Заключительный отчёт перед диетой | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Заключительный отчёт перед диетой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 14 дек 2013.

  1. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Ребятки, не забываем что цели дохрена набрать не было, задача была набрать там где надо! Я выступаю в классике и весить на сцене мне 90 кг при росте 182 см, вес сейчас 112кг, то есть гонять 22 кило на данный момент.


    Итак прошло 5 месяцев с момента моего набора при поддержке Pharmacomlabs, хочу поделиться результатами.
    DSC01921.jpg IMG_7941.jpg DSC01927.jpg IMG_7952.jpg DSC01923.jpg IMG_7938.jpg DSC01945.jpg IMG_7942.jpg
    Разница в весе 106.5-112 кг

    В принципе по фото очевидно, добавил там где надо было добавить, спина и плечи стали заметно лучше.
    На данный момент, я немного расслабился и убрал тренировки до 4х в неделю, меньше слежу за питанием (до этого месяц каждый день 800 риса и 3 гр белка на кило веса). Так сказать установка тренера, морально расслабиться перед началом диеты, которая начинается с 3 января и я обязательно озвучу как она будет проходить.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 24
  2. Квинт
    Квинт
    Приветствую, рад видеть! Отдаю дань уважения спортсмену.
  3. World
    World
    В спине и руках прибавил очень заметно, задние позы радуют
    грудь плохо
  4. World
    World
    и кстати борода отличная:yes::yes:
    1. Slaanesh
      Slaanesh
      1,5 кг тока за бороду!
  5. capitanhook
    capitanhook
    Не смотрится твое тело в бодибилдинге ну не как вообще
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Твои то телеса хоть где-нибудь вообще смотрятся?)
  6. Whaler
    Whaler
    Ещё немного в икрах добавить, и будет вообще заебись.

    Очередная шутка про икры, да.
  7. reas
    reas
    Как ты избавился от диспропорций в широчайших?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      сейчас рабочий вес в тяге в наклоне 60 кг на 8-10 повторений, и все веса на спину минимум, максимум техники выполнения, спина стала лучше
      1. reas
        reas
        Я не понял.
        По фото у тебя левая широчайшая отставала. А после курса одинаковыми стали. Ты что, просто тягой в наклоне все исправил!?
        1. cmzmozg
          cmzmozg
          выводил просто хреново спину видимо а не отставала, ничего конкретного для этого не делал )
  8. sasasas123
    sasasas123
    может пора набирать, а не просто заливаться? молодец, хороший антипиар
    1. Анатолий Смирнов
      Анатолий Смирнов
      Ну так одни знатоки кругом...
  9. Mr.Evans
    Mr.Evans
    дрищеныши, свои фотки покажите... уебаны
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Ты наверное один увидел прогресс, 5 месяцев при поддержке фармакома...печалька...
  10. roman-1993
    roman-1993
    Не вижу я значительно разницы o_O наверное между фото малый срок и изменения видны только авторы или уж очень глазастым и опытным!
  11. DenVer
    DenVer
    эстетику проебал
  12. Pavel KO
    Pavel KO
    извините конечно, но 5 месяцев , где результат? фармаком заебись :trollface:
    1. Сема Химик
      Сема Химик
      Это наверное засланный казачок от верки))) Обизян говорит Фармаком рабочий, я ему верю, в январе добавлю в курс немного фармакома (суст и метан), остальное от проверенных производителей чтобы курс не запороть, посмотрим
      1. sasasas123
        sasasas123
        хм, да тут на ком-то явно экономят, высылая польский Фармаком!
      2. dubdark
        dubdark
        Подскажи пожалуйста какие на твой взгляд проверенные?
  13. dea
    dea
    Не сочти за наезд, но твой прогресс это живой пример ограниченности генетикой в бодибилдинге. Куча курсов, стараний и всё больше топтание на месте в то время как другие жутко преображаются. Для любителя норм, но в соревнованиях вряд ли что светит
    1. roman-1993
      roman-1993
      ебать ты меня перепугал, хочу большего
    2. cmzmozg
      cmzmozg
      Если вы ждали мутации то она не планировалась, я классик и весить мне на сцене 90, добавлял там где надо
    3. Filipp
      Filipp
      нет, это пример кое-чего другого. Но я не буду говорить чего. Скажу вот что: посмотри на австралийских пидарков, и все станет понятно.
    4. physik
      physik
      так не бывает. ко всем есть ключ. надо всего лишь найти закономерность и все, наверняка она простая.
      кстати у меня появилась скандальная теория насчет глистов... короче у многих (по неоф. данным около 70-80% людей) они есть. и они точно мешают перевариванию питательных веществ, да и в целом жизнедеятельности... короче, возможно неудачи у многих людей в бодибилдинге именно из-за гельминтов.
      1. sasasas123
        sasasas123
        у тех, кто курсит и чистится как долбоеб только две беды - печень и раздроченная гормоналка. глисты тут не причем)))
        1. physik
          physik
          да хуй знает... никто ведь на гельминтов кровь не сдает, наверняка же. а это самый точный анализ, да и то не гарантирует обнаружение. максимум мазок, который только несчастных остриц обнаруживает, да и то не всегда.
          гельминты могут подавить выработку фермента какого-нибудь очень важно и пизда всасыванию нутриентов.
          1. Filipp
            Filipp
            тролль))))
        2. asd12345612
          asd12345612
          Та ну??? Меньше хуйню пиши
      2. dea
        dea
        всегда подозревал! Иначе не объяснить как люди говорят при 3000ккал минимум. Сейчас я под 90кг и жру столько за 2 дня.
        1. Hushpar
          Hushpar
          Я под 4к ем. Никаких глистов и тд. Все от метаболизма зависит и физ активности
          1. physik
            physik
            ты считаешь, что если кого нибудь заразить бычьим цепнем, например, то он прибавит в ММ как здоровый человек?
          2. dea
            dea
            сдай кровь на них. Вдруг физик был прав)
        2. Zivers
          Zivers
          ))))) Ты снова о своём))

