Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 201 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    В течение 2 недель планирую сделать заказ на myprotein, скажите пожалуйста как сейчас ситуация на таможне, пропустят 30 кг?
    Собираюсь заказывать через карту банка авангатд, visa. Кто нибудь оплачивал через нее, нет ли какого нибудь мозгоебства с ней?:hmm:
    Спасибо:prayy:
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    На травке можно через пейпел платить?
     
  3. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    в графе имя написал ILYA и в графк фамилия тоже самое, а на русский он перевел как Илья Южнов, меня это напрягло, ну придется тогда брать с собой ноут видимо
     
  4. cot

    cot Бывалый

    подскажите,сделал заказ на МР(2 пакета прота по 5 кг,2 пакета казеина по 4 кг и 1кг глютамина)общий вес минимум 19 кг,дали код для отслеживания(по нему вес посылки 16 кг),причем он соответствует всем позициям из заказа.Раньше делал большие покупки,делили на 2 все ОК было,а тут такая хрень.
     
  5. RZY

    RZY Бывалый

    Отвечает Друзь Александр Абрамович: с данным вопросом вам лучше обратиться в лайв чат сайта Myprotein,сотрудники данного производителя на этом ресурсе отсутствуют!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. D13mass

    D13mass В бане

    А кто напомнит как вывести мелочь с quidco, увидел там 11,50 фунтов, хотелось бы себе кинуть на пейпал аккаунт.
     
  7. Abuka

    Abuka Бывалый

    Сколько в среднем посылка с myprotein.com идет?
     
  8. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    2-3 недели
     
  9. Sam1322

    Sam1322 Новичок

    Вечер добрый, скажите какой гейнер и казеин лучше заказать с my protein ?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  10. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    В Москву мне пришла за 5 дней.
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Какой лучше для тебя.На майпротеине нет плохих гейнеров.Откуда мы знаем,какой тебе лучше подойдет?
    Вопросы на форуме становятся все примитивнее и примитивнее.Скоро начнут спрашивать:"А из какого стакана лучше пить протеин,какими глотками,с какой скоростью лучше крутиться ножам блендера,чтобы массы набрать побольше,но только мяса а не жира?".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. D13mass

    D13mass В бане

    Неловко напоминать, но ответа на мой вопрос не последует? Можно просто линком, если это обсуждалось.
     
  13. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    казеин такой
    гейнер сам можешь мешать, купить нужно протеин толокно и смешать = медленный гейнер:rickroll:
     
  14. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    В настройках заходишь на вкладку Payment.
    Выбираешь PayPal.
    Вбиваешь почту ПЕЙПАЛ и данные для авторизации на Quidco.
    Жмешь Save payment detalis.
    Потом жмешь кнопку Pay me
    Готово!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    при 1м заказе на МП сделал через квидко кэш, был 15%. в аккаунте тоже отобразилось что 15%. Люди говорили, что это типа глюк, а при использовании купона кэш не 15 а 2%..неоднократно заходил в свой акк..всегда висел старый кэш..сегодня зашел и..обнаружел, что он похудел с 15% до 5%. собственно хотел бы узнать где прописаны условия этого кэшбэка? и получается на 15% вообще никогда не стоит рассчитывать? ведь все пользуются купонами на скидку..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Сейчас есть какие нибуть вкусные скидки на myprotein.com ? бесплатная доставка так же от 30кг?
     
  17. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Сейчас хорошая акция.Однако чтобы о ней узнать,придется зайти на сайт и увидеть банер,который висит на главной странице.Что сделать намного проще и полезнее,чем задавать здесь вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Скидка на 10$ UIE10
    +бесплатная доставка при покупке от £200
     
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

  20. ProtikVrotik

    ProtikVrotik Новичок

    Спасибо. эх... придется чутка поднакопить. Уже бесплатно не отсылают, если 30кг. заказывать?
     
  21. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    они не становятся примитивными, это люди отказываются развиваться, я когда первый раз попал на атлет.ру в 2007 году, тоже примерно такими же вопросами задавался. помню искренне не понимал как принимать моногидрат. но в 2007 году это было простительно, тогда можно сказать в рунете информации не было, а сейчас, ну не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    ты не так понял, я написал что к 30кг добавили + еще и бесплатную доставку при заказе от 200 фунтов)
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    у них есть офф сайт и там, вроде бы, даже есть интернешнл шиппинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dismas75

    dismas75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Cjicsaw

    Cjicsaw Новичок

    Всем привет.Возможно не по теме,но вопрос такой - кому-нибудь знаком сайт supplementcentral.com с точки зрения международных заказов в РФ?можно доверять?
     
  26. dismas75

    dismas75 Бывалый

    заказывал,вроде всё нормуль!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Cjicsaw

    Cjicsaw Новичок

    Понял спс,а способ доставки-с трекингом/без?
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    До этого висели 15% с заказа и недавно вывел их все, почти 80 фунтов.
    А сегодня другой кэшбек, также примерно на эту сумму, тоже уменьшился с 15% до 5%.
    Так что прав был и я, и те кто утверждали что с купоном кэшбек уменьшится.
    Закономерность пока выявить не удалось, может быть один вид купонов "засекается" системой, а другой нет? Непонятно::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dismas75

    dismas75 Бывалый

    я без трека заказывал
     
  30. definitely

    definitely Бывалый

    Я заказывал на майпротеин и получил 15% кэшбека , коды на скидку применялись, сумма не уменьшилась.