Записки дрища из Казахстана | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
da__kurlzz

Записки дрища из Казахстана

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем da__kurlzz, 7 дек 2012.

  1. da__kurlzz

    da__kurlzz Новичок

    Всем привет, я - качонок дрищ :nate:
    Живу я в одном из средне населенных городков Казахстана. Мне 17 лет и я занимаюсь в тренажерном зале. Сказать "стаж очень маленький" - не сказать ничего. Занимаюсь 3 месяца (с первого сентября ).
    Вешу около 60-и килограмм при росте ~176см (58, если быть точнее (да, да, дрищее некуда )).



    Предисловие:
    Все началось с того, что однажды летом я увидел канал Дениса Борисова, зависая как обычно в интернете. На тот момент я не понимал, наверно 80% слов, сказанных Денисом в своих видео. Но все же мне было интересно, я смотрел видео и неистово гуглил, читал - впитывал информацию. Уже тогда, просматривая различные видео, читая информацию касательно тренинга, я знал - я буду заниматься железным спортом, уж больно сильное желание загорелось.
    Летом я проживал и работал в другом городе, и все мечтал - "вот на выручку куплю себе гейнер, креатин и буду дохуя качок" (тогда я уже знал, что такое гейнер, что от него все-таки "стоИт"), да не тут-то было - все деньги (около 18тыс. рублей) растратились так быстро, что я даже не успел осознать это (вещи, гулянки по Алмате (нет, без алкоголя и курева), подарок маме на ДР и т.д. и т.п.).
    Далее я попал сюда, на сайт Дочи. Прочитал немало статей, но особое внимание уделил статье Азы тренинга новичкам; по программе из этой статьи я и начал заниматься (и благодаря ней я понял, что гейнеры и прочее спортивное питание мне пока ни к чему).


    И вот я в зале, первая тренировка (как и советовалось в статье пошел в зал в пятницу). Сделал жим лежа, становую тягу и приседания (в жиме по плану еле осилил 30кг; в тяге 40кг и в приседаниях 40кг), техника была ужасной, но я все же делал упражнения не смотря на ошибки. Все же, со временем технику троеборья я освоил (заменив классическую тягу тягой сумо).


    Отзанимавшись два месяца, я принялся за изолирующие упражнения. Прошел месяц, изолирующие упражнения жуть как надоели, да и дошло-таки до меня, что мне они сейчас нахер не нужны :trollface: . Возвращаться к базе (той программе, где три базовых упражнения за тренировку) я не стал. Скачал книгу Фалеева, начал читать и вникать.


    За три месяца я изменил свои силовые показатели довольно неплохо, как мне кажется. Ниже приведено сравнение, дабы понять как я смог улучшить свои результаты (первую "проходку" делал в начале сентября)
    Приседания: 60кг/100кг (мог и 110 присесть, как мне кажется, но что-то ссыкотно :mameprivet: )
    Жим лежа: 40кг/65кг (жим, очевидно слабый)
    Становая тяга: 60кг/100х4 (сил было на то, чтобы сделать и 110, а может и 120, но я почувствовал боль в тазобедренном суставе и решил остановиться, от греха подальше).


    Касательно моего отношения к алкоголю и курению.
    Водку в жизни не пробовал :yes: и надеюсь, что не придется. Вкус пива просто-напросто не переношу. Курением баловался года три назад, но это не в счет :^^:


    Пожалуй на это закончу свою запись.
    Всем дичайшего анаболизма и охуенных силовых! :metal:

    P.S: Зачем опубликовал запись? Затем, что мне нравится вести блоги, писать и делиться мыслями. :yes:
    P.P.S.: Прошу говном не кидаться, но поддержать начинающего :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    5 баллов за честность) Занимайся, подрастёшь опять отпишешься :yes:
  3. FaTher
    FaTher
    Оччень, очень разумная статья и мышление для семнадцатилетнего паццана! На мой взгляд. Уважаю!
  4. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Буду стараться. :yes:
  5. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Спасибо.
    (сцуко, как же ЧСВ повысилось :trollface: )
  6. raiden
    raiden
    А кто советовал идти в пятницу?
  7. Just
    Just
    tlkill, давненько его тут не было. Теперь его замена lastmanstanding надо полагать.
  8. raiden
    raiden
    Не знаю кто что советовал, но моё мнение жим надо делать в начале недели.
  9. da__kurlzz
    da__kurlzz
    В этой статье написано.
    "-Первую тренировку(после длительного отдыха или первую в своей жизни) рекомендую делать в пятницу или среду, но не приходить в пятницу. После подобной тренировке все тело болит на столько сильно, что на следующую трешу придти будет очень сложно. Если потрениться в пт, то до понедельника за выходные можно отлежаться на кровати и забыть о крепатуре(боли в мышцах). Это боль бывает только на первых парах. Спустя несколько тренировок вы её не ощутите."
  10. botan
    botan
    Делай базу и ешь правильно. За год 15кг массы наберешь.
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Твои бы слова, да богу в уши :yes:
  12. ia_zhuk
    ia_zhuk
    юношеский максимализм!!! водку не попробую, пиво не переношу, сиги не курю. я задрот от спорта!!! БЛЯ, да все должно быть вмеру. знаю я много примеров, как говорится "из крайности в крайность"
  13. Сема Химик
    Сема Химик
    Лучше так, чем максимализм между соцсетями и пивом..Автору респект
  14. ia_zhuk
    ia_zhuk
    да ничего не лучше, задрот от спорта такой же задрот как и все остальные.
  15. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Не гонись за большими весами, техника прежде всего, ибо предохранит от травм. Мне кажется для твоего опыта веса в приседе и становой великоваты для тебя, можешь повредить спину (тем более на становой в 100кг ты почувствовал боль). И обычный жим на горизонтальной скамье замени на жим на наклонной скамье, везде пишут что это лучше растит грудные мышцы, что тебе и требуется.
  16. Сема Химик
    Сема Химик
    Т.е. по твоему хотя бы немного водки в 17 лет ему надо пить, ну или на крайняк уж курить, а то он совсем ка лох:xdnew:
  17. raiden
    raiden
    С пацантре в падике с банкой яги заебись вообще, а потом на турники.
  18. Сема Химик
    Сема Химик
    А я вообще считаю, что становая новичку не нужна..
  19. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Человек самодостаточен. Существует дохрена и больше способов весело и приятно провести время.
  20. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Да, думаю, вы правы.
    Буду циклировать нагрузки. Как раз со следующей недели начну :yes:
  21. ia_zhuk
    ia_zhuk
    "Водку в жизни не пробовал :yes: и надеюсь, что не придется" - это называется фанатизм. а я как бы никого ни к чему не призываю. я лишь могу сказать что он сейчас весь такой правильный, а придет время когда время остепенится нужно будет, он как раз будет догуливать недогуленное. и весь его разговор канет в лета.
  22. raiden
    raiden
    Остепениться можно как раз когда много "гуляешь" :)
  23. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ладно специально для тех кто в танке. создать семью.
  24. raiden
    raiden
    Бля, а создание семьи означает обязательное вливание в себя литров водки?
  25. botan
    botan
    До сих пор так делаю, норм чо.
  26. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Это не фанатизм. Я вижу, что делает алкоголь с людьми, и мне совсем не хочется оказаться на их месте.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 дек 2012 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 дек 2012 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 дек 2012 Показать
  30. FaTher
    FaTher
    ia_zhuk Ванга вернулась в твоём обличии чтоли?