          Кстати, тут недавно выкладывали лекцию Ольги Бутаковой о тесте, я когда смотрел это (перед появлением ролика здесь ещё), вспомнил наш с тобой разговор о наборе и пр.

          Она там как раз рассказывает почему так происходит) Как я и говорил – гормональный фон и и уровень физ.активности и ничего более.
  14. gree
    gree
    При дневном свете фото получается гораздо лучше, то есть больше.
  15. Gamerus
    Gamerus
    Борода пиздатая! Удачной подготовки!
  16. Zivers
    Zivers
    Странно и забавно всё в нашем мире. Иногда люди с тонкими костями и связками идут тягать веса, а иногда и люди с толстенными связками, короткой и толстой голенью и крепким костяком стараются пролезть в бб по классике.

    Желаю успехов, конечно. Но просто дружеский совет: пересмотри ещё раз 100 свои амбиции по поводу классического ББ. Тебе в нём, имхо, вообще ничего не светит, хоть обтренируйся. У тебя сложение и костно-св. аппарат подходят для стронга и ПЛ.
    1. XSOAL
      XSOAL
      Во. Это про меня:avtoradolf:
      1. Zivers
        Zivers
        У меня примерно сложение как у тебя. Рост ток немного ниже, 183. Ну и жим пониже, гыгы. В единоборствах, конечно, преимущества были большие, руки и ноги длинные.
        А вот в тяжестях мне ощутимо тяжелее, рычаги длинные больно. Но ничо, прорвёмся.

        ps. о том и писал выше, место таких в классике)
        1. XSOAL
          XSOAL
          Вот именно! Прорвемся! А главное, что можно выглядеть хорошо и быть сильным)
    2. dea
      dea
      да это как раз типично. Вот мне сам Аллах велел отжираться до 120+ и рвать веса, но охота быть сухим и рельефным пляжником. Труднодостижимая цель слаще
      1. Zivers
        Zivers
        Ну я и говорю — китайские комсомольцы многие, сами создают и сами потом преодолевают.
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    А ты левша или правша ? Вроде, судя по фото, правша. Почему ты в двойняке сзади левую ногу отставляешь ?

