Зал one love | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Зал one love

Тема в разделе "Общение", создана пользователем drarara, 11 фев 2013.

  1. drarara

    drarara Бывалый

    Я лох, 25 лет 175см-71кг рывок 65, толчок 90 тройка 135-100-150 Люблю баскетбол,штангу и покер.
    Живу, можно сказать, от тренировки к тренировке. Засыпаю с мыслями о том, как круто будет рвать сотку и прыгать головой до кольца.Просыпаюсь,пью прот и пока ем, смотрю ролики на ютюбе, как реальные пацаны приседают 200 и прыгают выше головы с места.Ощущаю себя чмом и иду ебашить в зал в мечтах это исправить. Пока я в зале я счастлив.Приходя домой понимаю, что мои силовые на уровне 15 летних девочек.
    Ненавижу субботу-нет тренировок.Весь день проходит в ожидании, как в воскресенье с утра я буду толкать и приседать.
    Есть небольшой синдром навязчивых состояний, допустим мне обязательно надо принять душ перед треней, надеть определенную футболку, в определенной последовательности сложить вещи в сумку и т.д.
    Общение с людьми ограничилось разговорами в зале и звонками " идешь завтра в зал?" напарнику по треням, мобильник часто оставляю дома, один фиг никто не будет звонить.
    Иногда я думаю найти себе девушку, но после тренировок ничего не охота делать,только пожрать и поспать,во-вторых, мало кто сможет терпеть мои обсессивные штуки и ,в-третьих, я не красавец ни разу :trollface:

    А ведь по идее, зал должен повышать самооценку, уверенность в себе,расширять круг общения и т.д.
    бля, прочитал всю хуету, что написал и чего разнылся как тупая пизда,может тест низкий?завтра жим,надо выспаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Demuk

    Demuk Бывалый

    Иногда я думаю найти себе девушку, но после тренировок ничего не охота делать,только пожрать и поспать,во-вторых, мало кто сможет терпеть мои обсессивные штуки и ,в-третьих, я не красавец ни разу :trollface:
    Отмазки.
    Не понимаю почему все думают что девушкам важен кошелек и твое лицо?
    Чувак, это Галимые стереотипы. Полюби себя и тебя полюбят другие.
    У каждого из нас есть энергетическое поле и его воспринимают другие люди ..
    Так что перестань искать отмазки .. это так же как отдуваться что ты не пойдешь в зал, потому что погода плохая.
    Поверь, большинство девушек хотят иметь хоть кого-то .. а тут спортсмен который любит баскетбол и покер.
     
  3. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    такие же дела)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. мне 24 я тоже лох,девушки нету,зарплата маленькая,смотрю на своих сверстников кто женился детей завел,а я как говно в прорубе плаваю,живу одним днем ибо нет уверености в завтрашнем дне,друзья тоже нищеброды как и я,постоянно занимаюсь масурбацией потомушто девушки нету,дома я не купаюсь мама не разрешает потомушто я не даю денег приходиться в зал идти купаться,вообще моя жизнь говно и разорвана на куски,если бабло есть то ты человек если нет то говно,иногда играю в кс 1.6 с такими же неудачниками как и я,короче будущего у меня нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Demuk

    Demuk Бывалый

    А ты попробуй влюбись.
    Во время влюбленности выделяются какие-то гормоны и ты чувствуешь себя ахуенно.
    Я как с девушкой перед залом проведу время, то в зале сразу вес на 10 кг увеличиваю. И знал бы ты как это ахуенно приходить в зал со своей девушкой, которая тебя страхует на жиме и в перерывах массирует тебе плечи ..
    Аппетит улучшенный и работоспособность увеличена. Особенно на следующий день после секса..
     
  6. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    влюбился :-) она хорошая добрая,не пьет,не курит,старается держать себя в форме,по ночам не гуляет))провстречались неделю и она сказала что нам не нужно торопится))спустя пару месяцев узнал у нее почему так получилось ответ был таков "мне одной привычнее и спокойнее".Сука,не знаю что делать))
     
  7. Demuk

    Demuk Бывалый

    Найди другую,проблем?
     
  8. Kиp

    Kиp Новичок

    хаха) у меня тоже иногда возникают такие глупые мысли - завести девушку, но потом я вспоминаю что девушки заставляют тратить на них время, деньги, возмущаются что я вместо похода с ними в кино иду на тренировку, мне это надоедает и я от девушки пытаюсь избавиться)
    вот и я гоню эти дурацкие мысли от себя подальше при помощи ударного ананизма))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    эта очень в душу запала:^^:
    Ваня в растерянностях))
     
  10. рыбак рыбака видит из далека
     
  11. Demuk

    Demuk Бывалый

    Когда я чего-то не понимаю я читаю книгу ..
    В твоем случае разумно будет почитать книги по пикапу .. там расписано очень много ситуаций и объяснений .. мне когда-то очень помогло.
    Возможно ты что-то делал не правильно и если ты поймешь что, ты сможешь изменить ситуацию.

