Засохшие гОвна из жизни | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Засохшие гОвна из жизни

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем daiverkot, 16 янв 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Странно.В подьезде кто то разорвал письма с платежками,что искали непонятно..Но в связи с этим вспомнилась мне моя история из жизни 25-летней давности.Служил я в Москве в первом полку ОМСДОН при ГУВВ на Лефортовом валу вч 3179..Телефонов у нас не было и мы письмишки из дому ждали как не знай чего-руки аж тряслись когда открывали..и вот письма стали реже приходить у многих а потом и вовсе пропали..а часть такая у нас была-хрен какую инфу получишь.мы то в Литве,то в Махачкале то в Моздоке..и как оказалось потом матери тоже перестали получать письма...несколько матерей прорвались до нашего полковника Сидорова..и он понял,что это ему не под обстрелом-это хуже..тут броник не спасет..началось расследование.стали почтальона расспрашивать(нашего земляка кстати-из Саратова)..когда зашли в почтальонскую и открыли шкаф оттуда вывалился кубометр спрессованных изодранных писем..оказалось все просто..В то время был обычай посылать от родных и друзей в письмах сигаретку или рваненький рубалек..братик или сестренка со стипухи сберегши кладут радостно денежку,чтобы ты булок в чайной купил или дружбан посылает сигарету космос с фильтром(кто помнит это были крутые сиги 70 коп. за пачку)..и вот эта мразь ради сбора этого жалкого подлого урожая рвал нашу долгожданную весточку из дома ..а душу нашу рваную утрамбовывал ногами,чтобы не вываливалась и не спалила его в шкаф...я нашел его..его зовут Виктор Гончар..жалкая ,поганая, крыса..все таки Ломброзо был прав...
    xY3mZ0pnkLE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 28
    1. Нигер
      Нигер
      лучше б написал как раскачался на Фармакоме
  2. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    бывают мелочные людишки,может конечно ему на еду не хватало,но это не повод лишать других кровной копейки,или душевной сигаретки
    помню,брату в армию денежку посылали,прятали между плотными листами бумаги в письме,так что твой случай не еденичен
    1. sergobike
      sergobike
      да тут дело не в рубле и не в сигаретке . тут дело в самих письмах не дошли ведь до адресата из за этой гниды
    2. daiverkot
      daiverkot
      да этому пидору все хватало..его единственного никто не шмонал-он водяру втридорога продавал по заказу-свободный выход..
  3. sergobike
    sergobike
    одним словом гнида мелочная.
  4. daiverkot
    daiverkot
    я хотел его отпиздить когда встретил...а увидел..в глаза посмотрел и ушел..да вы видите ушлепка этого-утырок на год меня младше а выглядит как шестидесятилетний
    1. J78
      J78
      :shok: На вид 60-70
    2. botan
      botan
      пиииииздееец. ебать ему ответочка от судьбы прилетела.
      Выше прочел твое сообщение, что не отпиздил, сначала не согласился.
      Потом все таки взглянул на фото и понял, почему не отпиздил.
    3. TomCat
      TomCat
      Так тебе 45? Я думал лет 25 - молодо выглядишь)
      1. daiverkot
        daiverkot
        уже ягода:bayan:
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Бадюк-стайл ;)))))))
  5. ruksch
    ruksch
    А у меня, как оказалось уже через год после моего увольнения из армии, сосед по общаге, старлей тогда уже, почти капитан - оказался распоследней крысой. Даже отсидел, говорят.
  6. Nils1981
    Nils1981
    Суть то в том что ваш призыв был не первым и скорей не последним, пока крысу не истребишь много людей пострадать могут из за неё
    Я вроде как человек не злобный, но крыс считаю надо учинтожать, пиздить безжалостно, ибо крыса хуже врага!! Про врага ты знаешь что он враг, а крыса вроде как среди своих
    1. botan
      botan
      Нормальный мужик врага уважает. Ибо враг это такой же мужчина, но по другую сторону баррикад.
