Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 192 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Юджин

    Юджин Бывалый

    Ради отмены этого закона - нет, не готов. Слишком мелко. А вот если завтра обяжут за воздух платить - пойду, даже побегу...
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    :shok: таримся дешманом с китая!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    эта инициатива, я подозреваю была создана при поддержке правительства РФ, чтобы откатить в который раз недовольство и оттянуть принятие позитивных решений, в который раз!!!
     
  6. imess

    imess Новичок

    Как я и говорил, все эти замедления роста курса были лишь временными, т.к. резервы ЦБ РФ не бесконечны и долго сдерживать рост валюты он не сможет. Кончим как в Казахстане.
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Рассея страна возможностей, блеать!:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Elvin2503

    Elvin2503 Новичок

    Народ хочу заказать протеин,гейнер большим весом да вот доставка кусачая на некоторых сайтах , а на некоторых доставки нету. Кроме iherb, bb, myprotein что можете посоветовать чтоб доставка в Азербайджан была и норм цена на доставку. Из опытов понял что DHL дешевле всего выходит.
     
  9. o.pan

    o.pan Бывалый

    и тем не менее, сегодня курс подскочил, а после 11-30 (когда установился курс пары на все выходные) резко пошел на спад. просто кто-то на этом заработал:fffuuu: Скриншот 2014-02-14 16.17.36.png (время на графике с +2 GMT)
     
  10. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    Когда стоит статус processing - деньги ещё не снимают? на сайте mp
     
  11. Юджин

    Юджин Бывалый

    раз уж пошел такой флуд, может найдутся люди кто подскажет как в таких условиях сберечь свои кровно-заработанные накопления? Насколько я понимаю, сейчас нет смысла скупать валюту, но кто знает...может наш рупь провалится еще ниже и сейчас еще пока не слишком поздно?
     
  12. Barometer

    Barometer Бывалый

    Затаривай соль и спички. Любая бабка тебя потдержит))
     
  13. cyrax

    cyrax Бывалый

    парни не получается оплатить бобик даже палкой(
     
  14. Юджин

    Юджин Бывалый

    и что мне потом с тонной соли и кубометром спичек делать? :)
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    хранить 40% в $ 40% в евро и 20% в рублях
     
  16. PhoenixLFire

    PhoenixLFire Новичок

    Форумчане, что с ситуацией вокруг заказов из-за границы?
    Заказывать уже можно? Подводных камней нет?
     
  17. Barometer

    Barometer Бывалый

    По конкретнее. Возможно у тебя в корзине жиротопы которые можно заказывать только с помошью карты
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дай угадаю. Привязал к paypal кукурузу и пытаешься оплатить заказ свыше 4 тыс руб? :)
     
  19. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    ты лучше деньги положи в банк. сделай вклад с хорошим процентом.даже если он упадет ты даже будешь немного в плюсе.если что-то в нете покупаешь то переведи в соответствующую валюту.
     
  20. cyrax

    cyrax Бывалый

    ты прав, сегодня целый день пытаюсь, и так и сяк уже до психа)заказ на 187$, 5 разных бца и предтрен
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Нет сейчас таких вкладов, чтобы компенсировать инфляцию. Ни в долларах, ни в рублях нет. У меня хранятся скриншоты всех своих заказов и я знаю сколько конкретно стоил товар пол года, год, два года назад. Рост цен в долларах в США на товары спортивного питания минимум 10-15% в год. Нет таких процентных ставок на валютные вклады.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    это лучше чем ничего. под 8 процентов положит и нормально.
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ограничение у этих карт. Не раз уже писалось. Узнавать как снять это ограничение судя по всему никто не хочет. Была бы у меня эта карта, давно бы уже разобрался, что нужно подписать, чтобы свободно пользоваться картой. А если это ограничение не снимается, то об этом нужно заранее знать, перед выпуском карты.
     
  24. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Уже? Давно пора и скорей, пока лавочку не прикрыли!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cyrax

    cyrax Бывалый

    спасибо за ответ .ПопробуЮ другую привязать
     
  26. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    Парни, заказал на айХербе спортпит без отслеживания, отправили 21 янв., обычно до меня доходит недели за 2-2,5, в этот раз ни ответа ни привета, эти суки с почты не могут ниче сказать без трека, что делать? Совершал уже несколько покупок, а такая хуйня во 2 раз уже, одна посыль в китай уехала(
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Обрати внимание на свой аватар - он прям тебе отвечает.
    p.s месяц в среднем идут посылки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    я тебя запомнилo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для россиян на айхербе появился новый вид доставки :huyase:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Godwind

    Godwind Новичок

    Скорей всего это цена на момент тестирования и отладки этой версии на сайте, чтобы люди не нажимали заказать по такой цене. Как иначе объяснить, что доставка 5 кг будет стоить 7 тысяч.