Запилил Клип на песню Семёна Слепакова | Абассака (юмор) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Запилил Клип на песню Семёна Слепакова

Тема в разделе "Абассака (юмор)", создана пользователем Beauamou, 20 июн 2013.

  1. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    Вот поэтому мы все в Москве такие злые.



    Снимал всё на телефон, монтировать только учусь. 8):
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    От души!!!! Вспомнилось как 120 км от Москвы 8 часов ехали с друзьями=)
     
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Аффтар! Ты сайты не перепутал? Тут, вроде, не comedy clab и, как видишь, срать все хотели на бардов-десятников и их творчество...o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Ну ты ж взрослый человек.... а основной посыл шедевра так и не понял))). Москва, Слепаков, учусь монтировать.... это всё в контексте данного ролика не имеет, вообще, никакого значения. Основной и единственный посыл- QX 56 на новом кузове и автор самолично ЗА РУЛЁМ))). Вот где основной юмор(абассака)).
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. whatsup

    whatsup Бывалый

    норм клип. как пкт прошло?
     
  6. Beauamou

    Beauamou Бывалый

    в общем результатом остался доволен, на осень планирую опробовать турик соло на 10 недель. Откат был не сильный и недолгий. Сейчас тренюсь по сплиту ноги, грудь-плечи-триц, спина-биц с чередованием легкая неделя\тяжёлая.
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    А тачка то говно на палке!!!))))
     
  8. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Ну а че, 56й классная тачила. Только счастья все равно нет - ездить негде... Разве что с 2-00 до 4-00, но тогда машиной хватать не перед кем, спят все. Менты очень любят устраивать шмон таких тачек, вероятность найти травку или ищо чо велика. Друзья только радуются за тебя, что есть у них такой богатый друг - если чо можна стольничек - другой перехватить, и не откажешь...
     
  9. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    а я нищеброд и у меня нет авто, но права есть :- -:
     
  10. а я нищеброд. у меня денег хватает только на фарму и еду. а на пкт нет:- -:
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ПКТ для слабаков. Нормальные пасаны через 2 недели сразу по новой начинают )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    1:40 :shok::shok::shok:. Мне бы этого на два месяца хватило и пачку метана) ЗЫ. дизель
     
  13. Kиp

    Kиp Новичок

    я бы с такими пробками бы не выдержал жить. продал бы машину и ездил бы нахуй на метро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1