Застой с руками. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой с руками.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Рэйдж, 29 янв 2013.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Здравствуйте.
    Зарегистрировался только вот сейчас, в надежде, что может быть найдется ответ.
    Стаж 2 года. Занимаюсь в натураху, соблюдаю хороший режим питания, делаю базу, спортпит пью как демон, без преувеличений.
    В конце 2010 году мой вес составлял 59 кг в данный момент вешу 84 кг. Я эктоморф с мезоморфом, то есть хорошо растет сухая мышечная масса.
    В принципе нормально тренироваться я начала в апреле 2011, то есть эта точка отсчета, когда я начал делать базовые упражнения, купил первую банку прота, и начал следить за тем что я ем.
    Хорошо поперли грудные мышцы, ноги, спина. В данный момент, когда я пишу это сообщение, процентовка жира у меня в районе 10-12 процентов, хотя ем я как демон, плюс добавки гейнер, креатин, бца, предтрен. За
    Но одна запара. Руки. Растут крайне медленно левая рука 39 см, правая 38.
    Программу я себе составлял сам, у меня она циклировання то есть тяжелая неделя, и легкая.
    Тяжелая неделя понед-спина, среда-грудь,пятница-ноги,суббота-руки.
    Легкая неделя это трехдневный сплит без приседа и становой, больше тренировки на пампинг.
    Руки делаю поочередно. Бицепс,трицепс. ПШНБ, узкий жим, обрат хв штанга либо скотт, француз жим, молот, блок на триц. Это то что в данный момент.

    Но объем ровно застрял уже 3-4 месяца. За эти 3 месяца переделал все что мог, комбинировал спину с бицепсом, грудь с трицепсом, и наоборот. Оставлял руки в покое, и месяц просто их не тренировал. Не помогло.
    Сейчас пришла идея сделать тоже тяжелую неделю и легкую для рук. То есть тяжелая неделя это читинг, негативы итак далее, легкая неделя чисто техника.
    Почему я пишу, потому что может быть с высоты опыта есть что подсказать. Пока что я упертый натурал, мне нравится разгадывать и изучать что подходит именно мне. Но этот застой с руками, что не прибавляется ни на сраный миллиметр меня уже достал.
    Благодарен за ответ, я думаю это тема была много раз, но хочется лопнуть уже от злости, сколько трудов, сколько себе башку ломал, сколько форумов перечитано, книг, инфы, перепробовано программ тренировок. Все не к черту. Уже идеи кончаются, может кто сталкивался также, спасибо за любую информацию
    .
     
  2. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    демон поедания спортпита))... объем руки делает трицепс..с ним как обстановка? трицу столько же времени уделяешь ? биц медленнорастущий..здесь и генетика может быть..тренируй брохиалис,та мышца которая выпячивает биц..находится под ним,упр. Молот.. вообще надо смотреть технику исполнения,многие просто машут или качаюцца..работает все,но не биц!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Запястье сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Трицепс делаю 3 упражнения там написано)
    Чередую узкий жим с брусьями, французски жим второе упражнение, и третье блок на трицепс, либо гантель на трицепс.
    18,5 см запястье
     
  5. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Для брахиалиса делаю штангу стоя обратным хватом или этого мало?
    Если мало куда засунуть упражнения для брахиалиса?
    Чтобы дальнейших вопросов не было вот мой день рук
    ПШНБ 4*8-10
    Узкий хв жим либо брусья 4*8-10
    Штанга обратным хватом стоя 4* 8-10
    Франц жим-4*8-10
    Молот 4*8-10
    Блок на трицепс либо это упраж с гантелью на трицепс я черт его знает как оно называется4*8-10
     
  6. Mavado

    Mavado В бане

    Читинг, негативы...отличное средство для прекращения роста мышц, хуле. Как правило, с нагрузкой на руки все перебирают.

    Суперсет из бицтрица, повышай рабочие веса, ищи нужное ТЕБЕ количество повторений, никаких секретных упражнений нет. Если генетически руки говно - то и практически говно. НЕ руками едиными жив человек, кстати.
     
  7. Mavado

    Mavado В бане

    20 походов на руки? Серьезно? Серьезно? :shok: Тебе повезло, что 39 набрал)))

    Да в жопу, в жопу же!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Gift

    Gift Новичок

    У меня тоже застой с руками, тоже растет только сухая мышечная масса, у меня примерно такая же программа как у тебя, мне кажется дохуя упр на руки, я делал по 3-4 упр на бицепс и трицепс, теперь скоротил к 2, это штанга стоя и на брохиалис 1 упр, советую тебе качать руки в отдельный день, или грудь/трицепс и спина/бицепс.
     
  9. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Повторяю. Я только собираюсь попробовать с читингом и негативами.
    Всегда стараюсь делать с хорошей техникой и нагружать ту мышцу, которую качаю в данный момент.
    Нагрузку я всегда чередую, и даю рукам отдыхать.
    Про повторения, да, тут пока я не дошел возможно как раз и планирую чередовать нагрузку.
    Я знаю что не руками, но как раз таки руки только у меня и отстают.
    Ребят прочитайте внимательние.
    Я комбинировал руки и со спиной и с грудью, в данный момент рукам посвящен отдельный день.
    почему 3 упражения на бицепс, и 3 на трицепс, я делал и по 2, и сокращал подходы. Это точно не мое, объем стал уменьшаться.
    Говорил же пробовал.
    И руки оставлял в покое на месяц.
    Тоже блин не фига не помогло. Если бы это все было так на поверхности, то я бы и не стал сюда писать.
    Пишу не в поиске "волшебной таблетки", а для того, ч то может быть кто сталкивался или помог дельным советом.
    про брахиалис правда совет верный, я мало ему внимания уделял.
    С чередованием нагрузки тоже приму во внимание.
     
