Закончилось 4 лето...ну и тут самый жЫЫЫЫррр | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Закончилось 4 лето...ну и тут самый жЫЫЫЫррр

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 4 окт 2016.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    И вот наконец то блеать по существу, Lastik 2016, звучит прям как номинация какая то "...он очень хотел, но тело слало его найух" :xdnew:
    Если б сцуко можно было пилить бложик с овер дохуя количеством картинок под спойлером, либо у старичков была бы такая возможность (типо да, я охуенен и у меня должна быть такая функция :trollface:) @botan привет:skiing:

    Да, получилось задать некую интригу этими фотками, хотел так сказать освежить память что я и как :yes:, а вы накинулись, "санта барбара" "сериалы" и т.д. :zomby: Я сто лет не писал уже, на форуме появилось много новых личностей, и даже совсем зелёных, пусть знакомятся. Бля, я о себе уже в 3 лице пишу, докатился :shok::petro:

    Вот вам фото 2016 года
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Тут я могу сказать, что был первый курс с треном А, первые 160кг в жиме лёжа, фронтальный присед 130*3, классика 150 на раз, тяга 170. Уже сейчас могу сказать, что по сравнению с Треном Е, Ашка более лайтовая и мягкая по входу и побочкам. Слава яйцам ни А ни Е Трены не ломают мой сон, потею как сука, агр очень легко активировать, раздражительность, и превращение в йбыря-террориста вообще шикарные, жена вешается, когда я на Трене Энантате. А вот опять полюбившийся мной Оксиметолон прибивает либидо очень сильно и на долго, так же чувствуешь себя каким то угнетённым, депрессивным и готовый взорваться от всякой мелочи. Но положительные эффекты перебивают по моему мнению (жена категорически не согласна со мной :xdnew:), во первых плотность мяса появляется такая ярковыраженная, памп на тренировках умеренный и именно такой, который нужен, силища прёт ояебу как, венозность, вены как толстостенные пластиковые трубки становятся. :rickroll:

    За этот год у меня многое изменилось, я переехал в другое место жительства, в котором по сей день живу, сменил аж 2 работы, на 3 остановился, как говорится нашёл чисто свою стизю, которой как оказалось боялся, как огня, а оказалось - хуйня :snobuedance::xdnew::trollface:

    Пересмотрел некоторые ценности в жизни, стал жестче в принятии решений, как говорит жена, если не будешь холоден умом к некоторым эмоциям и на холодную воспринимать и делать решения, то так и будешь соплёжуем и нерешительным лохом. За что я ей безмерно благодарен, быть похуистом это одно, а хорошенько подумать и сделать правильный вывод, каким бы он для себя печальным не был в исходе - пиздец как тяжело, при этом ни чувствую никакой скорби и обиды, что теперь этого больше не будет никогда, а остались лишь воспоминания. Короче мелодрами для подростков и сопляков 18 летних. :mitsu:

    По части здоровья происходит хуета какая то опять, ЖКТ заного начал выебыватся, это мы начнём решать на этой неделе, после закупки колёс определённой направленности. Позвоночник пиздой пошел сцуко слева, еле хожу, но об этом ниже.

    Я себе завёл рыжего пиздюка, он слева, обожаю его как сынулю
    [​IMG]

    Ну а теперь собственно обо мне текущем.
    Кончился абик в зебру, и я 2 месяца летом где то ходил в зал в ново-ебенёво, далее был перерыв около месяца и для меня открылся новый зал, в 5 минутах от дома. Самое главное, я решил наконец таки сделать специализацию на ноги, и начать ковать свои квадзиллы.

    Спустя где то месяц занятий наткнулся на зазыв химической зарубы, хоть и не хотелось туда лезть, опять, облажаюсь. Но подстёгивало и подстёгивает то, что будет тренер, после общения с Пашей сомнения ушли по поводу его компетенции. Единственное с питанием надо наладить, а то вообще жопа полная, тяжело в себя запихивать ппц какой то, никогда не было проблемой, а тут накрыло. Так же пробую 2 новых препарата, Метандриол Ди Пропионат и ТриТрен (хоть я и очень сомневаюсь в том что там есть хоть чуть чуть гексы).

