Защемление нерва | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Защемление нерва

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Hlstn, 3 июл 2012.

  1. Hlstn

    Hlstn Новичок

    Парни, всем привет. Скажите пожалуйста, что это за хуйня такая.
    После жима лежа начал замечать что в области правой лопатки появилась ноющая боль, такая же боль наблюдается и в правом плече.
    Также я отметил нездоровую хуйню связанную с дыханием. Теперь я не могу сделать вдох полной грудью, боль по прежнему остается ноющей, причем в 2 местах.

    Куда бежать?

    Отметил на картинке.

    боль.jpg
     
  2. нуар

    нуар Новичок

    В больницу больше некуда
     
  3. JaNeHimoza

    JaNeHimoza Новичок

    в области лопатки было пару раз , ныло так что спать не мог , но проходило дня за 3, плечо грудь фз)) если больше недели так болит , то сходи к врачу.
     
  4. нуар

    нуар Новичок

    У меня кстати была хрень какая то в левой груди,дышать было больно думал с сердцем что то ,но через месяц прошло,а с сердцем все нормально оказалось
     
  5. Barabass

    Barabass Новичок

    Обратитесь к костоправу/мануальному терапевту как можно скорее.
     
  6. cl205

    cl205 Новичок

    Включите в тренинг: пресс на шведской стенке - хорошая профилактика (только на шв. стенке, на турнике не будет такого активного растяжения)
     
  7. Kadet

    Kadet Бывалый

    У самого было не раз, когда с весами перебарщивал.. Особо сам в физиологию боли не лез, не разбирался нерв это или связки потянул, просто тупо или нагрузку снижал во всех упрах на верхнюю часть или вообще никакого железа, чистая гимнастика целую неделю (висы на перекладине, зарядка без отягощений, бассейн здорово всё восстанавливал). А потом, ты знаешь, организм просто пережил это недомогание, у меня даже сутолость прошла, грудь приподнялась. Это всё к тому, что боль не всегда плохо, ведь упражнения с тяжестями всю структуру скелета меняют (все перекосы на место встают, если конечно технически правильно базу делаешь и рекорды с весами как-то по барабану).
     
  8. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    За техникой лучше следи(возможно мост плохой). У меня в том же месте лопатка болела, а я хер клал, в результате сейчас не жму штангу, вот уже пошел второй месяц. Как-то раз, придя домой из зала, заболела грудь, тянущая и очень неприятная боль... К врачу, ясен хер, не пошел, "лечился" дома мазями. Спустя месяц боли прошли(вот буквально на днях было дело), пришли в зал, размялся так, что все тело горело, и принялся за жим. Т.к. достаточно долго не делал жим, решил не выебываться и начать со смешных весов, в результате таже самая боль появилась снова, но уже в зале, а появилась при 70 кило(повторе на восьмом понял, что лучше не делать еще 1). Забил на грудь, решил провести легенькую круговую треньку и пойти домой. Треньку решил закончить шрагами и во время их выполнения у меня так грудина заболела, что поехал не домой, а в травму. Там послали на УЗИ, отправился в диагностический центр, отдал 2 штуки и пошел к врачу, которая меня обрадовала тем, что аппарат УЗИ не способен разглядеть причину болей, посмотрела сиську на наличие разрывов, зачем-то посмотрела сосок на наличие гино и сказала, что чем могла- помогла. В общем с мышцой все хорошо, единственное что правая сиська на аппарате было значительно больше, но, как я понимаю, там просто крови было больше. Снова поехал в травму, показал заключение врачу и тот выдал гениальный ответ мол мне нужно месяц мазаться мазью и все пройдет. И похуй, что я тоже самое проводил самостоятельно и это не помогло... Сейчас ищу адекватного спортивного врача и задумался о лопатке, по идее с нее все начиналось. Сейчас, грубо говоря, при движении рукой как при жиме ощущения будто боли отдаются от лопатки в грудь. В общем я не могу заявлять, что херня от нее, но предупредить считаю нужным, что бы не запускал.
     
  9. Moment

    Moment Новичок

    не занимался с лета, на новый год запланировал активный отдых в горах и решил подтянуть физуху, с конца ноября купил абонемент в тренажерку, начал с умеренных весов, вчера делал жим гантелей на наклонной и решил сделать доп сет после трех подходов по восемь повторений, показалось что легко пошло, с более тяжелыми гантелями, до этого спину делал в понедельник, сегодня во второй половине дня заболела мышца правая широчайшая в самом низу почти над поясницей, но не сбоку, а как бы сзади, сильно, даже вздохнуть тяжело...

    как думаете пройдет или проблемы будут?

    пока кетадолон и легкое греющая наружное, по лучше не стало, пока до завтра подожду, сделаю легкую тренировку на верх и ноги завтра
     
  10. Moment

    Moment Новичок

    может конечно от холода, утром с авто снег счищал, пуховик на рубашку только был одет
     
  11. andrey_f

    andrey_f Новичок

    как зима и весна так у меня начинаются защемления в груди или хз что такое, замечал особенно когда резкие перепады в погоде, сегодня вот проснулся и ахуел от боли в груди с правой стороны,обычно всегда было с левой, и при некоторых движениях пздц как больно,при каких то боли нет почти, а в прошлую пятницу я бухнул конкретно :prayy:
    ( до этого не пил мес 2 ) мне кажется это тоже как то связано, замечал последовательность такую, как будто бухнешь и начинаешь ссать часто и все вымывается с организма, витамины или хз что и через пару дней хуяк и защемление, просто когда обычно начинается такое как будто вот вот защемит я комбилипен пару дней поколю и все норм, а щас проебал момент,вчера правую руку тянуло в области предплечья походу звоночек был,а сёдня вот с утра нежданчик , защемило в груди правой и отдает в спину,но в спине слабо боль чувствуется, в груди сильней намного.
    Щас мильгамму вколол что-то как-то не легче, комбилипен, мне кажется, лучше помогает.
    Бывает у кого такое?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Плечелопаточный периартрит. Причин может быть много, нужно тестировать мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andrey_f

    andrey_f Новичок

    так боль вся в груди,в ребрах особенно когда тяну грудь вперед и вверх
    я как понял это когда боль в этих точках,у меня тов ребрах в середине
    [​IMG]
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я вообще-то не тебе отвечал))
    У тебя спайки на рёбрах и не только образовались как средство адаптации ОДА к сколиозу или сколиотической осанке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andrey_f

    andrey_f Новичок

    ааа блин я просто не увидел) а можно поподробней,в детстве был сколиоз,но вроде как массаж плавание и большой теннис его убрали, ну так врачи сказали :D
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну так вот они ошибаются)) подробнее -в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andrey_f

    andrey_f Новичок

    немножко не понимаю, это все из-за спины? а то в подписях вроде все про спину, что именно прочитать надо?)
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Всё по порядку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1