Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 189 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Maximus05

    Maximus05 Новичок

    Заказал товар на bodybuiling.com , товар отправили дали трек номер, но я не могу следить за ним. Нажимаю на Track this, и мне пишет вот это "A tracking number has not yet been created for your order. Your tracking number will show up within a few hours from being shipped. It may take up to 24 hours for the tracking data to appear." Заказ отправлен 10 числа.
     
  2. staz79

    staz79 Бывалый

    Рано ещё, не суетись. Несколько дней жди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. www-wax

    www-wax Бывалый

    У меня от 4 до 10 дней бывает проходит до того как начнет биться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. У меня платная....
     
  5. Godwind

    Godwind Новичок

    Накидай в корзину больше 30 кг. Проверял с 33 кг на 289 фунтов - все работает.
     
  6. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    Парни, подскажите, может кто знает, где можно заказать 1 3- dimethylamylamine, например такую PrimaForce, 1,3 Dimethylamylamine 200 Capsules-500x500.jpg или другую?
     
  7. Присоединяюсь к вопроу, не нашел -одни заменитили, герань вообще у нас разрешена или того:po weke:
     
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    Того-того...Не купишь.
     
  9. Barometer

    Barometer Бывалый

    На китайских сайтах можно все купить)) где то выкладывали ссылку
    правда там не фасованное просто порошок
     
  10. А ввоз легальный - на таможне срок не повесят?
     
  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    нет
     
  12. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Barometer

    Barometer Бывалый

    Точно не знаю, но говорят что ничего не будет.
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а чё там? у меня этот лайфжорнал уже давно не открывается...
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если что-то не открывается, качай Tor Browser (есть русскоязычная версия). Обходит любую цензуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Павел Лебедев

    Павел Лебедев Новичок

    http://tengrinews.kz/kazakhstan_new...potoku-tranzitnyih-posyilok-v-rossiyu-250327/
    Если вкратце, то собираются ускорять доставку в КЗ. И еще, ищут пути обхода новых законов в России с ограничением. Т.е будут предоставлять услуги покупки с популярных сайтов, доставлять к нам, а потом уже в Россию без пошлин, благодаря таможенному союзу. Хотя, это только на словах все хорошо, такую кормушку Россия прикроет, как мне кажется.
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в то время, как почта РФ всячески препятствует прохождению посылок, почта КЗ, упрощает, улучшает, вкладывает деньги, бля, где они не правы?
    Только вот правительство ебанулось на голову с девальвацией тенге, тем самым уронив статус нацвалюты, как стабильного национального средства платежа, бум копить доллары, еврики, оставлять только на хавку тенгу, нах нах, уже сколько раз убедились, что нацвалюты только для того и созданы, чтобы кормить возрастающий аппетит чиновников.
    Как проскочила инфа, вся эта бадяга с девальвацией была создана для покупки акций на Кашагане, как обычно, собрали народные деньги и прихватизировали акции для госчинуш, отсоси у меня сбоку...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dismas75

    dismas75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. dismas75

    dismas75 Бывалый

    не посмотрел
     
  20. dismas75

    dismas75 Бывалый

  21. dismas75

    dismas75 Бывалый

    сам пока не знаю( .заказывал только с алиэкспресс
     
  22. dismas75

    dismas75 Бывалый

    наверно написать продавцу
     
  23. Godwind

    Godwind Новичок

    там разве не в тоннах заказ? что тогда вот эта фраза значит: Supply Ability: 1 Ton/Tons per Week
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ability, это не условие, а возможность поставки, перевожу: могу отправить хоть тонну в неделю...
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре, поделитесь ссылкой на ебее, с пидатыми шортами для занятий в зале! :trollface: (лосинами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Можно Тором открывать или поставить какой-нибудь плагин из этих:
    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/anonymox/
    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/one-click-proxy/

    Я обычно анонимоксом пользуюсь, но иногда (редко) он не работает - тогда вторым. Через анонимокс даже быстрее почему-то сайты открываются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    Дома ссылка :) на работе не найду) приду домой скину)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Юджин

    Юджин Бывалый

    Насколько они пиздатые я не знаю, но купил и занимаюсь в таких. Лично я доволен.Собираюсь еще и майку с рукавами прикупить у него же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2