Застой в сушке | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Застой в сушке

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Blitz, 3 мар 2014.

  1. Blitz

    Blitz Новичок

    Сижу на сушке с 12 февраля, скинул всего 1,5 кг. Диета достаточно жесткая, из еды сейчас только яйца, куриная грудка, нежирная рыба (минтай и горбуша), говядина, овощи, протеин и творог с кефиром. Соль , сахар полностью исключил, каши уже тоже убрал. Урезать диету уже просто не куда. Из фарм. поддержки у меня Джинтропин уже второй месяц, кленбутерол + кетотифен и оральный станозолол.
    Тренировки достаточно интенсивные 5 раз в неделю, но результат очень слабый для такой диеты и курса, то есть вес держится, хотя жира стало заметно меньше. В чем может быть проблема, может быть, я что-то не так делаю? Подскажите, пожалуйста.
    Гормон роста по 12 ед в день, кленбутерол 120 мг, станозолол по 50 мг.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вес, рост, стаж, возраст?
     
  3. Blitz

    Blitz Новичок

    Вес 96, рост 173, стаж 3 года, возраст почти 18
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сейчас тоже на сушке, ведет меня Sashan, за 10 дней уже 3 кг слил, хоть скулы появились какие-то и даже пресс начал проявляться.

    Мое ИМХО, сразу скажу, что я полный нуб в вопросах сушки, поэтому просто озвучу мнение(не рекомендую на его истину).

    1. Кашу из завтрака не убирать. Рис, греча, макарошки(твердых сортов) - форева. Урезав угли в нули ты только ухудшишь ситуацию, перебив обмен веществ. Я жру по 250-300 углей в сутки. На выступающих, с их 50гр углей в последние недели, не смотри, у них своя кухня.
    2. Джин+станаза+клен.... Депрессий нет? ))))
    3. Жира меньше, вес держится - мышцы воду набирают, часто так. Ориентируйся на отражение, фото, а не на весы.
    4. В 18 лет, конечно, рано химичить так.
    5. Кардио решает. 3 раза в неделю по часу, пульс строго между 120 и 130.

    Но нужно ждать ответов опытных толстяков. Для меня сушка - это благодать, а, вот, на массе сидеть тяжко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Blitz

    Blitz Новичок

    В прошлом году я кашу не убирал и сушился на Lipo 6x, за месяц скинул 13 кг, но и мышц ушло много. Депрессий нет, настроение хорошее) На счет химки, у меня в этом году еще был курс метана и деки, так что уже поздно об этом думать) Кардио почти не делаю, просто не могу себя заставить.
     
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    И у меня вес не движется. Как застыл на 82, так не могу столкнуть ниже. И так же, визуально, стал немного худее (или нет такого слова?).
    Рацион был такой: филе индейки, капуста, морковка, творог, яблоки. Кардио через день..
    Сейчас добавляю гречку, посмотрю на результат.
     
  7. RD1994

    RD1994 Новичок

    дефицит калорий - главный фактор.согласен с тем,что резать угли в ноль не нужно.по своему опыту знаю - на безуглеводке сушка идет медленнее.лично у меня так,но организм у всех разный.
     
  8. Gikson

    Gikson Gym maniac

    Как можно делать сушку, пр этому не делая кардио?:D Вот тебе и ответ!
    Банально надо сжигать больше ккал,чем потреблять. И без кардио тут не обойтись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Djolud

    Djolud Гость

    Если ты ориентируешься на массу по своим расчетам, то тебе не приходило в голову, что у тебя мышцы растут? Они-то при равном объеме потяжелее будут, чем жир.
     
  10. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Я бы сдал щитовидку, если застой продолжался

    Вот тут немного не соглашусь, это дохуя, если дрыщ.

    3 раза в неделю 20-30 минут интервального бега хватает с головой,если от природы не склонен к жиронабору.
    Пульс да, 140 максимальный предел, что дальше - горит уже мышца.
     
  11. Blitz

    Blitz Новичок

    Это крайне сомнительно на сушке
     
  12. Blitz

    Blitz Новичок

    Я 1-2 раза в неделю применяю интервальный бег, наверно, было бы неплохо добавить еще и плавание
     
  13. Blitz

    Blitz Новичок

    В прошлом году вообще не бегал)
     
  14. Blitz

    Blitz Новичок

    Попробуй исключить яблоки и морковь. Вместо них лучше какой-нибудь белковый продукт потреблять
     
  15. StasMir

    StasMir Бывалый

    А в чём секрет?
     
  16. Gikson

    Gikson Gym maniac

    А я и не имел ввиду бег :) Плавание, пинание груши и тд.
     
  17. dea

    dea Persona Grata

    2 моих массы бля) Завидую. Или ты просчитался? Таки 300 углей это 500грамм сухой гречки, что охуенные 1.5 кило после приготовления

    А с парнем что-то не то. Даже я со своим гомеостазом при 1500ккал на безуглеводке сохну реактивно. Может где-то кило сахара не учтен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Djolud

    Djolud Гость

    Причина? Ты применяешь Ас и ГР, как я вижу в белке тоже не много потерял. Так что расти можно еще как, имею ввиду именно мышечную массу. Калораж-то ведь не страдает особо(если конечно ты озвучил продукты не по 50 г каждого). Так что подумай.
     
  19. Djolud

    Djolud Гость

    17 лет
     
  20. dea

    dea Persona Grata

    вообще не фактор. Без углей хоть от свиных шашлыков сохну. Тот же калораж или даже больший, а эффект совсем другой
     
  21. Blitz

    Blitz Новичок

    Нет, никакого килограмма сахара нет :) Я даже фрукты убрал, чтобы полностью исключить сахар. Сушка идет, просто меня удивляют не столь видимые результаты, т.к. в прошлом году при гораздо меньших вложениях вес падал быстрее, может быть, вес задерживается из-за гормона роста.
     
  22. Djolud

    Djolud Гость

    Блять, только что заметил, что у него при росте 73 вес почти сотка. Ясен красен, что жрешь много, мышцы растут, вот вес и не падает. Погоди месяцок - посмотришь.
     
  23. Blitz

    Blitz Новичок

    Фрукты содержат сахар, который препятствует сгону жировой массы
     
  24. Djolud

    Djolud Гость

    В особенности морковь, ага.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Blitz

    Blitz Новичок

    Разве мой возраст настолько принципиален в этом вопросе? Вы ведь не станете отрицать, что в яблоках и моркови содержится сахар?
     
  26. dea

    dea Persona Grata

    Запросто. От гормона все опухают, а может еще и с гормонами бардак, например пролактин и эстрадиол космические.
    А вообще ты бы сперва от ожирения избавился, а потом сушился
     
  27. Blitz

    Blitz Новичок

    У меня нет ожирения)
     
  28. Djolud

    Djolud Гость

    Одно радует, хоть курс у него не из 5 препаратов и гонады со второго дня)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dea

    dea Persona Grata

    96кг при 173 за 1 курс сделал без жира? Звучит сомнительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Blitz

    Blitz Новичок

     

    Вложения: