + туда несквика грам 20-30(что бы креатин усвоился)+5 гр креатина на 400 мл молока, минут через 20 5-6 яиц, 100 грам ржаного хлеба, 100 грамм(после варки там грам 400) овсянки + яблоко. После такой трапезы я уже через часа полтора-два(в лучшем случае через 2.5) хочу есть, при чем это не так что я просто хочу желудок побаловать, у меня реально болит от голода живот...ещё 3 приема по ~30 гр белка и ~80 грам углеводов + ужин белка грам 30, и перед сном казеин, особенно в период после ужина нереально сильно хочется есть...
    Из белка ем грудку\печень куриную, 600-650 грам на 4 приема делю(в сыром виде взвешиваю). Из углеводов рис 300 гр \ макароны ~350 грамм(углей в них меньше).

    Точно не знаю эндоморф я или нет, но всегда был жирок лишний, поэтому жрать до отсутствия голода не вариант..
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2014
  2. Невский

    Невский Невский!

    Сибутрамин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Не вижу волшебства.
    Я есть не люблю но мой рацион был таким на наборе.
    Утро : 100гр мальты и 50 грамм прота. Через пол часа 100 грамм печени\мяса\рыбы, и 100 грамм каши, сухой вес брался естессна.
    И таких приемов пищи : каша\мясо у меня 5 было. одинаковые порции.
    При этом после тренировки опять же 100гр маль и 50 грамм прота.
    А по дороге домой 100 грамм арахиса.
    Выходило на 4200-4500 Ккал.
    Так что голод это хорошо. Просто я жрал все это без голода)
     
  4. StayAway

    StayAway Новичок

    у меня рацион около 3000-3500(точно не высчитывал, но не близко к 4)
    В мое случае это нифига не хорошо т.к жирок неплохо набираю.Час назад поужинал 150 грам печени и 2 огурца, живот от голода болит ужасно(
     
  5. ешь диетическое мясо да салатики\овощи. Не будет жирка
     
  6. StayAway

    StayAway Новичок

    Ну я так и ем, как уже написал, все углеводы сложные кроме 20-30 грамм какое несквика я им заедаю креатин(заодно убиваю ужасный вкус прота Twinlab шоколадного) и какойнибудь фрукт\ягоду с утра(банан\яблоко\вишни немного).
    Честно говоря считать все это не так давно стал, пробывал сушится(ну или худеть) сбросил где-то кило 12, прошёл уже месяц гдето, поднабрал кило 3-4(вода в основном) и вот после этой сушки начал всё считать чтобы набирать почище..на низкоуглеводке очень долго сидел(месяц мб 30-50 грамм углей, не знал что нельзя так) До этого я ничего не считал, но не сказал бы что намного больше ел, скажу точно что завтрак у меня куда скромней был, особенно овсянки я не ел столько...при этом долго сытый был после этого( мог 6 часов учебы отсидеть спокойно, щас беру контейнер и не могу дождаться пока время приема наступит..)
     
  7. я тебе блядь завидую, мне бы такое брюхо и аппетит)
     
  8. StayAway

    StayAway Новичок

    Ну с одной стороны хорошо для занятий ББ, с другой стороны я из-за этого постоянно думаю о еде, прям ожидаю пока пройдут эти 2.5 часа и я смогу поесть :D Как наркоман(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А чему ты удивляешься? Если ты месяц голодал на безуглеводке, скинул 12 кг, то есть ввел свой организм в состояние полного охуевания за счет столь быстрой потери массы и теперь расчитываешь на то что он не будет всеми силами стараться вернуть все скинутое, в том числе прикалюхами с аппетитом? Здесь остается только ждать.
     
  10. StayAway

    StayAway Новичок

    12 кг ушли за 2 месяца, а не за 1, вообще я не знал что такие побочки от низкоуглеводки бывают, но вполне логично..и сколько мне ждать пока этот дичайший аппетит пройдет?) Уже около месяца прошло, он только усиливается.
     
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А в чем проблема то я не пойму?
    Есть перечень продуктов которые очень тяжело перевариваются желудком. Добавляешь их в рацион в каждый прием пищи и все.
    Бобовые( Маш купи нешелушеный)
    Орехи(миндаль сырой)
    Гречку вместо риса или макарон
    Рис бурый,макароны если найдешь то из ЦЗ муки
    Овощей побольше
    То есть максимум клетчатки.
    Во первых еда в желудке будет дольше задерживаться,а во вторых ускорится перистальтика и в следствии этого будет неполное усвоение БЖУ. Так что жрать можно будет так же,но усвоение будет меньше.
    В каждую порцию пищи ложку масла чтоб жир замедлял пищеварение.