    Вот примерная программа, которую мне задал @phil margera :
    1) Грудь-тяж, спина–легко, дельты–средне, руки-средне
    2) Ноги: квадр-тяж, биц бедра-тяж
    3) Дельты-тяж, спина-тяж, грудь-легк, руки-тяж
    4) Отдых
    5) Грудь-средне, спина–тяж, дельты–легко, руки-легко
    6) Ноги: квадр-средне, биц бедра-тяж
    7) Дельты-тяж, спина-тяж, грудь-легк, руки-тяж
    8) Отдых
    Развесовка такая примерно: Лёгк-60% от рабочих весов, Средне-70% от рабочих весов, Тяж-80% от рабочих весов.
    По началу первой недели было очень тяжко рассчитывать процентовку от рабочих весов, т.к. я их не знаю в большинстве упражнений, опять же потому, что не делаю их по тем или иным причинам.
    Сейчас на 4 неделе тренинга и понимания программы я почти определился с развесовкой и втянулся в программу, подсох где то на 1кг за это время без диеты вообще, тупо тритрен пока что включился и тащит по полной.
    Случилась и жопа, полная, я себе либо защемил нерв межу L3-L4 позвонком, либо получил грыжу, а произошло это где то на 2 недели после начала тренинга ног по новой проге. Начал болеть копчик пздц от сидения, и ходить стало реально затруднительно.
    Сходил вчера к массажисту, он мне сказал что я не то что деревянный, я просто с титановой спиной, и такой спастики он оооочень давно не видел. Сделал мне массаж первый сеанс и я там вспомнил всех родственников, друзей, врагов и ту матерь тоже, т.к. было просто невыносимо испытывать такие страдания морально-нравственного характера.:lol::fffuuu:
    Короче принято решение идти на МРТ поясничного отдела и там решать что делать. Сейчас убрана вся осевая нагрузка, все жимовые движения сидя прямо и под углом более 30*. Начну ходить в сауну и джакузи для водного массажа. Короче с 03.10 по 09.10 принято волевое решение тормознуть всю нагрузку и ходить только в сауну и джакузю для расслабления, поспособствовать размягчению тканей.
    Антропометрия на 04.10.2016
    Запястье Л и П - 19 см
    Предплечье Л и П - 33,5 см
    Банка Л - 41,5 см, П - 41 см
    Окружность плечевого пояса - 123,5 см
    Грудь на выдохе - 106 см, на вдохе - 110см, обычно - 107 см
    Талия - 88,5 см
    Таз - 102 см
    Бедро Л - 62 см, П - 62,5 см
    Икры Л - 41 см, П - 41,5 см
    Щиколотка Л и П - 24 см
    Рост - 176 см

    Вес на 02.10 - 91.20кг

    Мой компот будет таким
    Дозировки в неделю\неделя с и по:
    Метандриол Ди Пропионат - 225\1-16
    Тестостерона Энантат - 750\1-16
    Тринабол - 450\1-12
    Трен А - 300\13-16
    Мастерон - 300\9-16
    Станозолол табл - 40\10-16
    Скорее всего 4 8 неделе включу Т4 и до 400мкг в сутки подниму и так до конца курса. Так же возможно будет приниматься ЭКА по 25-50мл в сутки, в какой то момент, но это хз, ненавижу побочку в виде тревожности.

    Диета пока что оставлена на 3000/200/80/350, но уже сделали корректировку в меньшую сторону.
    Это примерно:
    75гр овсянки сухой
    100гр вишни заможроженной
    20гр несквика
    400-500мл молока 1,5%
    200гр сухой гречки
    400гр куриной грудки готовой
    7 яиц категории С0
    Масло нерафинированное 30-40мл
    Томаты в собственном соку 400гр
    Воды от 2х до 5 литров
    Прот Арла 40-50гр на порцию - 1 порция