    Завтра соревнования по Гиревом спорте, меня ебошит.
    Удачи тебе
     
  12. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    я разберусь с ней))это сучка будет моей и только моей))
    и тебе удачи,победы завтра :-)
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня отличная работа; шикарная девушка-фитоняшка, которая любит готовить и выступает на соревах; я общаюсь с умными и веселыми билдерами и лифтерами, снимаю репортажи про ББ и вообще, круто провожу время, жму, тяну, приседаю в свое удовольствие

    А ровно 2 года назад, 21 января, мне было 27 лет, я стоял за городом в метель на остановке, мне некуда было идти, негде было переночевать, в кармане было 6200р, весил я 55кг, биц был 28, анорексия, наркомания, алкоголизм и тестостерон убитый в нули.

    Это я к чему? К тому, что если очень захотеть и послать свои слабости нахер, взять самого себя за шкирку, то можно вылезти из любой жопы.
    Каждый сам себе хозяин и винить в своих неудачах можно только того, кого видишь в отражении зеркала.

    Если руки-ноги на месте и в мозгах нет имбицилии, то ты уже потенциально счастливый человек
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Лох тот кто: 25 лет 175см-71кг рывок в ларек по 65 руб. за пачку сигарет, потом на толчок блевать после тройки 135-100-150 (коньяка-водяры-пива)
    А ты автор молодец!!!
    Вот тебе мотиватор: знай таких как ты всего то 1-2% общества (то есть ты один из сотни кто еще не пропал по жизни) Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    до этого ты говорил,что 7000 рублей было:subj:
    но это так,шутка))ты большой молодец:^^:
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Базара нет! Ты прав на 100%
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    800 рублей я в тот же вечер пробухал просто ))) Стыдно писать про это было. Ну, суть не в этом.
     
  18. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    Ясно,что суть не в этом.Я вот например думаю,что не стоит стыдится своих поступков,особенно если ты стоишь на пути исправления)) Наша жизнь состоит из наших поступков,а стыдится своей жизни - мы не имеем права.
     
  19. Lex75

    Lex75 Бывалый

    это ж готовый сценарий блокбастера!
     
  20. TAHK

    TAHK Persona Grata

    13524.gif
    так пацаны продолжайте...я щя начну плакать...

    и фильм назовём *Нельзя быть унылым говном-нужно быть пазитивной какашкой!*
     
  21. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Очень тяжело без девушки конечно, без милой, ласковой и заботливой особы, которая и массаж сделает, и кухню перевернёт, и дискуссию поддержит, и почести Афродите на здоровенной ложе воздаст со мной ...
    Но черт возьми, когда ты утром просыпаешься заплывший и слюнявый, на щеке у тебя вчерашний творог, за дверью орёт ебучий кот, когда ты смачно руками по-варварски сжираешь очередную порцию планового хрючева, попеременно порыгивая в такт хлопающей челюсти, когда приходишь уставший и вонючий с тренировки с маркером над головой /отъебитесь, утешая себя кратковременной мечтой "поскорее бы выпилиться в Нарнию похрапеть" - какая же девушка вынесет этот скучный серый ад, иногда без радостей секса и неотъемлемого крайне позитивного чувства юмора удовлетворённого мужика?! Вы скажите - так будь им! Да хрен выйдет, почти каждый из нас, однажды всецело отдавшись железу, увяз в этом буйстве гормонов и грохоте стали по макушку и навряд ли захочет кардинально меняться, хотя бы потому, что навряд ли сумеет.
    Вот такая суровая правда, девушки!


    Ну может ты её ночью за задницу кусал и пердел как бегемот, она даже будучи cпящей уловила бы подсознательно происходящий извне пиздец :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. BooM

    BooM Бывалый

    Предлагаю курсануть, сразу девушку захочется найти:- -:
     
  23. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    В основном оно так бывает - ты здороваешься с ним за руку, а он морщится!

    - Курсишь?!
    - Ну да... (гладит мозоли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. monstrik

    monstrik Бывалый

    точняк!!! нахуй ее заводить? хотя есть выход-заведи сразу жену.. поверь бро-это РЕШАЕТ.. и хуй в тепле и желудок полон:avtoradolf:
     
  25. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    на этом форуме только у ботана все збс?
     
  26. monstrik

    monstrik Бывалый

    нет..пока у меня тоже.. как станет хуево,начну ныть как все.
     
  27. bers

    bers Persona Grata

    А размножаться, я как понимаю, ты тоже с железками планируешь? :)
    Имхо, конечно, лучше чуть с железом завязать, чем змея одноглазого душить постоянно.
    А то, не дай Бог, будут называть тебя сексуальным одиночеством :)
     
  28. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    такого не было, чувачок:xdnew:
     
  29. zondr

    zondr Бывалый

    Определяющая фраза.....Добавить нечего...
     
  30. Суровый

    Суровый Бывалый

    А я познал Дзен....И проблем не стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1