Закрываем сезон, жим 200 не удался) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Закрываем сезон, жим 200 не удался)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 16 июн 2017.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый

    Собственно, вот (третий подход можно не смотреть, если че)

    Немного расстроен конечно, но уроки определенные вынес. Например, что старты с перерывом в месяц-полтора, я нифига не вывожу. Сейчас отправляюсь "на каникулы" до октября-ноября (точную дату сорев не озвучили еще) , работаю в режиме поддержания текущей формы, насколько это возможно. Всем спасибо за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Поспешил, бля! Прям видно - не вывел и уронил на грудь. 100% выжал бы, но поспешил. А 3-й... ЦНС не дала. Нормально, осенью пожмешь!)))
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо, будем стараться)
  3. Bolo
    Bolo
    Красиво жмешь.
    1. tj™
      tj™
      это дар )
  4. Pahan88
    Pahan88
    Просто 185 было под трек "Ghost Division", поэтому так легко)
    Ну круто на самом деле, видно что чуть-чуть до 200 не хватило буквально.
  5. MrGeorge
    MrGeorge
    Это че пацаны судьях сидят?))
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Не, в очках еще девушка , в дальней стороне)))
    2. less
      less
      Ага школьники какието
      1. Vados_zp
        Vados_zp
        Ну хз, один например, сын президента федерации, почему бы и нет. Да и от уровня "школьник" он уже давно ушел, он по-моему и на Европу ездил, и лет ему 20+
  6. starmsu
    starmsu
    Неплохо, 200 проглядываются.
    А какая весовая?
    И почему такой шаг в 15 кг, или цель была просто 200 пожать, а остальное пофигу?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Весовая 125 , и все верно, цель была 200 на МС , остальное- пофиг) И на разминке 180 пожал как пустую, что еще прибавило уверенности, и почему-то еще в том, что "если че", то пожму в 3й попытке. Сейчас-то я понимаю, что следовало все же "по учебнику" жать 180-190-200 , тем более что в апреле 192,5 на предыдущих стартах, пожал весьма уверенно
    2. Костоправ
      Костоправ
      Если бы он нормально курсанул и ставил бы splabs трен ацетат и пропик перед подходом всё бы получилось
  7. rogov
    rogov
    поработать 200 с бруска, месяц и она твоя.Сколь точно свой весс?Сам тоже рядом с 200, сегодня с бруска жал 2 *3.Сам 113.5кг
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      На взвешивании 9 го июня было 122,3 , но уже скинул на 119 , чему несказанно рад (у меня сахарный диабет) . Спасибо за совет, но с бруска к сожалению жать - это "не мое" . Сколько жато-пережато, все до одного места. У меня почти весь прогресс базируется на развитии скорости , а это у меня - работа с резиной и цепями
  8. rogov
    rogov
    зря про брусок так считаешь он как раз фазу дожима позволит доработать.Я вообще три года делаю только жимы, и дожимы с бруска и блок на трицепс и прогресс идёт.У тебя старт отличный середина фазы тоже пролетает, нужен именно дожим
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ну по сути, жим с цепями тоже ориентирован на верхнюю фазу, к примеру же,? Я цепляю зеленую резину (+55 кг) и цепи (+15 кг) на 115 кг штангу, и выполняю жим с паузой 4 по 3
  9. гадик81
    гадик81
    Приветствую! Вопрос, а вернее ответ на него важен для меня, поэтому очень прошу ответить. Тренируюсь исключительно дома и к сожалению сильно ограничен в весах, больше 145 кг на штангу не могу повесить. На какое количество раз Вы, как человек, почти пожавший 200, выжмите вес в 145-150 кг?
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Раз на 10. Я например, долгое время работаю в диапазоне повторений от 1 до 5, что тоже накладывает свой эффект и объективным показателем являться эта цифра не может. Однако, пожав 150 на 10 - это не значит, что выжмешь потом 200. Может, что-то не так объясню, но в моем понимании - ЦНС, связки и все-все-все будет адаптировано именно под вес 150, и максимум я думаю, составит 170-175.
      P\S - тренируюсь тоже дома, но все адаптировал под большие веса уже давно. Может, стоит найти пути решения в данном направлении, если ориентир на большие веса?
  10. rogov
    rogov
    я жму 150*10, но не в отказ, думаю еще раз два есть в запасе
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Не жми в многоповторе и в отказ... твой каждый подход должен заканчиваться с запасом ещё на разик, и повторений не более 5...
  11. Aks
    Aks
    Не спеши, а то успеешь.
    Молодца!
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Стараемся)