Зачетное чтиво | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зачетное чтиво

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Тигра, 15 янв 2013.

  1. Тигра

    Тигра Бывалый

    Привет! Давно я не заходил, кагдила?
    Тут ЯПъ пролистывал и вспомнил старый тред с охринительными буквами, вам понравится, инфа 146%
    Крео - "Кирпичи"
    Я читал этот рассказ когда-то в году 06-07, сегодня прочитал еще раз. Советую, настоятельно рекомендую к прочтению, поскольку очень жизненно ;)

    На закуску можно Пункта почитать:
    охуейнейшие Эпизоды с писюном, чтоб поржать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Не могу не выразить свою благодарность! Рассказ замечательный. Вместо подготовки к экзамену сижу, читаю. Твою ж мать, как жизненно. У каждого, я думаю, найдется момент в рассказе, в котором он узнает себя. Ночью так хорошо думается...сделал для себя пару полезных выводов. Еще раз спасибо, рекомендую всем!
     
  3. McGrey

    McGrey Бывалый

    Графоманство.
     
  4. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Ну не "Книга пяти колец" , но внимания достоен. Чего уж ты так?)
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хорош рассказы тут выкладывать, я бля два часа потратил, читая. Интересно, канешь, но время сцуко жалко.
     
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    помню, лет пять назад, я на Удавкоме ахуительный рассказ читал, про качка какого то, а теперь найти не могу, поисковик чета там нихуя не работает. А рассказ был ахуенен, я даже белковые коктейли по нему научился делать и про питание инфу, как ни странно, именно там впервые познавать начал)))
     
  7. Тигра

    Тигра Бывалый

    Ну не знаю, графоман бы такой интересный текст не написал. В рассказе выражена реальная проблема самореализации. Да и вообще добрая история о стимулах :) Молодым людям особенно должно понравиться.
     
  8. Тигра

    Тигра Бывалый

    :D Скряга)

    Второй рассказ, который доставляет не хуже первого - Кокон. Тоже пражизнь. Только слог у автора чоткий, а история обрисовывает картину уже сложившегося человека среднего возраста, пафосного и циничного.
     
  9. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Шикарный рассказик
     
  10. p10neer

    p10neer Новичок

    Рассказик забавный, да только выдумка=) Частенько в различной литературе встречаются различные физические нормативы: типа, чел поступил в элитный десантный отряд/начал готовиться дома чтобы дать отпор гопиникам/встретил сенсея в горах и тот начал учить его силе земли...
    Любят подобное современные сказочники а-ля Лукьянов... жаль от спорта далеки и лень погуглить хотя бы. Берут все из своего прошлого в каком-нибудь пионерском лагере и цифры какие им казались потрясающими. Обычно они очень похожи: 100 отжиманий и 50 подтягиваний. Вот только первый показатель - сущая ерунда для любого, а второй чтобы сделать может и нескольких лет не хватить. Смешно, конечно, такое читать.

    Но если хочется жизнеутверждающего, то советую "Атлант расправил плечи". Отлично вписывается в типаж юного бб: человек-одиночка, женщина(дополнительные трудности среди общества мужчин(обывателей для бб)), постановка супер-целей, достижение их.
    Потрясающая книга! Если еще и Дрейзером шлефануть, то никакие "кирпичи" точно не понадобятся=)
    Переходите на следующий уровень, мужики! Атлант - не только название протеина=))
     
  11. Тигра

    Тигра Бывалый

    2 p10neer, всего лишь рассказ, позитивный такой :D Не руководство к действию, поэтому на достоверность не претендует. Ну я так считаю.
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Нормально, расслабляет. Вы здесь почитайте http://sohammer.narod.ru/ Это сильно! Это наша тема!
     
  13. Ежище

    Ежище Новичок

    Дайте сылочку еще что нить почитай эдакое)))
     
  14. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Железяки составили лишь четверть его успеха...Неплохой рассказ, чтобы развлечься, хотя я жалею, что потратил 3 часа жизни.
     
  15. FaTher

    FaTher Отец

    http://udaff.com/ Наслаждайся! :trollface:
     
  16. Ежище

    Ежище Новичок

    Хах спасибоо:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Grady

    Grady Бывалый

    Как такое вообще придумать можно :shok:
     
  18. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Кирпичи отличный рассказ, читал раза 3 точно, очень приятно скоротать за ним время. Всегда заряжает энергией встать и начать те дела, котоые откладывал в долгий ящик.
    Желаю всем нуждающимся найти друга Леху, который поможет во всем)
     
  19. Ежище

    Ежище Новичок

    Дааа я 2 раза перечитывал хорошая книга ))
     
  20. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Это скорее своего рода креатив, раньше на сайтах типа яплакал таких много было
    читал еще один, про армию, кирзачи назывался. Тоже хороий рассказик, правда немогу отыскать.
    если попадется, советую прочитать)
     
  21. Ежище

    Ежище Новичок

    Ок щас поищем))
     
  22. mujuice

    mujuice Persona Grata

    если найдешь, кинь в личное сообщение пожалуйста