    P.S Чтож за трусы у вас всех то такие ?))) Где вы их берете ?) Паш, без обид :^^: Просто забавные )
    1. Gamora
      Gamora
      Ждем ликбез от Григория как мужику правильно подобрать "парашюты"\"паруса" :xdnew:
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Идешь в нормальный магазин и покупаешь ))) А не на рынке у бабушки Агафьи )) Хуля тут сложного)
    2. cmzmozg
      cmzmozg
      я левша )))
  18. -smile-
    -smile-
    по отжиматься не мешало бы...
  19. Paul Shark
    Paul Shark
    Ох,обожаю Пашины треды,и советы от гуру бб ,прям слезы умиления льются .)
    По сути- собаки лают,караван идет,глянем,какой выхлоп Паша выдаст в своей категории,а потом уже и будем судить,кто тут для ББ,а кто для стронга.
  20. Paul Shark
    Paul Shark
    И,кстати,где петуши и попущенцы со спитчами а-ля " ТИ ЧО ФОШИСТ" "НАХУЙ ТИБЕ СЕРЬГИ ПИДАР"
    1. Gamora
      Gamora
      заметь, ты первый написал про серьги и т.д, так что поторопился ты с петушками и попущенцами [​IMG] [​IMG] [​IMG]
      1. Paul Shark
        Paul Shark
        Скорее глупо,чем толсто.
        В каждом его треде этого зашквара от местных зём валом,вот я удивился,что тут еще никому сфинкетр не разорвало, не более.
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Самым ярым активистам петушиного стадо даны аватарки петухов и они обиделись
  21. Slayer13
    Slayer13
    интересно будет посмотреть на форму после сушки
  22. Ket4
    Ket4
    не понимаю я хейтеров...
    ДИНАМИКА ЕСТЬ?ЕСТЬ...человек хотел добавить в конкретных местах,он это сделал...ну да,у всех есть отстающие места,а так-же некоторые генетические особенности,но ИТИТЬ,вы офигеть какие эстеты,что так высеры сыпете?o_O
  23. dark1n
    dark1n
    На сушке он заебись же выглядит ребят, и таз довольно узкий,че это он не для бб?[​IMG]
    1. -ZveR-
      -ZveR-
      Звезда антихриста??
    2. roman-1993
      roman-1993
      и правда заябись :metal:

      сухим тебе больше идет o_O
    3. Slaanesh
      Slaanesh
      И даже ужимать в ФШ умеешь!
  24. Ермолай
    Ермолай
    Лицо суровое. Ариец, епти. Вообще кадр.
  25. bbstrong
    bbstrong
    Гр,инс используешь?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      нет, на диете может ГР буду
  26. Mordamaza
    Mordamaza
    Классные прыщи, обмен веществ явно не в духе...
  27. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Результат полная хуйня, на соревнованиях будет провал, бросай ББ и уходи в кёрлинг.
    Это не для тебя.
    Плохая генетика, 0 потенциала.
    :snobuedance:
    1. Romashka88
      Romashka88
      В тяжах смотрелся бы очень даже ничего.Он ведь копия Фанкхаузера.Только с ровными зубами и широчайшими по-меньше.Подтянуть спину,Подтянуть позирование и в добрый путь!Икры не трогай
      Косые подтягивал или сами подтянулись?
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Бесперспективный парень, весь труд зря.
        Зря он старается, бросает пусть.

        Выглядит ужасно, мне не нравится.
        Так любой может.
        :snobuedance:
        1. dark1n
          dark1n
          Ты бы ему сразу сказал вообще то, ну кто так делает, он ходит занимается, а ты такой сейчас, мне не нравится...все поздно уже
  28. TAPAH
    TAPAH
    Парни светаните своё фото,хули тут лысого гонять,Паша подтянул отстающие ,слепой это не увидит!
  29. Дядя Даня
    Дядя Даня
    мне интересно, как эти умники на массонаборе выглядят вообще? с прессом и охуенными венами по телу? заебись Пашка растет, в этом году прогресс заметен хорошо, осталось сухануться и результат будет лучше чем на прошлые соревы,я уверен