Застой | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой

Тема в разделе "Общение", создана пользователем pharma_ship, 23 янв 2013.

  1. pharma_ship

    pharma_ship Новичок

    Доброго времени суток, дорогие!
    Специально зарегистрировался на сайте, чтобы задать вопрос ТОЛКОВЫМ людям.
    Дело вот в чем: начал заниматься ПЛ с 1 курса универа, тогда я весил порядка 68 кг. За 4 года я набрал вес до 74 кг, при этом выполнил норматив КМС. Мои показатели были: 190/135/200, присед в спортивных бинтах без майки. За набором веса я не гнался, ибо не хотел выйти из категории, хотя ел очень много. Потом я съездил в Америку по студ. программе, работал по 14 часов, спал мало, ел фастфуд, пиццу, пироги и всякие обеды из полуфабрикатов. Приехал домой с весом порядка 83 кг. Начал опять заниматься и за пару месяцев сбросил до 78. Пил гейнеры, протеин, но вес стоял на месте. Я жал 120кг 5х5, на брусьях отжимался с весом 45кг 3х10, тянул 175 4х8, приседал 155 кг 5х8 без бинтов (лучшие результы весны 2012 года). Стоило мне перестать пить гейнер, как вес опускался на 0,5 кг и все..Из-за работы я временно прекратил занятия, но сейчас опять записался в зал. Жду посылку с бб.ком, где будут разные виды прота. В качестве гейнера сейчас перед тренькой выпиваю 500 мл кефира с мерной ложкой фруктозы + 1-2 булочки. В общем, загрузка углеводная присутствует. По утрам каши, пироги; в обед - суп и мясо с гарниром или рыба, на ужин нормально топлю. Помимо этого еще пара булочек стабильно. Сплю по 8 часов. Работа не физическая. Вес не идет вверх. Стоит бросить зал, как я превращаюсь в кузнечика.
    Короче, это крик о помощи. Я хочу быть 85 кг бычком, а не 76 кг задохликом.
    Спасибо вам заранее!
     
  2. pharma_ship

    pharma_ship Новичок

    Плюс ко всему, я уже не 5-6 упражений делаю, а по 2-3 (например, присед + жим гирь стоя, жим лежа + брусья .. в таком духе). Тренируюсь меньше часа, чтобы катаболизм не успел начаться.
     
  3. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    хмм... ник твой подсказывает что знаешь ответ ты:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gift

    Gift Новичок

    ты уже довольно опытный, ищи ошибки в тренинге или питании, ну и учти то за неделю "85кг бычком" стать невозможно если у тебя вес 75кг)
     
  5. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    А какой рост у тебя?
     
  6. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Сейчас что хочешь то? ББ? или по ПЛ в другую категорию?

    По питанию я думаю у тебя мало приёмов пищи. Булочки заменить на каши или хлебцы.

    По программе ничего не понятно как занимаешься то?

    Гипертрофия и сила немного разные цели и тренируются по разному.

    Да и Денис Борисов уже в 100500ом видео говорит, чтобы набирать нужно больше получать. Если вес стоял, значит кушал мало.
     
  7. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Вообще у меня тоже вес встал на отметке 96+-1кг, рабочие веса увеличивались, чувствовал отдачу от тренеровок мощную, но вес стоял на месте! Думал что кушаю достаточно, но попробовал добавить ещё каллорий, 1-2 дополнительных приёма, если не было возможности покушать, был всегда с собой в машине гейнер, пил его! И чудо, вес начал понемногу расти:) Но есть стало реально через силу, по-началу иногда даже становилось херовенько, до тошноты, но результат требует жертв)
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    Лично я вижу эту ситуацию следующим образом.
    Во-первых, какой вес ты хочешь набрать я имею виду ММ или ЖМ? ММ растет медленно потому рассчитывать, что ты за месяц нарастить 10 кг мышц не стоит.

    Во-вторых, скорее всего у тебя очень высокий метаболизм

    В-третьих, я лично вижу проблему в тренинге. Как уже заметили выше сила и масса качаются по-разному. То, что ты сократил количество упражнений, ничего тебе не даст. Масса качается на объёмных тренировках с умеренными весами, а сила на более коротких, но очень тяжелых, с длительным отдыхом между повторами.

    А теперь к практике. Я бы тебе посоветовал сделать следующее

    1 – Разбей питание так, чтобы у тебя каждые 2 часа был прием пищи
    2 - Применяй энзимы. У меня подозрение, что ты не перевариваешь, пишу до конца.
    3 - Измени методику тренинга с силовой на бб. Как уже советовали, достаточно неплохо про это рассказывает Борисов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    Берёшь и покупаешь меташку. Всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Невский

    Невский Невский!

    - аффтар красавчик :lol:
     
  11. bers

    bers Persona Grata

    Думаю, что человек с таким ником должен это тоже знать)))
     
  12. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Участить приемы пищи,заменить углеводы с булок на более "продуктивные",тренироваться в течении 45-55 минут (учитывая,что ты ПЛ,на качественную базу и пару подсобок время хватит с головой,если,конечно же,отдых между подходами у тебя не 5-7 минут)
     
  13. dark1n

    dark1n Новичок

    Может быть глисты?
     
  14. мыня

    мыня Бывалый

    Все есть начинай,организм встав на новые рельсы быстро наберет обороты+посыль с бб..результаты норм были,опыт по ходу есть(кмс не х/собачий)=начинай по=тихоньку пахать.Че за вопросы задаешь?Гейнер купи они все равно не дорогие 2=3 косых за4=7 кг.
     
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Этих друзей надо заводить для похудения, если нет желания ограничивать себя в еде, а похудеть хочется
     
  16. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    отстой
     
  17. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    как.....?голяка,хоть в труселях то
    а какие это спортивные бинты? я знаю есть боксерские ешо
     
  18. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    аж на 500грамм пиздец ваще, жесть,сочувствую нуб тебе
     
  19. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    добавь еще 1 булку,тока не более 4х в день булок а если с маком то 2 тока можно
     
  20. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    взаимно, я тож по ржал
    у тя талант
     
  21. мыня

    мыня Бывалый

    Ответы чисто по теме)))).
     
  22. dark1n

    dark1n Новичок

    Мда,их вообще нельзя заводить,это же паразиты.
     
  23. NeSoglasen

    NeSoglasen Новичок

    Юморной ты такой я смотрю, мясом не корми, лишь бы поулыбаться дай