      А крыс все презирают
  7. puffy koala
    puffy koala
    Здравствуйте,товарищи Чекисты! Ну,видимо жизнь его наказала,раз так куёвенько выглядит. Будь выше этого. Облегчил душу,а дальше ,не марай свою жизнь мыслями об этом говне.
    1. CarbsWhore
      CarbsWhore
      Нормально выглдит, и живет неплохо наверно. Какая нахуй справедливость в жизни - не существует ее.
      1. puffy koala
        puffy koala
        Хую 42,а выглядит он на 60,это "нормально выглядит"? Его жизнь наказала уже тем,что он гнида и мелкий вор.
        1. CarbsWhore
          CarbsWhore
          В рашке гниды и ворье лучше всех живут.
  8. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    В исламском государстве за такую хуйню в затылок стреляют
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      да там просто в затылок стреляют, чего уж там, своровал
  9. daiverkot
    daiverkot
    он мент-ппсник..я не думаю,чтобы он шиковал..ща небось участковый какой нибудь
  10. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Телефон его есть?
    1. 6332588
      6332588
      Хуясе, заход....Наиль, ты что, Робин Гудом подрабатываешь? ))))
      1. Nils1981
        Nils1981
        :lol:Ща все разрулит
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Можно пообщаться. Главное -правильно болт вкрутить в голову, там само уже пойдет
        1. keelhauled
          keelhauled
          Блять :lol::lol: Видели все уже как ты болты в голову вкручиваешь, решатель хуев. ))))
        2. Kust
          Kust
          Блять, ты что себе базу клиентов собираешь? :lol: Все тебе телефончики подавай. Че ты там этому хрену уже впарить решил? спорпита?
          1. botan
            botan
            не надо недооценивать скромных очкариков ))
    2. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      спец по отжиманию телефонов
  11. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    жизнь и так его наказала....
    1. Nils1981
      Nils1981
      В жизни как я заметил, как по закону бумеранга, ни чего просто так не проходит, где то спиздил-спиздят у тебя в 10 раз больше, людей подвел, обидел как то-жди беды в свой адрес, жизнь штука не быстрая она подождет, потом мы ахаем- ЗА ЧТО НАМ ЭТО? Значит есть за что
  12. kst88
    kst88
    Эко тебя прорвало на бложики
  13. Nils1981
    Nils1981
    Нормально пишет, всем нравится, должно быть разнообразие " я пожал сегодня 120х3х5" уже пресно, перерыв нада
  14. Hannybal
    Hannybal
    надеюсь его зарезали=)
  15. vitalexx
    vitalexx
    Суббота рулит!!!!
    [​IMG]
  16. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    у нас за службу было поймано двое..один на срочке другой на контракте. первый был обоссан теми кто этого не постремался, второй погиб в командировке
    1. Nils1981
      Nils1981
      Про что я и говорю, жизнь разрулила
      Но пиздюль дать я все же считаю не грех:po weke:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Тут еще сработал инстинкт самосохранения..это один из пидоров из за ,которых ненавидели ментов 90_хх..ну думаю ебну я ему сейчас..сломаю нос..так уебище прям рад будет на меня заяву накатать.найдет таких же высосков ебаных и меня на нары..а я не готов за него на нары..мне детей поднимать,жена,любовницы и куча баб не ебаных..и еще есть море..и я не хочу за секунду все потерять..больше чем время его падлу никто не наказал
        1. Nils1981
          Nils1981
          Я тебя оч даже понимаю, был случай у меня ППСник пьяный доебался, пытался мне донести какое я говно по сравнению с ним аж сержантом, я его схватил за грудки, думал пиздец тебе ублюдок, он ксиву в лицо и перегарищем недельным дышит, у меня 2 детей, жена.... Это и остановило
          1. daiverkot
            daiverkot
            Мы очень уязвимы нашими семьями..одиночки воистину страшны.пиздец каких дел может натворить маленькая боевая единица которой на все плевать
            1. botan
              botan
              пока семьи не было, я пздц отмороженный был. ща сам охуеваю.
