Заметки по тренировкам | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
АртурА.

Заметки по тренировкам

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем АртурА., 16 фев 2014.

  1. АртурА.

    АртурА. Выступающий спортсмен

    Тренируюсь я обычно 3 раза в неделю, 2.5 часа примерно(иногда 4 раза,добавляется легкая тренировка без базы) , но иногда учеба, мать её так мешает что получается тренироваться менее 2 часов,и успеваешь далеко не все, по понедельникам идет жим, обычно 5 по 5, следом идет присед, в приседе был большой перерыв из за старой травмы ноги, которая еще в категории до 66 в ипф дала знать на тяге, и тягу так же начал недавно делать снова (в 66 на тот момент лучшие результаты в приседе 222.5 кг в тяге 225 кг в экипе в 18 лет) после приседа делаю упражнения на дельты,трицепс немного подгружаю,в среду день тяги, почти вся тренировка уходит на нее, сейчас дошел до 190 по 3 раза рабочий,каждый раз срывая, потом дотяг после основного, раза 2 в песяц тяга с "ямы".
    В пятницу снова жим, очень важной частью жима является третья фаза, ей уделяется особое внимание,особенно при жиме в экипе. Очень важен срыв с груди, его я тоже тренирую 2 раза в месяц,этого хватает, так же как и работу на скорость. Свои программы расписываю каждые 3 недели, корректируя свои рабочие веса, количество повторений, скоро планирую сделать проходку в приседе и тяге в экипе, о результатах отпишу, может включу упражнение одно, жим в тренажере который придумал тренер, если попрет напишу пост про это подробнее:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 фев 2014 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 фев 2014 Показать
  3. milkboy86
    milkboy86
    эксель в студию!
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  6. АртурА.
    АртурА.
    2011 год весь примерно 65 ,18 лет присед в экипе 210кг)
    1. botan
      botan
      Ебическая сила...
    2. Cheee
      Cheee
      жиробаса с голым торсом строго на кол
    3. Don Artemon
      Don Artemon
      Ну вот нахер этот пузатый с растопыренными руками перед камерой стал?
  7. botan
    botan
    Охуеть...
    [​IMG]
  8. botan
    botan
    Сменил автору статус профиля. Автор, не пропадай
  9. cthutq41
    cthutq41
    автор да ты же муравей, мать его !
  10. andreich8411
    andreich8411
    а я ещё комплексую по поводу лишнего жирка, вон жиробасы по залу ходят, думают что неепически раскачаны и чувствуют себя збс х) особенно рассмешил синдром несуществующей широкой спины у толстячка который маячил не в тему перед камерой, когда Артур присел =)))
    1. АртурА.
      АртурА.
      у него реально спина широкая, жмет 180 на 2 он))
  11. Вадим Гусейнов
    Вадим Гусейнов
    Это конечно всё охуенно, спортсмену респект, только интересно бы посмотреть результаты без экипы:- -:
    1. АртурА.
      АртурА.
      В предыдущей теме написано))
  12. lefthander
    lefthander
    молодец! но не забывай про правильную технику
    лучше техничней, но меньше чем наоборот
  13. Polkovnik
    Polkovnik
    Я в афиге и я теперь ваще буду молчать про свои силовые o_O
  14. Whaler
    Whaler
    Артур, ты не с Хабаровска случаем?
    1. АртурА.
      АртурА.
      с Волгограда))
      1. Butch
        Butch
        привет бывшему земляку :^^:
  15. 6332588
    6332588
    Вот чтобы мне кто так бинты мотал.....:prayy:
  16. SorgIX
    SorgIX
    Так а что на счёт количества подходов/повторений? До отказа работаешь или нет?
    1. АртурА.
      АртурА.
      обычно делаю раз по 5, бывает надо прокачать тогда количество раз увеличивается, так же делаю предельные веса раза по 2))
      1. SorgIX
        SorgIX
        Ага, пять по пять, прочитал) А присед по сколько? Ноги у тебя тоже хороши. Или это лёгкая атлетика сказалась?
        1. АртурА.
          АртурА.
          в приседе и тяге такой же принцип, но самое главное это техника,следующий пост посвящен ей будет,и приведу один случай интересный))
  17. instr
    instr
    Привет земляку!Молорик,продолжай в том же духе.:metalhead: