Застой желчи. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой желчи.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем pitch, 30 июн 2014.

  1. pitch

    pitch Бывалый

    Привет всем, давным давно в правом боку начало побаливать. В то время сильно гулял, забил на это, да и ссыкатно как то было к врачам идти. В общем пересилил себя, решил по врачам пробежаться, да бы страховка от работы очень не плохая все делают на холяву. Гастроэнтеролог отправил на УЗИ. Диагноз оказался такой, загиб желчного пузыря с рождения в следствии чего есть не большой застой желчи, печень и поджелудочная в норме. К врачу пойду через день после того, как будет готов анализ крови. У кого было подобное? Что помогло? На, что соглашаться? :yes:
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    У многих так.
    Желчегонные - холекинетики по необходимости пропивай.
    И оральные (алкилированные) стероиды скорее всего тебе не подойдут:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. pitch

    pitch Бывалый

    Спасибо добрый человек, оралки я давно отмел, ща полностью просканируюсь потом курсану ближе к зиме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    урсосан можно еще курс попить, он желчь разжижает хорошо.
     
  5. Соглашайся на ректороманоскопию, если предложат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. pitch

    pitch Бывалый

    Тебе предлогали?
     
  7. Желчегонные как раз бы я не советовал. Юзай в любых ситуациях спазмолитики: дротаверин, папаверин, платифиллин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Оценил твою иронию. Выше читай дельный совет, это без трололо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    а как же холосас на оралке который как раз застой выводит
     
  10. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    а как застой желчи связан с колоноскопией? и почему не советуешь желчегонные?
     
  11. Soul Rebel

    Soul Rebel Новичок

    Гранатомет Хирург, ему можно доверять в вопросах касающихся внутренних органов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Ты сначала на ФГДС сходи, посмотри попадает ли желчь в желудок. У меня хуйня была, что желчь закидывалась в желудок, первый признак, тошнота по утрам и тошнота если долго не поел, обуславливается тем, что в желчном пузыре нарушена автоматика которая отвечает за выработку желчя и желчь не в пузыре находится, а выбрасывается в желудок, в надежде, что в ЖКТ есть хавчик, чтобы его переварить, но бля его нет и желчь начинает варить организм, отсюда язва 12-перстной кишки. Как то так,где то мог ошибиться, врач мне сказал, чтобы такой поебени не было, 70% успеха питание, которое должно быть во время(жрать как качки через каждые 2 часа) и почутьчуть, если нет хавки долго, а тошнота уже приперает, надо выпить большой объем воды,чтобы желчь прогнать, мне по напрописывал всяких таблов, но я их не пил щас норм
     
  13. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Мне вот на следующей недельке должны вообще желчный удалить, так что желчь прямотоком будет идти. Придется всегда с собой хавчик носить несколько порций.
     
  14. Желчь "закидываетя" не в желудок , а в ДПК-двенадцатиперстную кишку, если она забрасывается в желудок, то это плохо, значит есть рефлюкс дуоденального содержимого в желудок, а там PH другое, это вызывает гастрит. Здесь речь идет о перегибе, т.е. при поступлении большого количества пищи, желчь будет плохо отходить из-за этого перегиба из жечного, из-за застоя желчи туда может попасть инфекци-как итог холецистит, желчегонные усугубят ситауции, увеличв приток жечи и так в переполненный пузырь. Спазмолитики расширяют протоки и улучшают отток желчи. Вот вкратце.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да, именно так. Но этому джентльмену я бы посоветовал пройти ФГДС.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. pitch

    pitch Бывалый

    Ща побегу, к гастроэнтерологу за анализами, может скажет гастроскопию сделать, или сам попрошу для верности.
     
  17. Thorbjern

    Thorbjern Выпал с драккара

    а допустим тот же Фламин, о ни желчь гонит и спазмалитик. Просто при лечении застоя врачи часто назначают сочетание, но-шпа плюс желчегонное. Еще и слепой тюбаж назначить могут.
     
  18. pitch

    pitch Бывалый

    Ферменты печени все ок, по узи то что и говорил врач сказал, что спазмолитики только при сильных болях а так желчегонный сбор по утрам...
     
  19. T100

    T100 Бывалый

    Привет, форум!
    подскажите пожалуйста, есть проблема постоянного застоя желчи.
    питаюсь правильно, жиры употребляю
    что посоветуете пропивать раз-другой в месяц чтоб помочь организму
    на фоне застоя иногда бывает что желчь может забрасываться в желудок.
    может не туда написал, модеры не ругайте.
    вобщем заранее спасибо, жду ответов.