    Вот собственно и я сам, 03.10.2016
    29 01a 03.10.2016.jpg 29 02 03.10.2016.jpg 30 03.10.201603a.jpg 30 04a 03.10.2016.jpg 31-03.10.2016.jpg 32-03.10.2016.jpg 33-03.10.2016.jpg 34-03.10.2016.jpg 35-03.10.2016.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. салодёр
    салодёр
    1. bom77
      bom77
      Я даже не знаю, ставить лайк или это еще не финальная часть "сериала")))
      1. Костоправ
        Костоправ
        Лайкать нужно все части!
        1. bom77
          bom77
          Все 530 частей я не осилю....лайкалка устанет
          1. Костоправ
            Костоправ
            А ты постарайся )) заодно пальцы накачаешь!
    2. shatrukov
      shatrukov
      Нихера... у Кукарыча вполне норм. А здесь, какая то подрастковая восторженность от каждой уйни, но блог дочитал, одобряю)))
    3. KarabasBarabas
      KarabasBarabas
      Учитесь как стать инвалидом в погоне за дебилдингом.
  3. kevorkian
    kevorkian
    Автор - нарцисс- графоман
  4. Михаил Медведь
    Михаил Медведь
    ну давай жги!
    еды правда мало, как-то, но тренеру виднее!
    и блядь... я сцуко не понимаю - почему ты такой прямой
    на фото спереди талия, почти равна плечам, причем на всех фото за все года
    и почему всегда в носках? :clown:
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Я бы не сказал что 3000 ккал на диете это как-то мало
      1. Михаил Медведь
        Михаил Медведь
        я же сказал: тренеру виднее :JC_thinking:
    2. George
      George
      потому что...
      дрыц тыц халадильник, дрыц тыц халадильник и два фиксика внутри :xdnew:
    3. Pr0kaZn1K
      Pr0kaZn1K
      Носки Ластика, это как сандали Гекса, легенда....
  5. kevorkian
    kevorkian
    6 препаратов, плюс т4, плюс ЭКА....не хватает инса и гр
    Facepalm.jpg
  6. Apply
    Apply
    Во за кого я болею.
    Он псих но классный!
  7. kusaka79
    kusaka79
    Рост сука не указал
    1. mikseven4
      mikseven4
      вангую... 176 +-
    2. Lastik
      Lastik
      176 рост)
  8. Vilka
    Vilka
    В новой серии понравился кот))
    Ждем продолжения)
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Въехал ну минимум как НА ЗОЛОТОЙ КАРЕТЕ епти!:buba:
  10. Данил в штаны налил
    Данил в штаны налил
    нахуй ты это пишешь, если опять все засрешь. как всегда
    1. Lastik
      Lastik
      а вас сударь это ебёт? Если ебет, устраивайтесь пожалуйста по удобнее и по больше смазки, не жалейте :JC_thinking: :nate:
  11. 6332588
    6332588
    А чё за конкурс? Набирают или опять сушатся? Или тупо кАманда фОрмокомПа?
    1. Joy
      Joy
      Худеем
    2. Касьян
      Касьян
      да как ты смеешь так говорить о своих будущих спонсорах:xdnew:
      1. 6332588
        6332588
        Кстати, да - не исключено ))))))))))
  12. Касьян
    Касьян
    Вот читаю я читаю, вопрос: а здоровые люди вообще участвуют в конкурсе? Тот подлечится,этот... может ну его нахуй, здоровье оно как то дороже,а от жесткого трехмесячного ебашилова его явно не прибавится. Ластик у тебя же были уже с жкт проблемы, и ты все равно начинаешь опять,что б потом в середине конкурса сойти с дистанции.
    1. bom77
      bom77
      Здоровых людей не бывает....бывают - недообследованные))
    2. gasja
      gasja
      Я здоровый, че нада?))))
      1. Касьян
        Касьян
        Надо, что бы вы не продолжили ныне модную тенденцию в бб сфере.
        1. gasja
          gasja
          Тьфу 3 раза!
        1. gasja
          gasja
    3. Lastik
      Lastik
      Проблемы есть, мы с ними боремся, очень усиленно. Как начну лечить жалудок - отпишу.
  13. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    госпадя это что такое еще и на химии?
  14. Death Star
    Death Star
    Неужели Паша согласился с такими дозировками???
    1. gasja
      gasja
      А че обычные дозировки) Я б сказал маловато)
      Правда я не знаю че за зверь метандинитронол или как там его:trollface:
      1. phil margera
        phil margera
        я тоже не знаю)
        1. bom77
          bom77
          Да эта штука такая, раньше её путали с жидким метаном, а по факту - абсолютно другое дв))
          Но никто его особо и не понял, странный преп, который ставить надо всё таки к.д., не смотря, что он "ди" и "пропионат"
      2. Death Star
        Death Star
        Секретное оружие Ластика это.
    2. phil margera
      phil margera
      Было бы глупо на конкурсе ставить меньше, чем в обычной жизни)
      1. Death Star
        Death Star
        Ужас((( Я тут боюсь пол грамма теста соло ставить, а они вбухивают литрами(((
        1. gasja
          gasja
          Хуле нам кабанам, укололись по домам))
        2. phil margera
          phil margera
          да ты вечно паришься по всякой хуйне
  15. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Во время чтения поста появилось желание много чего написать, но так как мы живем по "новым правилам" не буду ничего писать. А то еще зобанют.
    Удачи в конкурсе.
    1. gasja
      gasja
      Пиши! Все блоги свободны от модерации так что не очкуй!))
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Меня форма удивила. Человек вроде курсит, но объемы меньше чем у меня физкультурника, даже прот не пробовавшего ни разу.
        Пы.Сы. Правда я "но масси" талия 103-105 сейчас и рост 182, но все-равно как-то я хз. Нипанятна.
        В моем понимании, если человек курсит, он должен на 2 порядка лучше "физкультурников" быть.
        1. gasja
          gasja
          Хоть у кого то талия больше моей))

          Насчет курсов ты не обольщайся! Ибо это постоянные качели! То ты збс выглядишь то как кусок гомна)

          Да... на конкурс выкладывать свою ахуенную актуалочку смысла нет, ибо что сушить то тогда!
          Неопытный юзер хуй вообще разницу заметит))
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Запили форму, что ли. )))

          И да, на фотках люди выглядят меньше, хуже, чем в реале в плане бодибилдинга.
          1. Рандомный Алекс
            Рандомный Алекс
            Считал бы, что моя форма стоит того что-бы её светить, давно засветил бы.
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Ну да, с талией 102-103 какая же там форма.:yes:
              1. bom77
                bom77
                Отличная форма...форма шара)
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Да, физкультурник как раз объёмами хвастался. :yes:
                  1. Рандомный Алекс
                    Рандомный Алекс
                    Физкультурник не хвастался, ты в логику не смог друк.
                    Физкультурник удивлялся, что у курсящего объемы небольшие.
                    1. Дилдоболдер
                      Дилдоболдер
                      Я услышал тебя. Ты жирный и ты стесняешься, но попиздеть - всегда пожалуйста. :yes:
                      1. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Сам шутканул, сам посмеялся. Ты самодостаточный парень.
                      2. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Обиженка. :petro:
                      3. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Больше смайлов хороших и разных.
                      4. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Ножкой топнуть не забудь.
                      5. Рандомный Алекс
                        Рандомный Алекс
                        Тебя так обидело, что я не прислал тебе фоточку, что ты уже 10 постов гонишься за мной пытаясь показать как я тебе безразличен?
                      6. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Нет ты, нетты, нетты. o_O
            2. Lastik
              Lastik
              пиздеть все горазды, а ты покажи и мы прокомментируем.
  16. 6332588
    6332588
    Есть у меня серьёзное подозрение, что на подобных дозняках я бы выиграл сразу и конкурс на сушку и на набор, причём за явным преимуществом )))))
    1. Joy
      Joy
      Ну попробуй) ) реально, почему бы и нет. Можешь как с нами параллельно идти, так мы самостоятельно.
      1. Kotik46
        Kotik46
        Я уже об этом думал, что бы в конкурсе запараллелить, но для меня как то круто 14-16 недель курса. Вот 8-9 недель-нормально.
        Сейчас креатин допью и подумаю, но однозначно не на сушку.
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Подозрения у него!?
      А ты давай , начинай чтоб увидели твои подозрения)
    3. Кукарыч
      Кукарыч
      Сладкие грёзы натурала, о чудодейственной фарме и олимпеи после 1-го курса)
      1. 6332588
        6332588
        А вот давай с тобой поспорим на 20000 американских долларов, что я Олимпию с выиграю после одного курса? Прелюдно предлагаю! Условия тоже прелюдно обсудим.
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Я нищеброд, откуда у меня денег столько) Ты это, за спортивный интерес давай :metal:
          1. gasja
            gasja
            Саня, забивайся))
            Алимпею в ближайшие годы хуй белым отдадут)))
            1. 6332588
              6332588
              Я про лифтерскую, если что, там не отдают, там берут. "Потом и кровью: Анаболики" ))))))
              1. gasja
                gasja
                Мы за эстетику!:JC_doubleup:
                ПЛ спорт для коней!
                Ф песду все эти травмы лифтерские!
                1. 6332588
                  6332588
                  Я где-то упустил или аФтАр нихуя не лифтер, а травмы/болячки имел в анемнезе в изобилии? Или я где-то писал хоть об одной травме своей за 4-ре года в пл? Ещё раз повторю - с дуру можно и письку поломать.
                  1. gasja
                    gasja
                    Ластик вроде не слыл лифтером)))
                    4 года в ПЛ и ты на алимпею собрался?))) Ну-ну))
                    1. 6332588
                      6332588
                      О, я просто ОБОЖАЮ подобные комменты. Как говориться слышу звон, но не знаю где он. ГДЕ я написал что вот прям сейчас на неё собираюсь?
                      1. gasja
                        gasja
                        Ну дак ты сам предложил Куке зарубиться после одного курса на олимпею! Или я не прав!?
                      2. 6332588
                        6332588
                        Совершенно верно! Но равзе там было что-то о том, что я вот прямо сейчас тот курс сделаю и через 10 недель на олю поеду? Или это вы уже додумали? ))
                      3. gasja
                        gasja
                        Ну а когда вы планировали это сделать?)
                      4. bom77
                        bom77
                        Ваши слова: А вот давай с тобой поспорим на 20000 американских долларов, что я Олимпию с выиграю после одного курса?

                        Кукарыч спорит, а вы ему отвечаете: "Спор принят, я еще 10 лет тренируюсь и потом только курсану" или как то по другому надо понять смысл спора? Спор - действие безотлогательное!
                        Лично я так же понял, как и Макс)))
                      5. 6332588
                        6332588

                        Хм, вырезать фразу из контекста - приём грязной риторики. Насколько я помню там была фраза"Условия обсудим прелюдно"? Или я ошибаюсь? т.к. до обсуждения не дошло, то ваши ДОМЫСЛЫ о том , что спор - дело безотлагательное, остаются вашими домыслами.
                        Добрый вам совет - будете договора какие-нибудь подписывать, посоветуйтесь с юристом.Иначе акулы юриспруденции порвут вас как тузик телогрейку)))
                      6. 6332588
                        6332588
                        я бы это обсудил с оппонентом, прелюдно как и обещал. НО! Т.к. спора не состоялось, то и говорить не о чем
                      7. bom77
                        bom77
                        Фраза в данном контексте, является завершенной, уважаемый)) За договора - спасибо, сам этим занимаюсь и имею представления.
                        Обсудим условия, в данном случае, не означают начало отлагательное и если отталкиваться от данного конкурса, начало спора незамедлительно и достижение результата в сроки, не превышающие поставленные для этого конкурса.
                        Все условия, по типу: только лет через 5, сейчас не могу, а вот мне для этого сначала то то и то то - считаю не уместными к спору.
                        Всем мир!
                      8. 6332588
                        6332588
                        О, ну ок! Через какое время после утверждения спора, я должен был выпить первую таблетку? Через минуту, день, час, неделю? Кто бы определял критерии "сейчас" ВЫ или всё таки мы(стороны спора)?
                        Хреновый вы батенка юрист. Даже наш с вами спор вы бы проиграли в суде)))
                      9. TomCat
                        TomCat
                        Че-то уже съездом с темы попахивает. Если не можешь - расплатись за свой проигрыш. Хотя бы уважение получишь
                      10. Lastik
                        Lastik
                        а я смотрю ты юрист дохуя?) :trollface:
                      11. bom77
                        bom77
                        Не бухти)))
          2. 6332588
            6332588
            Я её и так выиграю, если выездным стану....
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              За рибу - грошi) Мы тут о ББ целях трём)
              1. 6332588
                6332588
                Так и шо не так? Ви за ББ я за ПЛ всего две буквы разницы)))))
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Я бы давно курсанул уже, нахуй, если бы знал, что возьму алимпею лифтъорскую после первого курса...
  17. George
    George
    а что тут метандриол даст? может кто нибудь сказать?
    1. bom77
      bom77
      Сложно сказать, очень сложно)))
    2. gasja
      gasja
      Это что вообще такое то?
      1. bom77
        bom77
        Макс, ну вот такой он какой то...недоанаболик, недоандроген:
        Анаболический стероид, оказывает также андрогенное действие: по химическому строению и биологическим свойствам близок к метилтестостерону, отличается меньшей андрогенной активностью при более значительном анаболическом действии.
        Стимулирует синтез белка в организме. Оказывает положительное влияние на азотистый обмен (вызывает задержку азота в организме). Задерживает также выведение необходимых для синтеза белка K+, серы, фосфора; способствует фиксации Ca2+ в костях. Клинический эффект проявляется в ускоренной регенерации поврежденных тканей, увеличении массы тела, росте костей.
        Одна из форм андростендиола. Если говорить точно, то называется это вещество андро-5-стен-3 бета-17 бета-диол;
        1. gasja
          gasja
          Хуйня какая то!
          Лучше б ДНП ел :metal:
          1. bom77
            bom77
            ДНП по крайней мере понятнее:trollface:
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Пссс, @Lastik тут поцоны говорят что готовы те ДНП оплатить)
              1. kusaka79
                kusaka79
                и похороны за счет компании
              2. Lastik
                Lastik
                ДНП, можно попробовать, но только не зимой, и так на трене потею как сука, а тут вообще пздц будет.
                1. Cheshir
                  Cheshir
                  Зато в январе в плавках по улице можно рассекать. Идёшь такой, а вокруг тебя снег тает в радиусе полуметра XD
        2. George
          George
          ставил его как то, нихуя подобного, что есть в описании, не заметил, лежит тут щас дома 3 баллона, думаю может сырники пожарить на нем
          1. bom77
            bom77
            Это будет лучшее для него применение)))
  18. kusaka79
    kusaka79
    Господа натуралы видимо считают ААС волшебной таблеткой, приняв которую они сразу же неебически спрогрессируют. А это не так. Совершенно.
    И то что вы без фармы выглядите лучше, говорит лишь о том что вы возможно лучше одарены природой. И не более того. А может моложе. Или лучше питаетесь или спите больше. Или просто вы ноунеймы без фото и всем на вас похуй. Выбирайте свой вариант.

