Заменители джема | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заменители джема

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем kytxozavr, 20 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Наткнулся давече на продукцию компании Walden Farms. Хочу попробовать творог с

    http://www.amazon.co.uk/Walden-Farms-Caramel-Dip-340g/dp/B000T8TEZU

    Кто уже имел опыт, делитесь. Или если кто знает альтернативу - с радостью выслушаю советы. Ищу что-то без сахара(как и все здесь, наверное). Спасибо.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    "If you love food and have an actual taste in food you will hate this!" подтверждаю данный отзыв. хрень какая то. одна химия там. в хвастах кто-то про арахисовую пасту подобную отписывался - гуано..
    если и хочется чем то разбодяжить творог - кинь туда горсть клубники, в ней толком ничего вредного нет. можно просто творог замешивать с кефиром (обезжиренным если необходимо) и стевией, ванилью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Вода-творог-блендер-залил в лицо-охуел от полезности.Алгоритм работает на всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Не знаю насчет этого производителя и не знаю насчет сочетания творога и пасты, но отдельно арахисовая паста просто охуенна))
    Вроде как кроме арахиса в ней ничего быть не должно. Просто нужно смотреть состав.)

    p.s. по поводу продукта, приведенного ТС, я согласен с тобой. Как минимум, продукт, который вообще не содержит калорий вызывает подозрения.
     
  5. o.pan

    o.pan Бывалый

    так я и писал не про норм арахисовую пасту, а про подобную. там тоже 0 ккал =)
    настоящая арахисовая паста - это одно из любимых моих лакомств, я даже сам ее научился делать.
    https://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-268#post-822803 - вот та "паста"
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. kytxozavr

    kytxozavr Новичок


    Спасибо. А как насчет http://www.amazon.co.uk/Natvia-Natu.../B00DJTO82U/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1403262077 ?
     
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я прот. батоны жру и заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Молоко обезжиренное + творог + прот послаще и в блендер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    1 к 1 с сахаром по сладости. какой смысл. если уж так и хочется чего то сладкого - возьми стевию, ксилитол.
    я вообще постепенно отказался от сладкого, заменителей. иногда ем фрукты - они теперь очень сладкими кажутся)
     
  10. bjkeigwuo

    bjkeigwuo В бане

    Можно мясом джем заменить.
     
  11. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    или маслом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. o.pan

    o.pan Бывалый

    или тестом:spydance:
     
  13. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    или сексом:avtoradolf:
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Заебали эти сладкоежки. Жри пресный творог )) Или сладкое хуярь, нечего наебывать самого себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Идешь в супермаркет в отдел для диабетиков, находишь там джем на фруктозе или заменителе и лопаешь.
     
  16. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    фруктоза практически ничем не отличается по калорийности от сахарозы, а заменители плохо влияют на организм и почки в частности.
    Ливо натуральные подсластители, типа стевии, как выше сказад @o.pan , либо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Что бы не было вопросов - я два года не ел шоколад, сахар и пол года не ем фрукты - сушка. Только овощи, рыба, грудка, творог и тд. Вот и захотелось.
     
  18. IHopeYou

    IHopeYou Новичок

    хрень такая
     
  19. bjkeigwuo

    bjkeigwuo В бане

    Полгода сушка?
     
  20. o.pan

    o.pan Бывалый

    если ты съешь пару раз в неделю фрукты в умеренном количестве, ничего страшного не случится. можно шоколад 90%-95% и выше, так же не большое количество. зачем себя так насиловать, если тебе это не нравится?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sneg4

    sneg4 Новичок

    а я беру блендер и бадяжу творог, протеин, чутка воды и желатин 5 гр(раплавленный) - в холодильник на 1-2часа
    получается желешка))протеиновая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. sneg4

    sneg4 Новичок

    а ты не хочешь сделать углеводную загрузку?)
     
  23. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    на ближайших полгода
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sneg4

    sneg4 Новичок

    это сейчас просто как кинжал в сердце)))
     
  25. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    такой?
    [​IMG]

    он из шоколада
     
  26. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Да, сидел на кето довольно долго. Сейчас перехожу на только медленные угли. Творог мешаю с луком, петрушкой, укропом в блендере. На фото вариант для гостей, народу, вроде, нравится.
    [​IMG]

    Еще мешаю творог с зеленым порошковым чаем маття. Выходит тоже ничего. Просто подумал мне что-то новое подскажут и в итоге решил продолжать точить его с кефиром =) Всем спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Вот как раз делаю. Повышаю на 5-10 гр за прием риса и овсянки. Начинал с 30, сейчас по 55 г 3 раза в день во время тренировки и 1 во время отдыха (3 трени в неделю).
     
  28. sneg4

    sneg4 Новичок

    да прибудет с тобой силушка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. sneg4

    sneg4 Новичок

    [​IMG]
     
  30. kytxozavr

    kytxozavr Новичок

    Дойдет и до них дело. Я уже жду. Даже из овощей выбираю где одно волокно - брокколи, цветная капуста, кабачки. Спасибо за ответы.
     
Статус темы:
Закрыта.