Затекает | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Затекает

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Anna Shu, 15 авг 2011.

  1. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Господа и дамы! У меня очень насущный вопрос, который доставляет большой дискомфорт. Сейчас занимаюсь ОЧЕНЬ регулярно, соответственно мышцы почти постоянно в тонусе. :jim180:

    И вот какая проблема возникла: когда сижу (работа, кафе, дома комп), буквально через минут 10-15 затекает пятая точка и потом неприятные иголочки по всем ногам! :newcry:Кто сталкивался и можно ли что-нибудь с этим делать? Я даже в транспорте не сижу))
     
  2. Grey

    Grey Бывалый

    Не сидеть в транспорте - это жестоко :) По теме, относительно 5-1 точки ничего сказать не могу, но вот мизинцы довольно часто затекают, а после особо интенсивных нагрузок бывает просыпаешься посреди ночи от ощущения чего то давящего и тяжелого на себе.. - и это оказывается твоя онемевшая рука, придавившая тебя О.О жутики в общем :) Хз, каких микроэлементов не хватает, или каковы причины :)
     
  3. esto

    esto Бывалый

    Дома можно просто по приседать через каждые 10 минут(разогнать кровь),а вот что делать на работе или в кафе я даже не представляю.Может сидишь пятой точкой на крае стула??:hmm:
     
  4. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Нет, тут я традиционно падаю всей поверхностью)

    А вот поприсядать попробую, авось поможет) заодно ненаглядню 5 и подтяну еще)
     
  5. Razor

    Razor Бывалый

    тоже самое только с пальцами на руках, особенно когда на грудь кладу, колит ппц
     
  6. SeJey

    SeJey Бывалый

    Если затекает и немеет - ищи проблемы в позвоночнике.Сходи к мануальщику.
     
  7. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Далеко ходить не надо , если немеет или затекает , возможно это связано с кровеносной системой. Так как она регулярно занимается и кровоток усилен, а при сидении(в покое при давлении или опоре на чтоли-бо) возникает зажим (сосудов,капилляров,вен и тд), куда кровь соотвественно не может попасть, происходит гипоксия и возникают ощущения , указанные автором.
    Ну что можно посоветовать... мое мнение нужно делать зарядку, или найти то положение в котором вы чувствуете себя в хорошем состоянии.
     
  8. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Зарядку - это всмысле минут по 10 по утрам или во время дня?
    В хорошем состоянии я себя чувствую вверх ногами)) но это как-то ассоциально!

    Спасибо)