Защита от ножа, фантазии и реальность | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Защита от ножа, фантазии и реальность

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 22 май 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Последнее время слышу много сказок от ребят про то, как они офигенно вкачали бицуху и таперича им ни гопота, ни грабитель с ножом не страшен. Личный опыт и посещения больниц в качестве потерпевшего, говорят совсем про другое.

    Диванным теоретикам и фантазерам посвящается.

     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Fain_Again
    Fain_Again
    Кто-то даже выдумал так называемую дисциплину «ножевой бой», которой в реале нету.
  3. Desperaux
    Desperaux
    ахахахах всегда ржал с названия данного видео)
  4. Kиp
    Kиp
    на самом деле от ножа защититься проще простого. обычная джинсовая куртка из хорошей плотной джинсы и вам все ножи в принципе похуй.
  5. botan
    botan
    Я говорю не про профи, кто работает с оружием, а про обычных людей.
  6. botan
    botan
    Когда последний раз так защищался? :))
  7. chem1st
    chem1st
    хахахахахха нормальный нож броник пробивает 1-2 класса защиты, джинсовка xD
  8. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    К чему этот пост?
    Такие видео расчитаны на всяких задротов, неудачников и алкоголиков, которые травят байки среди друзей о том, сколько людей бьют они в день.
  9. dark1n
    dark1n
    Парень наверное имеет ввиду,противника с ножом,слабого или неподготовленного,хотя вряд ли джинсовка поможет
  10. botan
    botan
    Изучение мнения общественности :)
  11. Fain_Again
    Fain_Again
    Так и я тоже про обычных. А то как насмотрятся ютуба, начинают всякие ножевые фаталити (:xdnew:) тренить, когда в реале нужно просто технику знать, а там как сложится.
  12. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Всё-равно всегда будут теоретики, Кочергины и прочие клоуны, которые впринципе не дрались вообще на улице.
    Такие люди сильно удивляются, когда их Карате не работает.

    Я это не просто так говорю, я конечно не хвастаюсь, но раз 7 (вроде столько) я дрался на улице в реальных условиях, если там что и помогает - так это тупо выбор позиции (если их много), обычное ОФП и навык защиты головы (просто руки у головы в стиле Тайского бокса).
    Остальное все (Особенно обычный бокс) часто кончается вознёй на земле и сотрясением мозга.

    Посмотрел видео, аж завёлся! Как надоели эти дураки-теоретики, которые не могут даже 3км пробежать и собрались от ножа защищаться волшебными приёмами.
  13. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Научный факт : для самообороны лучше бега ничего нет :buba:
  14. Toha87
    Toha87
    Бадюк в одном из своих интервью , рассказывал , что его режут в 7 из 10 слычаев , при тренировках , а он не делитант, а спец.назовец и инструктор !!
  15. D0m1nator
    D0m1nator
    Я 2 года занимался рукопашным боем, принимал участие в соревнованиях по фехтованию.

    И вот что я вам скажу - нет никакой техники или адекватной защиты от ножа. Писал Бобику на это тему он тоже со мной солидарен. Все супер джедайские техники - это сказки и дойка денег. Если вы встретили адепта Секретных Супер Мордобойных Техник - возьмите охотничий нож(С большим широким лезвием), подойдите сззади , плотно прижмите лезве ножа к горлу Адепта и предложите ему применить "кунфу"(Осторожно!!! Смотрите не порежте! И с дураками так не делайте! Я предупредил и не несу ответсвенности за возможные последствия!).

    Итог: Обдристанные штаны у "Супер Борца против ножа Голыми Руками". Против ножа только бег и огнестрельное оружие.
  16. Toha87
    Toha87
    Правильно ! Если за спиной нет ни семьи, ни друзей, которых нужно защищать, лучше събатся ! И поебать кто там чё подумает, лучше чем червей потом кормить!
  17. Fain_Again
    Fain_Again
    И я с тобой солидарен по этому поводу.
  18. D0m1nator
    D0m1nator
    Учиться драться по урокам на Youtube - это типа секса без девушки в холодильние в варежках.
  19. botan
    botan
    Как-то побывал на семинаре "мастера бесконтактного боя". Он рассказывал как там по 10 чел сразу валит, кулаками не пользуется и ваще все делает хлесткой кистью руки.
    Я ржал как некультурное быдло и задавал дурацкие вопросы. Он говорит "вы досмеетесь, я на вас покажу пару приемов".
    Ну, я и попросил его заебашить меня хлестко и резко в дыхалку. Он поставил меня так, чтобы за мной было свободное пространство, говорит "чтобы было куда отлетать". Пугал меня переломами и тем, что мне жопа. Я даже чуть уж поверил ему. Ну, думаю "пох, оклемаюсь если что, извинюсь". На видео видно что произошло дальше.

  20. JollyRoger
    JollyRoger
    Как то видел сюжет по ТВ о мастере кузнеце в каком то городе РФ, так он людям на заказ кольчужные рубахи запиливает. Причем каждое колечко сам вручную из стальной проволоки крутит. Говорит от пули не спасет но от ножа может. Но дело это неудобное и дорогое...
  21. Fain_Again
    Fain_Again
    А чё без звука?
  22. JollyRoger
    JollyRoger
    Случайно не этот чувак ставит бои в индийских фильмах?:trollface:
  23. chem1st
    chem1st
    даже слабый пробьет))
  24. botan
    botan
    Запись со скрытой камеры просто )
  25. chem1st
    chem1st
    броник 1-2 класса, пробить нож то пробьет, если очень сильно ударить и если гарда есть, если нет, то руку порежет. от травмата спасет еще. и стоит не дорого и легкий и удобный)
  26. Яут
    Яут
    Просто он пощадил тебя, и не стал применять "пальчиковый захват уси":lol:
  27. XSOAL
    XSOAL
    Я не знаю про боксы, карате и т.д. Но знаю одного дядю профессионального айкидиста, хз как против ножа, но он в свои 60 лет при среднем росте и худощавом телосложение швыряет здоровых ребят, правильна и быстра выбирая позицию и ставя свои руки в нужные места. Айкидо это использовать силу противника против него самого.
    Так особо в эффективность бокса, единоборств на улице или против ножей не верю, но в айкидо верю.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  29. D0m1nator
    D0m1nator
    Вообще если не "безконтактно", а по настоящему качественно врезать в район солнечного сплетения рукой или ногой, то возможны переломы рёбер и потеря сознания(это переодически бывает на тренировках, без шуток).

    Сильный удар по печени(надо попасть точно под ребро под определённым углом) даёт очень интересный эффект. Сразу ничего не чувствуешь, а спустя пять - семь секунд падаешь замертво.

    Наконец мощный удар в репу может отправить в нокаут(кто бывал в нокауте знает, что боеспособность и желание кого то бить сразу отпадает).

    Для этого нужно всего лишь мощная физ подготовка, поставленная техника удара и регулярные тренировки на ринге с спарринг-партнёром(обязательно в защите, а то покалечите друг друга, хотя бы каппа и перчатки должны быть).

    Зачем вам безконтактный бой?