Затерявшиеся видеозаписи. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mike Zilla

Затерявшиеся видеозаписи.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mike Zilla, 14 июн 2014.

  1. Mike Zilla

    Mike Zilla Выступающий спортсмен

    Всем привет, наконец-то появилась возможность показать уже немного не свежие мои тренировки и рассказать что со мной сейчас происходит. Видео были сняты примерно 3-4 недели назад.

    Тренировка спины:

    Тренировка плеч:

    В планах у меня был набор веса до 105 кг, получилось даже лучше, на пике весил 107 кг. Сейчас уже начинаю потихоньку входить в диету.
    Из-за определенных проблем пришлось изменить формат тренировок, начал тренироваться каждый день по 30-40 минут, успеваю сделать 4-5 упражнений за тренировку.
    Из спортивного питания по прежнему пью только аминокислоты.
    Начинаю делать кардио, обычно на подготовках его не делаю, но сейчас решил начать.
    В общем всё складывается вполне не плохо, изменения в массе идут постоянно, особенно вырос верх в целом, раньше сильно отставали трицепс и спина, сейчас все ровно.
    Ноги были одной из сильных моих сторон, сейчас они, к сожалению, являются слабой стороной. делаю на них максимум 4 упражнения, больше не могу. Время до сезона ещё есть достаточно, надеюсь успею их вернуть.
    И вот свежее фото, вес ~ 96 кг.
     

    Вложения:

    • DSC04105.jpg
      DSC04105.jpg
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      387
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    А зачем этот парень губы красит? :trollface:
    1. Mike Zilla
      Mike Zilla
      В AminoX красителей много.
      1. barbellrus
        barbellrus
        или в MaxFactorX ))
    2. Thai_nerd
      Thai_nerd
      Могу предположить, что он любит фармаком, а фармаком любит его!:geys:
  3. Saimon
    Saimon
    зачетненько.Протеины втираешь или колишь?
  4. Задохлик
    Задохлик
    Это звезды бодибилдинга какие то, раз тренировки вместе уже проводят?
    1. Mike Zilla
      Mike Zilla
      Вкратце:
      Я - Чемпион России по юношам, двукратный Вице-чемпион по юниорам, трехкратный Чемпион Ниж. обл., двукратный Чемпион Москвы по юношам, призер по юниорам, Чемпион и Вице-чемпион ПФО.
      Мой тренер - Абсолютный Чемпион Ниж. обл., Вице-чемпион России, неоднократный Призер Москвы и Республики Татарстан.
      Всё это по бодибилдингу естественно.
      1. 7-7-7
        7-7-7
        А не вы ли придумали бодибилдинг посаны? )
      2. Задохлик
        Задохлик
        А какая федерация?
        1. Mike Zilla
          Mike Zilla
          IFBB. Я понимаю, здесь все очень крутые, когда-нибудь я достигну вашего уровня.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Ну это вряд ли
          2. 7-7-7
            7-7-7
            Очень, очень много БЦА для этого понадобится...
          3. ||||
            ||||
            Не получится! Мы тут ( в основном) чемпионы по девушкам! А ты
            з.ы. Запостите уже кто-нибудь сисьге!
  5. barbellrus
    barbellrus
    7:35 чо это за гребень в первом ролике с набитым петухом на лобке? очередной участник gay`s phisicue ?
  6. Butch
    Butch
    Дальше 1.5 минут не смог посмотреть первый ролик... Скучнее видео не видел. Спасибо.
    :spasibo podrochil:
  7. Bl1ndSn1per
    Bl1ndSn1per
    Хорошая форма. Успехов!
  8. sm2k
    sm2k
    ну у пацанов хоть камера нормальная
    1. Задохлик
      Задохлик
      Даже не знаю откуда такая, были бы бабами я бы высказал предположение:trollface:
      1. Butch
        Butch
        А ты не задумывался ПОЧЕМУ у них совместная тренировка? :- -:
  9. maksim1994
    maksim1994
    бесишь меня по чему то!
  10. ssv
    ssv
    все распиздатые такие.......то это им не так...то другое!!!!! а по факту про форму реально только пару постов....зажрались вы(((((
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Не, просто чтобы хоть как то обосновать свою ничтожность рядом с атлетами такого уровня, начинают пытаться жать на что угодно, лишь бы не признать себя просто дрыщщщём рядом )