Застой с прокачкой рук | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой с прокачкой рук

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем GasGas, 16 фев 2013.

  1. GasGas

    GasGas Новичок

    Занимаюсь в зале 1,5-2 года . По примерно такой программе : понедельник ( спина, бицепс) , среда ( грудак, трицепс) пятница аналог понедельника . Каждое упражнение делаю 1 подход разминочный и 3 робочих по 10 повторений , в среднем 3 упражнения на конкретную группу мышц . Столкнулся с проблемой , грудак , спина выросли , а руки остались все такие же дрыщанские (33-34см бицепс) , питаюсь нормально, пил гейнер , не помог только жира набрал . В среднем тренеровка занимает 1-1.5 часа выкладываюсь нормально .Посоветуйте , что нужно изменить в тренеровке.
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Начать приседать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    :yes:
     
  4. GasGas

    GasGas Новичок

    Проблема в том , что после ДТП у меня левое колено болезненно гнется , мне без веса трудно приседать , а с весом даже представить не могу )
     
  5. КМНаук

    КМНаук Гость

    Приседать!
     
  6. КМНаук

    КМНаук Гость

    так надо разрабатывать колено, а потом приседать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сократить время тренировки до 40 - 60 минут и сменить программу.
     
  8. GasGas

    GasGas Новичок

    Если приседать то сколько подходов и с какого веса начинать ?
     
  9. Андрейка

    Андрейка Гость

    С пустого грифа.
     
  10. Deleted

    Deleted deleted

    У меня руки (бицепс, трицепс, предплечье) не растут только на силовых упражнениях. Потому всегда много времени уделяю дропсетам, изоляции и негативу.
     
  11. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Может хватит дрючить руки два раза в неделю(у тебя программа понедельник=пятница)? Бицепс и трицепс - небольшие мышечные группы. Ты их в перетрен вгоняешь, но не ощущаешь этого. Они у тебя думают как бы выжить в такой непростой ситуации, тут ни о каком росте речь не идет.
     
  12. GasGas

    GasGas Новичок

    1 раза в неделю для бицепса и трицепса будет достаточно ?
     
  13. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    за глаза
     
  14. Deleted

    Deleted deleted

    конечно. к стати вот именно бицепс все любители постоянно по 2-3 раза в неделю дрочат. А нужно 1 раз но качественно - а не так как я сегодня лицезрел картину как паренёк почти на мостик встал так ему хотелось эти 40 кг второй раз поднять.
     
  15. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Подснежники атакуют. У самого их в спортзале на роту набирается)
     
  16. Rorshax

    Rorshax Новичок

    1 раз в неделю с учетом того, что не более 2-х упражнений на каждую группу мышц
     
  17. whatsup

    whatsup Бывалый

    че вы из парня инвалида сделать хотите, какие нахуй приседания!!! если есть травма нех приседать!
    Отдохни недельку и начни с новой проги 2 раза в неделю
    пн.
    Жим лежа
    разводы лежа
    Подтягивания за голову
    тяга в наклоне или блок низкий
    пт.
    Жим из за головы
    разводы стоя
    БИцепс штанга
    бицепс гантели 45%
    Жим узким хватом
    Французкий жим

    и все
    3 рабочих по 8 повторов, и кушай больше
    и веса снизь на 20 кг и постепенно прибавляй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. n0named

    n0named persona grata

    Я просто оставлю это здесь...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. КМНаук

    КМНаук Гость

    Травма была. Травма не может быть вечно. Была и прошла. У меня мамке массажист, человеку после аварии врачи сказали все только лежа ходить. Разработали оба колена. Ходит даже не скажешь, что колени по кусочкам собирали. Без ног не будешь расти, ну если только протеин в руки не колишь.
     
  20. se7en

    se7en Бывалый

    В нете где-то писали про этого типа, толи он в аварию попал толи у него болезнь врождённая) Сам раньше ржал с него. Хотя пасанов в зале "мне ноги не нужны" основная масса.
     
  21. Gift

    Gift Новичок

    или даже без
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    да ща примерно до лета начнется хуйня в стиле: "Делаю пресс в овердахуя подходах и бицепс в овердахуя в квадрате подходов и не расту. что может быть не так?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. stasan99

    stasan99 Бывалый

    Поржал над комментом ,чтоб накачать руки ,надо ноги качать :xdnew:
     
  24. physik

    physik Persona Grata

    у меня тоже проблема с коленами какая то, то ли просто неразогретые. вообщем неприятное ощущение в начале трени. поэтому я делаю дохрена разминочных подходов (5-6) - просто приседаю, с грифом приседаю и норм.
     
  25. Mavado

    Mavado В бане

    Если веса болтаются на подснежниковском уровне, о массивных руках можешь забыть.
     
  26. crusher1

    crusher1 Новичок

    Мое личное мнение руки качаются дичайшим пампом, то есть веса маленькие, работа внутри амплитуды, перерыв между подходами не больше 30-45 секунд. Нужно именно жжение сильное и боль адская, тогда они растут. Я лично одну неделю работаю на силу, а потом на памп, только сейчас это практиковать стал, очень доволен был, особенно когда долго в обычном режиме работаешь с большими весами, то потом задел от пампа переть начинает снова. Также надо носить секундомер, чтобы знать время отдыха. А и еще приемы типа дропсетов, суперсеты офигенно растят руки, я лично часто комбинации упражнений меняю, чтобы не привыкали к одной нагрузке, там главное фантазию включить. Посмотри ролик от Дениса и поймешь какие упражнения делать на руки и какие части бицепса и трицепса они задействуют, кстати дал дофига инфы которые в нэте нету!
     
  27. TOZBM

    TOZBM Новичок

    У меня биц хорошо растет от негативов при ПШНБ с относительно небольшими весами в 50-60 кг., и после конечно Скамьи Скотта. А трицепс начиная с жима узким хватом, затем французский жим гантели сидя, и добиваю разгибаниями рук с веревками. Трицепс делаю во вторник после спины, бицепс в пятницу после груди. Все замечательно растет, тьфу, тьфу, тьфу :yes:
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В случае с пампом можно легко спутать временный эффект раздутия с приростом.
    Конечно я говорю не о накачке кровью во время тренировки, а о повышенной задержке воды на длительный срок.
     
  29. crusher1

    crusher1 Новичок

    Я это сообщение уже писал в других темах, с 34 до 43 дошел. Силовой работой не занимался, только сейчас стал.
     
  30. physik

    physik Persona Grata

    есть ли вообще смысл натуралам делать памп?
    у меня с ноября выросла рука на 1.5 см, хз - много или нет.