    Зы. Ластик Жги!!!!
    1. 6332588
      6332588
      Господа натуралы видят только то, что без витаминов на сцене делать нечего. Как и в профспорте. Т.е. ААС и иже с ними - это, выражаясь языком математиков, необходимое условие. Но не достаточное, да.

      Теперь по поводу прогресса: если человек идиот, то ему в перспективе не поможет и 3 грамма в неделю, а если с умом , то и на 1-ом будет тащить. Я сейчас про силовой спорт, если что.
      1. gasja
        gasja
        Как ты успел заметить, силовиков в конкурсе нет)
        1. kusaka79
          kusaka79
          Как и качков. Тока жирные и дрищщи ))))
          1. TomCat
            TomCat
            Спортсменов точно нет - алкаши да тунеядцы
      2. kusaka79
        kusaka79
        Соглашусь, почему бы и нет.
        Но вот чего не понять натуралу, это того что дают ААС. Кроме того роста.. которого не у всех найдешь. Но это надо попробовать и понять. Так что - вэлкам )))
    2. TomCat
      TomCat
      А может тупо так свет упал
  19. Серотонин
    Серотонин
    @6332588 Дружище,чет ты звезду поймал ,при любом случае не упускаешь случаясказать ,что ты охуенный натурал и хочешь привлечь внимание своей натуральностью(и не только на доче в вк тоже натыкался на твои комменты "натуральные").Как то смешно смотрится,вроде взрослый дядя.Как по мне,так большинству обсалютли похеру,натурал ты или химик и сколько жмешь ты,особенно на этом форуме ,околоспортивном.
    1. gasja
      gasja
      Самое печальное что результатами в своей золотой тройке кроме как перед друзьями в зале и не понтанешься)))
      В быту это нахуй не нужно)))
      Бб кстати тоже не нужен, но тут хоть спортивное тело, а не жиролифтинг!
      1. bom77
        bom77
        Бабушка говорит, что я самый сильный, когда помогаю ей крышки на банках открывать))
        Так что, Макс, иногда нужна сила дома, точнее в хозяйстве....
      2. Den4uk
        Den4uk
        ну-ну, спортивное тело в Мурманске само-то )))
        смотри как валенки икры обжимают )
        1. gasja
          gasja
          Спортивное тело и в Африке спортивное!)
      3. TomCat
        TomCat
        Как это не нужно? А шкаф переставить? А если, например, квартирный переезд? Можно сэкономить тыс. 10 на грузчиках))
        1. gasja
          gasja
          Для этого силы от бб будет более чем достаточно! Плюс выносливости коль речь пошла о квартирных переездах у бб намного больше)
    2. 6332588
      6332588
      А ,собственно вам, сударь, какая печаль, до моих мотивов и поведения?
    3. Death Star
      Death Star
      Я это еще год назад, наверное, писал.
      В каждом посте упоминает что он натурал распиздатый.
      1. 6332588
        6332588
        И? В чём проблема то?)))) У фармакомпа стопицот человек регулярно пишут как и чем они дырявят булки и что они выигрываю. И норм.
        1. gasja
          gasja
          Ты бы хоть показал себя! Какой ты лифтер то ебический! А мы б вздрочнули на твою охуенную тушку всем коллективом!
          1. 6332588
            6332588
            Ты реально за всех подписываешься или просто для красоты речевого оборота ляпнул?
            1. gasja
              gasja
              В отличии от тебя я всех ребят знаю! А вот тебя такого красивого ноунейм лифтера читаю впервые!
              1. 6332588
                6332588
                Тебе просто неимоверно повезло! Будешь потом друзьям рассказывать как с Элитой ПЛ на Доче срался, когда тот ещё "ноунеймом" был )))))))
          2. Death Star
            Death Star
            Так он регулярно видосы пилит вообще-то.
            1. gasja
              gasja
              Ни разу не видел! Видимо не столь интересные)))
              1. 6332588
                6332588
                Видимо да, ты прав, для тебя там нихуяшечки интересного нет )))
                1. gasja
                  gasja
                  Не зная броду не лезь в воду! Лады)