    А то ты хуячишь рис с макаронами,они и пролетают в пять сек. Даже у меня пролетают с моим мега хуевым пищеварением.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. alatriel

    alatriel Новичок

    Аппетит можно натренировать. Точно так же как и "разтренировать". Последним я занялся, когда получил голодные боли из-за постоянной жрачки. Здоровье важнее.

    Хотя одно другому, конечно, не мешает. Нужно грамотно относится к построению диеты. 180 гр белка и 400 углей это ещё не диета.
     
  13. Андрейка

    Андрейка Гость

    Друг-желудок просит пищи,
    В нем гуляет аппетит,
    В нем голодный ветер свищет

    И кишками шевелит.(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. StayAway

    StayAway Новичок

    Рис исключительно бурый ем, помоему он дольше белого переваривается, в основном его и ем, макароны для разнообразия.
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    По разному. Пересмотри кол-во жиров в рационе, подними до 1-1.2 грамм на кг тела, сбавь нагрузку в зале в плане тоннажа.
     
  16. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Тож мне проблема, у меня наоборот нет аппетита нифига всегда ел 2-3 раза в день, теперь ем 5-6 раз через силу приходится даже иногда просто запивать, особенно творог:zloy:
     
  17. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    По одной таблеточке Панкреатина попробуй лопать вместе с каждым приёмом пищи. Не по 3-4 как в инструкции,а по одной. Посмотришь чокак будет.
     
  18. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Точно такая же проблема. Сидел на низкоуглеводке около месяца, потом перешел на набор. Сначала все было хорошо, ел, наедался. Щяс просто пиздец, хочу жрать круглые сутки.
    Вот думаю чечевицу добавить в рацион, но чет ссу, и так метеоризм бешеный :D
    Наверное надо по-больше жира, а то у меня все обезжиренное да диетическое.
    Спасибо мужики, кстати, дельные советы даете!
     
  19. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Не всякая чечевица даёт метеоризм.
     
  20. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Ну, я ел красную, зеленую, персидскую. Если кушать по-немношку, то все норм.
    Я как-то раз маш ел, блеванул ни с того ни с сего. После этого бобовые убрал
     
  21. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Маш есть шелушеный,называется мунг дал. Готовится быстро,очень вкусный.

    Чтобы снизить газообразование,пользуйся приправами. Но и тут есть свои нюансы.Например вот имбирь очень сильно снижает газообразование,но в то же время повышает аппетит. Тоже самое и с чёрным перцем. А вот кориандр молотый тоже сильно снижает газообразование,но на аппетит влияет мало.

    Вообще бобовые просто надо уметь готовить. Почитай про добавление соды при варке бобовых. Сода начинает разрушать верхний клетчаточный слой, который по сути и является причиной газообразования. Конечно и в самом бобе есть много клетчатки,но если как следует разварить(я всегда развариваю в полную кашу и потом взбиваю блендером) и добавить щепотку кориандра, то можно вообще не заморачиваться.

    Вообще есть классическое индийское блюдо под названием кичари.Это рис басмати с чечевицей или мунг далом. Очень вкусно и сытно.

    И есть ещё хинт. Когда ты ешь бобовые, то в этот прием пищи ты не должен есть ничего мясного и молочного. Ну разве что масла чуток можно добавить сливочного и хлебушка кусочек (не ржаного) Потому что бобовые итак очень тяжелы для организма,а ты свой ЖКТ вообще нагружаешь капитально если вместе с ними какой нибудь твёрдый сыр закидываешь или мясо.
     
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Добавь еще клетчатку в отдельном виде. Ее нормально с кефиром мешать или йогуртом. Желудок забивает. Я так перед сном делаю, чтобы засыпать было легче ))))
     
  23. Sanek V.

    Sanek V. Новичок

    Спасибо за советы!
     
  24. StayAway

    StayAway Новичок

    Ребят, аппетит прошёл кстати, уже недели как 2-3 наверное) Все изза низкоуглеводки :D Щас ели запихиваю завтрак(хотя он уже меньше)
     
  25. mixa4u

    mixa4u Бывалый

    Поздравляю, а вес как у тебя теперь?
     
  26. StayAway

    StayAway Новичок

    где-т кило 5-6 набрал после сушки этой( прошло около 3 месяцев)
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    400 углей и 180 белка в день это зверский аппетит?
    Копейки для человека работающего с отягощением же.
     
  28. поменяй рацион!
     
Статус темы:
Закрыта.