Затрольте программу тренировок. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Константинко

Затрольте программу тренировок.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Константинко, 12 мар 2013.

  1. Константинко

    Константинко Новичок

    Сразу говорю где по 2 упражнения в строке, это значит что 1 неделю эти 2 уражнения другую неделю другие.
    критикуем, советуем.

    Понедельник
    1.Жим Гантелей.3х8 1.Жим лежа 3х8.
    2.Разводка 3х8. 2.Брусья 3х8.
    3.Пулловер.3х8
    4.Подъем штанги 3х12.
    5.Гантели с супинацией 3х12.
    6.Скручивания 4хMAX

    Среда
    1.Присед 4х12
    2.Выпады 3х8.
    3.Подъем на икры 4х15.
    4.Армейский жим сидя\стоя.4х12.
    5.Протяжка штанги 3х4. 5.Жим арнольда 3х12.
    6.Подъем ног в висе 4хMAX

    Пятница
    1.Подтягивания 4хMAX.
    2.Становая тяга 3х.
    3.Тяга в наклоне 3х8
    4.Жим узким хватом 3х8.
    5.Французкий жим 3х8.
    6.Наклоны с гантелей 3х8.
     
  2. McGrey
    McGrey
    Нормальная программа. Трицепс успевает восстановиться к жиму?
  3. SampSS
    SampSS
    как по мне жим вначале как-то не впизду не в красную армию :) ты взависимости от степени подготовки и весов сделай либо 4х10, либо 5х6, 3х8 не пробьет тупо мышцы :)
  4. Константинко
    Константинко
    Да, боялся что жим не пойдет после трица, но оказалось все очень даже не плохо.
  5. Константинко
    Константинко
    В смысле 3 подхода по 8 повторов с одним весом делать после разминки.
  6. SampSS
    SampSS
    на базовые упражнения делай по 4 подхода ,я это хочу сказать. а на жим лежа допустим вот примерно как у меня было:

    начинал 2х15 когда ток пришел в зал
    потом постепенно 3х10 как веса пошли вверх
    потом 4х8
    потом 6х6 :)
  7. bobik
    bobik
    А ты НЕ думал, что, если бы ты жал без изнасилованного трицепса на прошлой треньке, то мог выдать бы результат лучше?
  8. mosik
    mosik
    респект что нет бицухи)
  9. andreuccio
    andreuccio
    может он не результат в жиме хочет, а руку побольше?
  10. andreuccio
    andreuccio
    В понедельник "подъем штанги" - я так думаю это оно
  11. SampSS
    SampSS
    а прям за ними идут суспинации :D
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 мар 2013 Показать
  13. Константинко
    Константинко
    Паренек ниже все правильно понял подъем на биц это со штангой, каждую треню меняю хваты. И гантели с супинацией на добивку.
  14. Константинко
    Константинко
    До этого прога была по другому расставлена по дням и на свежий трицепс результаты росли также, особой разницы не заметил сейчас. В общем прога нравится, месяца 3-4 буду по ней заниматься.
  15. ***LOL***
    ***LOL***
    19 лет? ты на аватаре? сколько занимаешься? не курсишь надеюсь? Какая цель цикла с этой программой?
  16. whatsup
    whatsup
    Смысла никакого абсолютно нет каждую недклю менять упражнения. В остальном норм
  17. Константинко
    Константинко
    19 лет, на аве я. Нет не курсил. Креатин пил месяц. Вес набираю. Занимаюсь качалкой пол года. До этого был резким и хлестким турникмэном 1,5 года, на турнике было некое подобие програмы + гири толкал 16 кг. Вес набираю.
  18. Константинко
    Константинко
    Говорят же нельзя телу давать адаптироваться , вот решил попробовать поменять неделю штангу жму, другую гантели, вроде как нормально идет.
  19. ***LOL***
    ***LOL***
    Понедельник
    1.Жим Гантелей.3х8 1.Жим лежа 3х8.
    2.Разводка 3х8. 2.Брусья 3х8.
    3.Пулловер.3х8
    4.Подъем штанги 3х12.
    5.Гантели с супинацией 3х12.
    6.Скручивания 4хMAX

    Разводку я бы выкинул нахуй, как и пуловер. Нужно сначала мяса набрать, а потом уже форму ему придавать. А грудную клетку лучше расширять приседом х 20. Для растяжения грудных можно просто жать гантели по полной амплитуде. Хотя главное внизу растянуть, а вверху лучше не выпрямлять руки. Я бы делал жим штанги на наклонной, потом жим гантелей, а потом по желаю жим в хаммере хватом поуже.

    На бицепс 2 упражнения - нахуй. Одного хватит. Подъем ног в висе тут лучше сделать, а во второй день гиперэкстезию вместо пресса. После приседа самое оно.

    Среда
    1.Присед 4х12
    2.Выпады 3х8.
    3.Подъем на икры 4х15.
    4.Армейский жим сидя\стоя.4х12.
    5.Протяжка штанги 3х4. 5.Жим арнольда 3х12.
    6.Подъем ног в висе 4хMAX

    На ноги мало. По мне идельная схема - разгибания (так, прогреть колени и квадры). Потом жим ногами, с узкой постановкой (от одного приседа ноги как морковки будут, сверху дохуя, у коленей мало. Это если классический присед). А потом присед уже. Веса на приседе упадут естественно, что безопаснее. И сгибания лежа или тяга на прямых ногах.

    Плечи норм. Хотя я щас делаю свинг гири например. Плечи хорошо работают и гормональный отклик какой-то есть. Больше, по крайней мере, чем от дрочки с гантелями. Хотя у тебя ноги в этот день, так что можно о гормонах не париться.

    Пятница
    1.Подтягивания 4хMAX.
    2.Становая тяга 3х.
    3.Тяга в наклоне 3х8
    4.Жим узким хватом 3х8.
    5.Французкий жим 3х8.
    6.Наклоны с гантелей 3х8.

    Спина норм. На счет становой, конечно поспорить можно, мне кажется лучше 3-4 тяги сделать более изолированные. Становая много сил отнимает, на широчашие не хватит запала. Да и биц бедра после ног еще может болеть.

    хим узким и франц норм. Но за локтями следи, травмоопасно. Как только заболит делай че-нить другое. JM жим с блоками например. Грей локти перед трицепсом.

    Наклоны с гантелей - нахуй.
  20. ***LOL***
    ***LOL***
    Почитай, что формирует объем мышечной клетки. Про время под нагрузкой, время между подходами. Миофибриллы, саркоплазма, митохондрии. Ты в 8 повторениях только миофибриллы тренируешь. Так что стоит циклировать, например одна неделя - миофибриллы, вторая - митохондрии и саркоплазма. Но со стажем таким не стоит париться над этим и можно работать в среднем количестве повторений, 8-12, вообщем чуть подними повторения. Потом, когда прогресс остановится, врубишь циклирование.