                  Ты звезду я гляжу раньше времени словил!
                  Смотри... падать потом очень больно будет!
                  1. 6332588
                    6332588
                    Падают все. Главное встать. Подумай лучше об этом, умник.
                    1. gasja
                      gasja
                      Я то встану)
                      А вот тебя и придавить может))))
                      1. 6332588
                        6332588
                        О, знакомо, тут ужа была команда мудаков, кто мне это пророчил.Рассосалась, правда за четыре года...Но я смотрю ты решил новую возглавить?
                        Иди уже худей,12-15% ждут )))))
                      2. gasja
                        gasja
                        Ты за языком то следи! Тебя так то еще никто не оскорблял!
                        Раз ты такой охуенный, пиздуй общаться в свои профильные темы, там о тебе может и песнь сложат и стих набросают.
                        Глядишь и денег соберут на аас и на путевку на алимпею.
                      3. 6332588
                        6332588
                        Так то и я никого не оскорблял или за спрос теперь предъявлять теперь можно? Нервы лечи и самомнение умерь, а лучше уймись и покайся, дядя )))))
                      4. gasja
                        gasja
                        Про мудаков я так сам выдумал, да?
                        Ну ну! ПЛ головного мозга у тебя вот и весь диагноз!
                        А с нервами у меня все в порядке, в отличии от тебя, я с пеной у рта не глаголю, что олимпею возьму! И что ты весь такой ахуенный натурал, а мы тут химики нихуя не добившиеся!
                      5. 6332588
                        6332588
                        Глаза разуй, дядя, где я УТВЕРЖДАЛ, что ТЫ мудак? Я написал фразу с вопросительной интонацией( про новую команду мудаков), а ты принял её на себя как утвердительную. Значит что? Ты с этим согласился. Хотя я этого не утверждал. Вроде взрослый человек, а разводишься как дитятя.
                        А Олимпию возьму, да.
                      6. kusaka79
                        kusaka79
                        А я вот заметил такую закономерность... - На рэнж роверах ездят только пидоры, с маленькими членами.....
                        а собственно к чему я это? Да ни к чему....
                      7. 6332588
                        6332588
                        А я стесняюсь спросить, ты эту закономерность как замечал? Личным опытом так сказать?
                      8. gasja
                        gasja
                        Скорее Олимпея тебя возмет во все подобающие и не подобающие:petro:
                      9. Thorbjern
                        Thorbjern
                        ты кто такой?
                      10. bom77
                        bom77
                        Он же пишет..самый пиздодельный и натуральный лифтер, всея Руси. Жаждущий покорить Олимпию и нахер никому там не сдавшийся....но вот как только он курсанет - сразу стены пред ним падут!
                      11. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        И сначала ему еще надо стать выездным. :yes:
                      12. bom77
                        bom77
                        Да да да....все звезды отвернулись от гражданина!! А ведь вот оно счастье то, совсем было рядом))
                      13. 6332588
                        6332588
                        А ты кто такой, чтоб спрашивать?
                      14. 6332588
                        6332588
                        Как бы не то место, чтобы там кто-то кому-то сдавался. Туда едут побеждать. и побеждают. И я выиграю.
                      15. 6332588
                        6332588
                        Ты пиздабол. Или кидай пруфы.
                      16. 6332588
                        6332588
                        Причём тут форум Дочи и счастье? Или ты считаешь одобрение некоторых форумчан счастьем? Ты серьёзно?
                      17. bom77
                        bom77
                        Не оправдывай поговорку, что силовики тупые, прочитай еще раз и осознай, к чему разговор был...если способен или тебе надо расшифровывать постоянно, твои же фразы?
                      18. bom77
                        bom77
                        У тебя память, как у рыбки, 3 секунды?
                        Ты натурал? Натурал! Ты кричишь про Олимпию? Кричишь! Если ты курсанешь, ты её возьмешь? Всенепременно!! Ты нужен на Олимпии? Нахрен тебя там никто не ждет, с распростертыми объятиями!
                        Ты везде ищешь отмазы и причины, вместо дела, ах да, я забыл, ты же не выездной.
                        Так делай, а не молоти языком попросту!
                        Курсани, победи, возьми - я первый скажу, что да, молодец...а пока ты пиздобол, но не я)
                      19. bom77
                        bom77
                        Так и вперед, кто против то?))
                      20. Thorbjern
                        Thorbjern
                        Ну так а нахер ты тут со своим мнением? Я вот и спрашивают кто ты? в чем авторитет?
                      21. kusaka79
                        kusaka79
                        Ты кто такой? Ты чем дышишь? :JC_spank:
                      22. 6332588
                        6332588
                        Нет. Всё не так. Я прекрасно помню всё что я сказал. Но я не могу понять почему ты и иже с тобой видите в моих словах того, чего там нет. Про то, что я натурал я просто говорю , а не кричу. Про Олимпия я опять же сказал (не кричал), что выиграю и я это сделаю. Про невыездного - этот вопрос я так же решу. И если ты не заметил, то за 4-ре года я ни разу не сказал чего-то такого, чего бы потом не сделал: МС в ПЛ уже есть, МСМК на подходе. Всё по порядку, дойду и до Олимпии )))
                      23. Thorbjern
                        Thorbjern
                        тобой одним дышу родной
                      24. kusaka79
                        kusaka79
                        Ага, как ни Рэнж, так пидор. Вот прям каждый. А ты че так напрягся-то?
                      25. 6332588
                        6332588
                        А спрашивать тебя кто поставил?
                      26. Thorbjern
                        Thorbjern
                        А тебя рот открывать? ты первый пришел в тему недобилдера и начал тут песни петь.
                      27. 6332588
                        6332588
                        С чего ты взял, что я напрягся? Что же у вас за манера ебанутая додумывать за других....
                      28. 6332588
                        6332588
                        И? С тобой кто-то говорить начинал? Тебя спросили о чём-то? Ты что в чужой базар лезешь?
                      29. Thorbjern
                        Thorbjern
                        с чего ты взял что он чужой? лезешь на пацанов за них и вписаться могут. За тебя то кроме твоего эго никто не впишется
                      30. bom77
                        bom77
                        Извини, не знаю тебя и не слежу за твоим прогрессом))
                        А вот такой же вопрос к тебе, почему твои слова именно в таком контексте воспринялись, не только мной, но и другими парнями? Мы прочитали ровным счетом то, что написал ты, задумайся, может быть изменить стилистику написания, чтобы не было вопросов и двойных трактовок? Пиши более четко и понятно...
                        Парни - молодцы, у меня вот тоже в планах на будущее выступить на Олимпии, но это планы и с химией мне это далось бы проще, но я упорный и буду стремиться - вот такой бы смысл, чувствуешь отличие от твоих слов выше?
                      31. 6332588
                        6332588
                        Мне и этого хватит. И тебе тоже.
                      32. 6332588
                        6332588
                        Вопросов нет, может и так, только есть НО:
                        1.Мой разговор и предложение спора адресовалось Какарычу.
                        2. Далее после его вполне аргументированного и нейтрального отказа в разговор полезли третьи стороны и стали пытаться найти в моих словах того, чего там не было
                        3. А дельше как снежный ком.
                        Т.е. как бы тема съехала на меренья письками и попытками меня на чём-то подловить. Соответственно и моя реакция была пропорциональна.
                        А так то все добрые и милые люди, да)))
                      33. Busin
                        Busin
                        Ты ебанутый? Мы на форуме.
                      34. TomCat
                        TomCat
                        Мое мнение, что Кукарыч тебя всерьез не принял. Ты что-то какнул непонятное - выглядело это так, что ты считаешь всех химиков неспособными ни на что (типа нихуя без этого бы не добились, а что сейчас на химке - это типа фуфло). Еще и деньгами (небольшими, кстати) махнул - типа давай забьемся, что через 5-10 лет что-то произойдет. Это не спор, а говно.

