Закаливание | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Закаливание

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Wrestling116rus, 3 апр 2011.

  1. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    Кто закаливается и как? Вредно или полезно? Ваши мысли или опыты :)
    Хочется не болеть и быть мужиком блеать!
     
  2. Ксан

    Ксан Бывалый

    Тут схожая тема есть про моржевание :) Там затрагивали всё .
     
  3. Wrestling116rus

    Wrestling116rus Новичок

    кинь ссылочку, что то найти не могу :ohmy:
     
  4. Ксан

    Ксан Бывалый

  5. reDrum

    reDrum Новичок

    В детстве абливался не часто.С большими перерывами в годах :)Но было даже в 53 градуса ходил с ведром вады на улку и абливался :)Чувствуеш себя после этого пиздато. Может поэтому нечасто болею :)
     
  6. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    ешьте огурцы! :vipuyu:
     
  7. Raven

    Raven Новичок

    А у меня только контрастный душ ( 30 сек. под тёплой, 30 сек под холодной, и так 5 раз сменяю) по утрам и после трены.
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я знаю что это реально полезно, но пиздец как лениво.... Перепад температур резкий вызывает выброс тестостерона! Я пока что с трудом принимаю душ с утра =) если есть силы то иногда холодной поливаю и потом быстро горячей
     
  9. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Do4a
    и бегом на тренировку после контрастного душа, неплохая идея :vipuyu:
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    frizz, Это второй сверхшаг для меня... пока что едва хватает смелости терпеть контрастный душ, а так в планах апнуть 40й лвл и научиться после этого делать френч жим и подъём на бицепс дома :)

    Руки хочу пздц... впервые замерил себя, руки 43см, бедро 67см. Мне говорят что 67 бедро это очень хорошо =)
     
  11. Raven

    Raven Новичок

    ты уже так пробывал?!)
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    Raven
    как потеплеет на улице, так сразу попробую, а то у нас до сих пор температура не поднималась выше +5 :fie:
     
  13. Raven

    Raven Новичок

    А нельзя что ли принять контрастный душ в раздевалки ( ну у вас же там душевая?!) вытераешься, и бегоп пилять железо качать :buba:
     
  14. Animal

    Animal Бывалый

    это просто охуенчик
     
  15. Tengen

    Tengen Бывалый

    у вандаммы в кикбоксёре 44 см но ты не радуйся ты выше его и пропорционально меньше)
     
  16. Appolon

    Appolon Новичок

    Обливаюсь, купаюсь. Па хую метель! После трени не рекомендую, сильный спазм сосудов вызывает, потом приводит к повышению давления и головным болям. Лучше рано с утра и перед сном.