              1. Nils1981
                Nils1981
                :lol:Наверное все такие были
                1. botan
                  botan
                  Месяц назад бахнул предтрена нового(Вадик Доча в офис их постоянно приносит на дегустацию). Поехал на треньку. Мне в ебало какой-то мужик чуть со встречки не влетел, типа он самый умный через двойную поток обгоняет. Ну, я из машинки вышел, стучусь ему в окошко, говорю всякие слова. тот выруливает направо и от меня по обочине убегает, я за ним бегу, ору "стой сука".
                  потом вернулся и думаю "бля, а он бы запросто мог оказаться криминалом и мне лоб зеленкой намазать. и дочка без отца осталась бы." стыдно стало пздц... перед ребенком. Теперь реально взял за правило не рубить сгоряча. Сначала про ребятишку думаю, потом уже про свои загоны. Сложно конечно, но стараюсь менять мировоззрение
                  1. Синхрофазатрон
                    Синхрофазатрон
                    че за предтрен? тренболон небось?)
                    1. botan
                      botan
                      Нейроморф :xdnew:
                  2. Nils1981
                    Nils1981
                    Меня жена так часто тормозит, подумай о нас говорит, а потом уже лезь
                    Все понимаю, но бывает так отморози выбешивают что кровь кипит и планку заливает
                    1. botan
                      botan
                      Да, меня тоже сильно кроет, аж трясет и в глазах все краснеет
                      1. TomCat
                        TomCat
                        Это оттого, что в детстве не могли вы оба сдачу дать. Сдержанный гнев, так называемый)
                      2. botan
                        botan
                        меня просто бесит, что люди принимают вежливость за слабость :)
                      3. botan
                        botan
                        да, бля, просто батя нас кинул в 90-е, когда я совсем пиздюком был. долбоебом рос, мамкой воспитанный. ко всем на "вы", весь шуганный был лет до 15.

                        потом уже появился отчим, бородатый борцуха, он мне более-менее удар поставил и научил уличным базарам. воспитывал он меня по взрослому, в угол не ставил, но в ебальник пару раз прилетело (за дело кстати :xdnew:)
                      4. daiverkot
                        daiverkot
                        внатуре всегда бесило..в берцах никто не докапывается..а в галстуке каждая мразь норовит выебнуться..а то ,что их галстуком задушить могут они этого не понимают
                      5. TomCat
                        TomCat
                        А что в берцах удобно ходить в обычной жизни?
                    1. botan
                      botan
                      Вадим Доча Иванов
                      1. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Тимур я попытался пошутить) я сразу понял что за Вадим
                  3. daiverkot
                    daiverkot
                    Однозначно..подыши сначала и подумай пару сек..если конечно это не грозит тебе и твоим родным..там уже раздумывать конечно нельзя..оно приятно само собой пидаров топтать да только потом говно из протекторов хуево выковыривать
                    1. botan
                      botan
                      Дочка "папа" начала говорить уже :) После этого по другому мыслю, к счастью.
                      1. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        сын называл меня мамой и жену мамой а недавно начал меня папой называть...это ппц счастье первый раз аж я прослезился)))
                  4. TomCat
                    TomCat
                    Еду, значит, по встречке (как обычно, обгоняю пробку, т.к. на встречу в бане опаздываю). Тут херакс - машина лоб в лоб (обычная ситуация, как бы, когда по встречке ездишь). Хотел по-нормальному разъехаться, но смотрю какой-то качок вылез из машины и уже в окно лупит. Орет чего-то матерное, страшное... Думаю - все, ппц, приехали - бандос какой-то. Он сейчас меня грохнет или покалечит. Я понимаю, что у меня один шанс уехать живым. Резко вправо на обочину выезжаю (там камни, лед и прочая шняга, а у меня просвет 10 см), и сразу мысль такая, что если машина сядет на снежную мель, то я тут и останусь. Оглядываюсь назад, а там бежит тот самый атлет с топором в руке, и уже догоняет тачку. Короче, насилу ушел.. Потом дома стирал штаны, а сейчас до сих пор заикаюсь, как вспомню...
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Началось, в гостях у сказки. Как вы мне там говорили: пруф есть или Балабол?)))
                      1. botan
                        botan
                        это же ловкая шутка )
              2. daiverkot
                daiverkot
                Мля такая же хуйня..я на стрелках когд мне шпана предьявляла че типа а вота ты ты же говорил..ты же говорил—ДА ДАДА СУКА Я ГОВОРИЛ!!!…и хуярил сразу монтировкой
                1. botan
                  botan
                  Когда еще жена была моей девушкой, идем домой, я поддатый. У подъезда говорю ей "иди домой я ща". Иду к толпе гопоты и говорю им "слышь бля, хули расселись?". Ебанырот, хорошо что там старший был адекватный мужик, он всех успокоил и сказал "братан, иди проспись, по хорошему прошу". Потом жена(тогда еще девушка) сразу воплем матерным меня забрала.
                  Как-то в то же лето шел трезвый и с цветами(своей бабе купил), какой-то хер у дома мне говорит "ты чо клоун накаченный с цветами идешь?". А я помню как после случая с гопотой обещал Марике не ввязываться в тупые уличные драки, а самого аж трясти начало и правый глаз задергался. Ну, я короч бегом домой побежал, вбегаю, цветы вручил, сам взял какой-то штырь, побежал обратно. Смотрю, этот выхухоль подходит к дому, а там его жирнющая баба встречает и жирнющий ребенок. Он меня увидел и давай за жену прятаться. Меня как пробило на ржачь, сразу отпустило.
                  :xdnew:
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Я знаю почему до тебя докапываются.ты в очках)))
                  2. deflesh
                    deflesh
                    Ну хоть кто-то накаченным называл
                    1. TomCat
                      TomCat
                      Тут в плане пьяный, скорее всего. Накаченный алкоголем)
                      1. deflesh
                        deflesh
                        Ну тоже не плохо
      2. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        первого пиздили всей ротой с одобрительного молчания ротного. второй маслину проймал тут мы не при делах совсем были. бумеранг вернулся)
    2. daiverkot
      daiverkot
      Этого сразу перевели в другой округ даже а не полк..он бы не выжил
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        а наш служил с нами всю службу. зато всегда был любитель почистить сортир
      2. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        мне его даже жалко было в конце службы...
  17. daiverkot
    daiverkot
    Есть такое правило самураев из Бусидо..Решение принимается в течении 7—8 ,вдохов и выдохов
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 янв 2016 Показать
  19. daiverkot
    daiverkot
    image(1).jpg В продолжение темы vitalexxа про субботу..на завтра клиентка записалась и спросила;_можно я вас тоже потрогаю..я сказал_можно..
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      я бы ее потрогал между сисек))) мдя..))
      1. TomCat
        TomCat
        они какие-то волосатые внизу, судя по фото
        1. daiverkot
          daiverkot
          побреем..я не привередливый..особенно на сусте с треном..:veblo 1:
  20. daiverkot
    daiverkot
    Че мине жалко чели...я чиста в терапевтичнских целях
    1. Nils1981
      Nils1981
      Сразу курс пропиши ей, тактильное физио лечение, сеансов на 10
    2. Андрей Иванов
      Андрей Иванов
      Ты сейчас доминируешь что изменяешь жене?
      В блоге про крысу который пиздил заначку из дома?
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        ну ты щас в крайности не бросайся...
        1. Андрей Иванов
          Андрей Иванов
          Я спросил.Просто помню и первую запись про массаж,там тоже было про еблю и измену,вот думаю человек хвалится наверное.
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            крысячить в коллективе это совсем другое...
