Заплыл в межсезонье не взяли в армию | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заплыл в межсезонье не взяли в армию

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Juicy J, 7 апр 2013.

  1. Juicy J

    Juicy J Новичок

  2. Митя

    Митя Бывалый

    Дуй в армию бля, не каких отмазок:nono:
     
  3. Juicy J

    Juicy J Новичок

    ок((
     
  4. didos

    didos Persona Grata

    Опыт то есть ) но это было еще до качалки лет 10 назад :) имхо если веса там нехватает килограмм 10, то можно набрать и попробовать этот вариант, а если у тебя нормальный вес, то жиреть ради такого не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Митя

    Митя Бывалый

    Армия счас как детский лагерь, по 4 койки в комнате,обез завтрак ужин идете с песней ))) делать не хуя не надо , маршируй и бегай))да постреливай если дадут ) ну бывают такие случае что в поломойки записался, типо помыть ракетную установку ) но это не беда)
     
  6. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Что серьезно, приходит значит такой накаченный перчик в военкомат, рост скажем 175, процент жира где нибудь 15-18, взвешивается, а там-опа-112 кг и ему ставят штампик "не годен", ибо нормальный вес ,как выясняется,60-80.Мне просто интересно.это что,правда так происходит?К примеру, тот же Лесуков был бы для военкомата непризывной жиробасиной?
    Как т о маразмом отдает,не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. infostasis

    infostasis Новичок

    Отличная мотивация набрать массу :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вроде кто-то создавал тему, что не взяли его. Хотя сам хотел пойти, карьеру военную делать :lol:

    откуда инфа?
     
  9. Митя

    Митя Бывалый

    у тебя знакомых нету что ли кто из армии не так давно пришел ? я говорю не про первых полторашников , а уже годичников
    1 знаю в ракетных войсках служил ) всю службу мыл ракеты )) от него и инфа
    другой тип всю службу делал ремонты офицерам на ихних квартирах))))
    ну а третий честь по чести топтал плац, но делать ни чего не надо было , караулка только , и дрочево на выносливость аля марш броски, но при этом режим питание строго во время и рацион нормальный а не как раньше овес не довареный давали, и час сна стабильно) созванивался с родителями каждую неделю.Хули не служить то.
     
  10. wod

    wod Новичок

    да что там созванивается, брат сейчас служит срочку на военной базе в абхазии. каждый вечер вконтакте, по выходным в скайпе. Кормят пиздато, физухой говорит нормально дрочат, короче как в спортивном лагере где нибудь на сборах. Единственное по горам надо бегать бывает и караулка с патрулированием.)
     
  11. wod

    wod Новичок

    а насчет массы вопрос и правда интересный. да вот только там подзаплыть просто пиздец как надо)
     
  12. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    У меня только что упала пелена с глаз!Вы все издевались над Олежкой, оскорбляли его, не верили в него, а между тем- вот она ,его цель-наебнуть систему в лице военкомата!Отличный план и очень хитроумный!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Белый

    Белый Новичок

    Я на четвертом курсе сейчас, студент.
    Пока планирую идти в армию.
    Считаю, что если косить от армии хочешь, то надо это делать в полной уверенности что получится, а иначе лучше всем говорить что здоров, жалоб нет и все отлично.
    А то поставят группу кривую и попадешь в часть бестолковую.
    Вообще считаю, что в армии наврядли получишь какие то особо полезные навыки, но если уж идти служить - то надо извлечь из этого максимум положительного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. wod

    wod Новичок

    он психиатра не пройдет, ему нечего бояться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bombom

    bombom Бывалый

    А видео выкладывает в качестве пособия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    3 твоим знакомым повезло. Но это ни в коей мере не отражает общей ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. У меня знакомый тип, качался до армейки года 2. Дак при росте 190+ и весе 105кг. его НЕ ВЗЯЛИ В АРМИЮ) ожирение написали. вот такая армия)
     
  18. mosik

    mosik Бывалый

    dEps9vs75rg.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Special Force

    Special Force Новичок

    Сейчас Олежка читает тему и тихо посмеиваеться...
     
  20. Special Force

    Special Force Новичок

    Мляяя пиз**ц, спортсмены ху**ы бояться в армию сходить.А то не дай Бог какой-нибудь дедушка лещей навешает или в сушилке прокачает:opasnoste:.От мамкиной груди придеться отрываться.А раньше во времена ВОВ пацаны по лет 14-ть возраст себе приписывали, чтобы на фронт пойти, а сейчас бояться на год сходить отслужить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bombom

    bombom Бывалый

    Может человеку времени своего жалко
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Alexmsal

    Alexmsal Новичок

    *Боятся, придется, снова боятся.*
    Вам бы школу сначала закончить, а потом уже рассуждать на такие темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. bobik

    bobik Гость

    Нихуя подобного. Я ща в ВоВ играю, никто в армию НЕ собирается.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Special Force

    Special Force Новичок

    да куда уже и так срок службы сократили вдвое, а им все жалко.Зато фарму уже в себя вливают в мегадозах...
     
  25. Special Force

    Special Force Новичок

    :xdnew: ты не за нацистов играешь???
     
  26. bombom

    bombom Бывалый

    Его не сокращать нужно, а убирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Special Force

    Special Force Новичок

    Армия полюбому нужна, вдруг мобилизация, а ты своими дрочилками на спусковой крючок не сможешь нажать...
     
  28. bombom

    bombom Бывалый

    Ну-ну, только вот интересно, почему в нормальных странах это не волнует никого?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Special Force

    Special Force Новичок

    А нормальные страны это какие?o_O
     
  30. bombom

    bombom Бывалый

    США, Канада, западная Европа, скандинавия, Австралия, Новая Зеландия и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1