Заменитель пищи. | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заменитель пищи.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем kolian, 22 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolian

    kolian Бывалый

    Ребят вопрос слегка не в тему но по прошу помочь кто обладает познаниями. Вообщем так есть у меня хорошая знакомая и обратилась с такой просьбой , есть ли какие нить пищевые добавки которые частично могут заменить обычное питание , дело в том что она буквально живет на работе с 8 утра до 10 вечера и перекусить реально нету времени только что чаю по пить с печенькой , спортом она особо не увлекается , так что я ей по типу казеинового или соевого белка даже советовать не хочу боюсь поправится потом с авном съест))) может кто что здесь посоветует? Ну реально жалко бедолажку она и работу менять не хочет да и пожрать не может по человечески...
    За ранее благодарен за ответ!)
     
  2. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Ну если от казеина поправится, то тогда либо святая вода, либо сникерсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. marckel

    marckel Persona Grata

    то есть с печенек она не поправляется а с казеина поправиться?

    у меня рядом с работой магазин - в нем еду готовую продают
     
  4. sehogoy

    sehogoy В бане

    идеальный гейнер, пацаны: в 1 литре молока расстворяем 250 грамм крахмала и 100 грамм белка.
     
  5. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Что хоть это за работа такая...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Тут где то упоминание было про личиночную ферму...
    Из дома жрать надо брать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kolian

    kolian Бывалый

    ну я так понимаю что стоит поэксперементировать с казеином?)

    нет рядом с работой ничего и порой по её словам даже печеньку съесть некогда. а работает в банке я понимаю что звучит смешно сам издевался по эту поводу как так что обед у человека 15 минут и ненормированный рабочий день...но результат на лицо.
     
  8. Butch

    Butch Шейх

    Нет никакой девушки, парень спрашивает для себя 100% :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. kolian

    kolian Бывалый

    с её слов "...мне проше что нить выпить и бежать дальше работать нежели тратить время на приготовления пищи..."
     
  10. kolian

    kolian Бывалый

    для себя.....во мне вес 105 кг могу поделиться)))))
     
  11. Butch

    Butch Шейх

    Не, спасибо. Жира и у меня достаточно :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kolian

    kolian Бывалый

    ну на нет и суда нет))))
     
  13. New President

    New President В бане

    Капельницу с аминокислотами пусть ставит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Автор, ты палишься своими мегапознаниями типа - "я ей по типу казеинового или соевого белка даже советовать не хочу боюсь поправится" какие нах 105 кг:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Butch

    Butch Шейх

    Он жиробилдер, толстеющий от казеина. Что тут непонятного?! :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. dinotop

    dinotop Бывалый

    Для начала скажу, что если человеку что то нада, он сам начинает это узнавать/делать/получать/искать выход, а ей походу это нахуй ненужно, а если ей это ненужно она делать это не будет....
    А если по делу, просто взбивать овсянку в блендере и заливать молоком, если залить холодным то просто пить, а если залить и кинуть в микроволновку на 1мин будет жидкая каша , очень быстро кушается и делается, ну как белками уже что то думай дальше сам, например орехи и тд тп.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Radioactive

    Radioactive Гость

    а как с финансами у нее? сколько готова тратить на еду?
    просто оправдания) Можно с вечера приготовить еду, если утром лень или нет времени. У меня бывали периоды, когда уходила в восемь утра и возращалась в девять вечера. Носила с собой еду в контейнерах и маленький термос с чаем. Приходилось две сумки таскать - в одной тренировочные вещи, а в другой тетради, ежедневник, еда, термос и всякая мелочь как кошелек, телефон и тп. Приходилось есть в перерывах между парами, одногруппницы постоянно прикалывались надо мной. Когда были деньги протеиновые батончики покупала.
    Если не готовить можно брать с собой - творог, орехи, сыр, всякие мультизлаковые батончики. Вариантов очень много. Сходи с ней вместе в магазин и обсудите что да как. Нельзя все время питаться заменителями
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. kolian

    kolian Бывалый

    да какие нах мега познания , если бы они были я бы тут и хер спрашивал! у меня рост 195 см и это мой нормальный вес!
     
  19. kolian

    kolian Бывалый

    да раз с таким вопросом подошла и до 10 вечера как негр пашет то думаю бабло есть)))) спасибо за идею!
     
  20. Butch

    Butch Шейх

    В банках люди получают гроши, если, конечно, это не топы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. kolian

    kolian Бывалый

    в любом случае уже её решать , моё дело помочь ,а не навязывать.
     
  22. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    С собой принес, в туалет вышел, навернул, зато будет ахуенное дробное питание.
     
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Короче мой совет научи ее готовить, а то уже совсем ахуели
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. kolian

    kolian Бывалый

    дельный совет)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Пользуясь случаем хочу спросить у пацанов с доча ком-где можно метана купить?
     
  26. New President

    New President В бане

    На Марсе.
     
  27. На Марсе даже воды нет, откуда там метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. New President

    New President В бане

    А ты думал откуда качки прилетели?
     
  29. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Там есть вода , просто не в привычном нам виде
     
  30. Я видел видео с ебаного марсахода, кроме камней там нету нихрена.
     
Статус темы:
Закрыта.