            1. Андрей Иванов
              Андрей Иванов
              Ну выводы каждый делает исходя из своих моральных установок.По факту забавно получилось,для кого то измена норма,для кого то пиздить норма.
          2. daiverkot
            daiverkot
            Я конечно хвалюсь но я продолжил тему про девок и субботу....причем не на голом месте а,чтобы внести живую струю..человек девок выставил тут а я подхвптил..е сем же еще пиздить вечером как не о трахе..тем более как не стареющему ловеласу ,которому через ,26 минут 45
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          16 янв 2016 Показать
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            мужик кабель это природа. кто то в большей кто то в меньшей степени. кто то изменяет кто то фантазирует и т.д
      2. botan
        botan
        мужская измена это не "присунуть на стороне", а "встретить новый год с другой семьей".
        в основном, мужики любовницу воспринимают что-то на уровне "взял в прокате тачку погонять". покатался и обратно к жене к теплой сиське. любви и уважения к жене от этого не убавляется.
        измена, это когда на последние бабки покупаешь не жрачку домой, а цепочку для любовницы, когда вместо "пойти с ребенком в парк хоть раз в месяц" идешь "читать стихи под балкон другой бабе".
        у женщин все по другому, ибо они моногамны.

        кстати, у меня жена это все хорошо понимает и сама говорит "если мужик сходил налево, то его главная задача не притащить это домой. перебесился и успокоился."
        Семья это святое, а любовницы что-то типа прикольных тачек, стрельбищ или вискаря.

        Главное своей бабе не говорить про это. она своим бабским мозгом это поймет, но сердцем не простит. се ля ви
        1. Андрей Иванов
          Андрей Иванов
          Знаком с социал дарвинизмом и биологией,но тут у каждого свои принципы,в том числе навязанные окружением,средой воспитания,жизненым опытом.Поэтому и оценки разные,у всех.Это нормально.
          1. botan
            botan
            Я женился уже в 30 лет и не изменю чисто принципиально, ибо в свое время нагулялся до тошноты.
            Но если слышу что кто-то из знакомых, особенно молодых парней, кто рано женились, спалились на шлюхах или секс-залетах, то всегда за них вступаюсь.
            Тут, как грицца, восточная мудрость верна: любовницы это цацки, они приходят и уходят, если что и нах послать можно без лишних метаний. А жена, семья - это то, за что можно умереть без раздумий.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Мля..вот все таки умный ты..не зря Ботаном кличут..сформулировал четко..измена—это семью обделить и сапоги вместо жене или дочери любовнице купить и праздники на стороне
        3. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          пизданул как бог! мудрый казах и его мудрая жена!:trollface:
          1. daiverkot
            daiverkot
            Все кумыс..
          2. daiverkot
            daiverkot
            Пекнулись,разбежались и всем хорошо..а за подарки это уже проституция
          3. botan
            botan
            потому что с детства успели хапнуть всякого.
            меня с братом в 90-е мамка всеми правдами и неправдами тянула, работала инженером, подрабатывала поломойкой. жили бедно, но каша была и одежка починенная без дырок. жена с 14 лет с аккордеоном по кабакам пела за гроши, чтобы мамку больную и брата малолетнего накормить.
            немного знаем за настоящие ценности
        4. TomCat
          TomCat
          Знаешь в чем пробел этой логики?

          Обычно любовницы изменяющих (изредка, без серьезных намерений) мужчин сами являются чьими-то женами. И, чаще всего, это те жены, которые могут позволить своему партнеру изменить (что можешь сделать сам, то и другому простить можешь).
          1. botan
            botan
            Да, в этом случае это уже настоящие измены. Когда два несчастных в браке человека встречают друг друга. для них это как глоток кислорода в потной кладовке. несчастные хотя бы потому, что со своими женами\мужьями сочетались давно и от чувств не осталось даже ошметков.