                        Короче со стороны все это, как дешевые понты.
                      35. 6332588
                        6332588
                        Аааа, твоё мнение...ну тады всё понятно )))))
                      36. Cheshir
                        Cheshir
                        Проходил мимо. Так почитать перед сном. Без обид, но ты видимо вкладываешь смысл один в тыки по клавиатуре, а на кнопки нажимаешь другие. Потому как понял тоже самое что и остальные. Такие дела.Я бы задумался на твоём месте))
  20. phil margera
    phil margera
    бла -бла-бла
    хуйню понаписали какую-то
  21. Kotik46
    Kotik46
    У Lastika - возможен наибольшей прогресс в строение тела среди участников.
    Курс - наиболее оптимальный и написан понятно и с программой более менее, исходные данные по телу - ровные, и есть куда прогрессировать.
    Если задача готовиться к соревнованиям ББ то по мимо массы и рельефа нужно научиться позировать.
    Если коротка, то как то такие мысли у меня.
  22. Kotik46
    Kotik46
    Насчет 12-15% жира. Думаю 12% жира от общей массы тела, из участников ни укого не получиться, 10% жира-это уже соревновательная форма, 15% - нормальное сухое, пляжное тело,
    1. gasja
      gasja
      Главное что б у тебя получилось!
  23. Lastik
    Lastik
    Начал к массажисту ходить, после первого сеанса следующие 2-3 дня хотелось умереть от внутренней интоксикации, всё болело, ломило, спина как один большой синяк, но поясницу начало отпускать и достаточно стремительно.
    После 2 процедуры массажа сегодня 07.10 уже не так больно, но чувствуются локальные "очаги" деревянности. Надеюсь что скоро забуду о своей проблеме.
  24. Бабуля
    Бабуля
    Интересный момент - имею те же объемы по замерам и аналогичный рост, но вешу 82, а не 91. Че так?