  10. ананал

    ананал Новичок

    метан в помощ
     
  11. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Пока нет в планах курсить.
    Это означало бы то, что я сдался в решении этой проблемы.
    А я даже в мелочах не люблю отступать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Синтол)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    понаписать .что и как можно,но не видя тебя..не видя технику,это мертвое занятие.те упражнения.что ты написал,объем большой..значит веса не тяжелые, значит нет роста .пампинг один.
     
  14. Tier

    Tier Бывалый

  15. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Я понимаю, что понаписать что угодно можем, но стараюсь говорить более менее объективно.
    Да веса не здоровые там. 40 кг на пшнб например у меня.
    То есть думаешь сделать 2 упражнения на каждую группу.
    А базовое, то есть пшнб и уз хв жим, стараться повышать вес, и еще одно типа молот и французского?
    Одного молота на брахиалис хватит?)
    Благодарю.
    Подходы сократить с повторениями? Или оставить также?
    А затея с читингом и негативом, а на следующей неделе техника, и вот так чередовать, имеет право на жизнь?)
     
  16. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Мгф?
    Это пептид?
    А он действительно работает?
    Нет пока.
    Пока надо решить обычным способом. Вероятный мой косяк, что слишком много упражнений на руки, попробую сократить, и через месяцок отпишусь.
     
  17. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый



    можно 2 упр можно и 3.. главное техника,вариантов очень много..к примеру,когда делаешь пшнб момент жжения в бицухе есть?[/quote]
     
  18. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    [/quote]
    Да, притом довольно таки адовое на крайних подходов.
    Стараюсь минимизировать работу других мышц, в частности предплечий, спины, стараюсь не дергаться. Кароче подконтрольно штангу опускаю, из за этого в частности не огромный вес на штанге. 40 кг на данный момент мой максимум, и уже недели 2-3, старюсь повысить вес, но если повышаю вес, техника летит к чертям собачьим
     
  19. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    Да, притом довольно таки адовое на крайних подходов.
    Стараюсь минимизировать работу других мышц, в частности предплечий, спины, стараюсь не дергаться. Кароче подконтрольно штангу опускаю, из за этого в частности не огромный вес на штанге. 40 кг на данный момент мой максимум, и уже недели 2-3, старюсь повысить вес, но если повышаю вес, техника летит к чертям собачьим[/quote]

    техника это главное,форсаж не надо! опускать подконтрольно и поднимать так же нужно если вес оптимальный,то лучше без мертвых точек вверху и внизу! поочередный подъем гантели на биц с супинацией делаешь? подтягивания на биц? ну и скамья скотта! главное чтоб не было застоя..по самочувствию..надо делать тяжелую тренировку ,я делаю раз в 10 дней! нууу и триц..он 2/3 объема руки..! больше разноообразия ))
     
  20. попробуй добавить изолирующие на 12-15 повторений и делай очень медленно. А перед ними - пару базовых на бицепс...
     
  21. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    если ты давно и долго долбишь руки и они не растут..это техника в первую очередь!
     
  22. poplo

    poplo Новичок

    Попробуй выкинуть нафиг узкий жим и делай брусья с доп. весом, чем больше тем лучше. Руки оставь в один день и тренировку завершай пампинговым суперсетом 3-5 походов(на скок сил хватит)
     
  23. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    шокирующий вариант..на биц
    1.пшнб на негатив.. опускать как можно медленнее 3х 6-8 раз..вес подберешь сам
    2. "21" можно кривым и прямым грифом ..то есть 7 раз снизу до парралели,7 раз с парралели до верхней точки и 7 раз полная амплитуда ..3 подхода ,вес сам смотри..
    3. на выбор либо сидя подъем гантели в упоре в ногу с супинацией либо молот либо тренажер-рама тяги к ушам..3х 10 раз
    я уверен руки отваляцца..если подберешь свой вес!
     
  24. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    да..тож хотел про узкий жим написать..не особо нужен,если акцент на руки.
     
  25. _Boxer_

    _Boxer_ Новичок

    не будет расти масса рук чтоб ты не делал) как только будешь жрать еще больше и прибавлять в весе то и в руке добавишь )
     
  26. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    это то конечно)) знашь как говорят когда спрашивают..Какое упражнение растит руки? ответ...Присед!)) без питания и наращивания общей массы..нихуа не получицца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. _Boxer_

    _Boxer_ Новичок

    во во я про тоже ))) не будет больших рук если нету массы солидной ) вон многие лифтеры не качают руки совсем они у них за 50 см потому что масса за 120кг))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Да я сам прекрасно знаю, что без базы и питания нихрена ничего не будет)
    Я же говорю сезон выдался благотворным)
    Я в сентябре со сборов приехал( военная кафедра) вес был 78 -79 кг)
    в даный момент поднабрал считай 6-7 кило практически сухих мышц, а зима то еще не кончилась, так что доволен результатом)
    Я понимаю. Просто в чем и дело, в том что силовые растут, мяско прет нормально так, а руки не прут. Помню старую как мир пословицу, что хочешь большие руки, приседай)И свято в нее верю
    Но растет все, кроме рук)
    Благодарю за советы, я все приму к сведению)
    Про брусья, я же говорил, я чередую узкий жим с брусьями)Чтобы к нагрузке одной и той же не привыкали)
     
  29. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Автор! Скажу одно:
    После 40см люди даже с анаболическими стероидами если и набирают 3см в год (это охуенный результат)
    Похоже ты исчерпал лимит своей генетики роста в натураху
    Добро пожаловать в мир - анаболиков (или будешь жить вечно с 39 см)
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Ахаха)
    Я все больше и больше убеждаюсь, что скоро придется переходить на темную сторону силы)