            я выше писал про немного другое. про то, когда мужик реально уважает и ценит свою жену, готов за нее пулю принять, но иногда поебывает всяких профурсеток. и из-за этого ценность его жены в его глазах не падает
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 янв 2016 Показать
        5. Lionheart
          Lionheart
          Засуммоньте Марику, щас она деклассирует этого семейного философа блять
          1. botan
            botan
            пацаны! мужики!!! господа!! родненькие!!
            не сливайте меня, болезного!!
            Марика грудью ребенка кормить перестала и в зал вернулась. Я ща к залу подходил, ее с улицы слышно "еще два раза бляяять!!!! что значит немогу?? можешь!!! а нука еще!!! не реви".
            у нее пролактин в норму вернулся.
            форум- единственное место где могу хоть чуть-чуть поумничать
            1. Lionheart
              Lionheart
              Требую админку, иначе этот скриншот улетает к ней.
              1. botan
                botan
                я думаю, что 5гр спайса и пакетик солей для ванн уладят это маленькое недоразумение? да?
  21. daiverkot
    daiverkot
    Я так и хотел..тока бы любовница не узнала..она на массаж тоже ходит..любовница это не жена..они злые как незнай кто..и непредсказуемые
  22. botan
    botan
    @Nils1981 ,@Синхрофазатрон , @daiverkot
    когда с 55 до 62 набрал натурахой, то мне казалось, что я пиздец машина для убийств стал. Сходил в кабак, опять по схеме "слышь, уебки, не толкайтесь!".
    Результат на фото(4.5 года назад это было), но я не парился. Пиздюлей не боялся получить, а если получал, то только ржал.
    Ебальник был кстати целый относительно других частей тулова. К счастью, без сотрясов и внутренних травм обошлось.
    DSCN6325.JPG
      1. botan
        botan
        Отпечаток ботинка на ебале добавляет шарму :xdnew:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Надо на аву поставить было. Пацаны с 90 заценили бы))
  23. daiverkot
    daiverkot
    У меня нос переломан раньше постоянно был..жена иди говорит ремонтируй а то храпишь сцуко сильно..я говорю а вдруг опять сломают
      1. botan
        botan
        Математику наверное изучает. Постоянно в учебниках сидит, очки тяжелые, на нос давят
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          возможно) я раз об дерево на шашлыках нос ломал. быдучи пьяным бежал по склону оврага и впиперился в березу:trollface:
      2. daiverkot
        daiverkot
        Помнишь вертеп на проспекте Макс назвался..а раньше Торпеда..где телки голыми ходили и прямо в зале можно ебаться было?я как с жегой полаюсь туда драться ходил..это было просто..пристаешь к бабе которая с парнем и понеслось..я в то время работал агентом с сетевыми магазинами и они каждый раз смеялись над моей рожей..но потом я свои приключения прекратил так как сосунки перестали за своих девок вступаться..и мы уходили нормально пить шампанское
          1. daiverkot
            daiverkot
            Торпеда это отсосы прям на сцене..у девок там башню сносило от атмосферы блядства и разгула
  24. daiverkot
    daiverkot
    все-я ягодка опять..:dance:
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      С Днем Рождения что ли?)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        Спасибо!!!
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 янв 2016 Показать
  26. daiverkot
    daiverkot
    TomCat ты прав конечно..но я не могу тебе все здесь все пояснить..отношения разные бывают а мы уже 23 года живем..меня и на нее хватает..она еще охуенно выглядит несмотря на приличный возраст..вот свежая фотка

    Вложения:

  27. Панк
    Панк
    началось про гандона-почтальона, закончилось как всегда еблей и бабами
    1. Den4uk
      Den4uk
      Два деда на завалинке сидят,
      Былое время каждый вспоминает.
      «А помнишь»?- говорит один другому:
      «Бывало, девку видишь, кровь взыграет»….

      «Ну, как же помню хорошо»- второй в ответ:
      «Да разве можно позабыть такое?
      Сейчас уже конечно всё не так»
      Вздохнув, добавил: «Зрение плохое».