Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 188 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. www-wax

    www-wax Бывалый

    Еще ничего не ввели.
     
  2. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    http://www.m24.ru/articles/35874
    во
    вот тут пишут что нововведения вступают в силу с 29 января. Также в течение двух недель обновятся информационные системы таможенников и курьерских служб.
     
  3. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Брехня!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. staz79

    staz79 Бывалый

    Ерунда. На заборах тоже пишут...Ты лучше на сайте правительства РФ и ФТС РФ посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    тогда это збсь!
    как-то не охота получить головную боль в виде таможни. Лучше заказ поменьше сделать
     
  6. zeusus

    zeusus Бывалый

    с марта мес дорожает оптимум и бсн почти на 10% :avtorklif:
     
  7. staz79

    staz79 Бывалый

    Пока есть майпротеин и бсн и он нервно курят в сторонке. По-крайней мере для обитателей этого форума. Если ты о протеинах. Если же нет, то и другая продуцкия этих фирм (а они принадлежат обе одной корпорации) неоправданно дорогая...
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ребята, обнаружил на ряд товаров скидку на майпроте в 20% это норма или можно более крутой дождаться? Какие вкусы самые ништяковы? меет ли смысл ждать скидку на сыворотку простую в 20%? Где самый жирный кэшбек? Как еще 5% сверху скидку получить?
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  9. Cyborg

    Cyborg Новичок

    Заказ делал с оф. сайта МП.
    Врать мне не зачем я же не продаю, не стандартная упаковка встречается и это факт. Вот пример:
    ХвАсты наших заказов (фото-обзор)
    Вот снимок с обратной стороны упаковки, там кроме рекомендаций как принимать прот. нету ничего.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Насчет срока годности то это скорее все опечатка, сыграл человеческий фактор, просто ошиблись на один год. Это не критично, главное прот. не просрочен, а если бы срок и вышел, принимать все ровно его можно. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Здесь для продвинутых юзеров написано что и как. Будут вопросы пиши в Личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    В общем, я нашел у себя знакомого консультанта по таможенным вопросам. Если для кого инфа устаревшая и неактуальная - сорри. Но буду рад, если кому-то это помогло :)

    Вот его ответ:

    В рамках таможенного союза в России существует ограничение в 1000 евро и 31 кг в месяц и есть право снижения данных лимитов.
    Обсуждаемый лимит в 150/200 евро и 10 кг в месяц не установлен официально в данный момент, так как с юридической точки зрения непонятно, кто должен снижать этот лимит –Правительство РФ, Таможенная служба РФ или другой орган госвласти.
    В любом случае, при введении подобных лимитов будет определен период введения в действие данного изменения (от 30 до 90 дней примерно), в данный период граждане будут пользоваться текущим лимитом.


    В общем, все пока норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Александр75

    Александр75 Бывалый

  13. Defak909

    Defak909 В бане

    РЕБЯТ ТАКОЙ ВОПРОС КАКОЙ ГЕЙНЕР ЛУЧШЕ ДЛЯ НАБОРА !! 1.Serious Mass 2.pure protein 3.Mutant Mass
     
  14. staz79

    staz79 Бывалый

    ...и заказ на 150 фунтов. Иногда бывают баги с доставкой, платной становится, ведь она бесплатная неофициально. Поиграй с ассортиментом, еще что-нибудь кинь, что-нибудь убери...
     
  15. Маскау

    Маскау В бане

    Народ, подскажите: хочу сделать заказ, на пэйпал есть у меня определенная сумма, но ее не хватит на весь заказ. Как будут сниматься деньги? Сначала с палки, а чего не хватает с карты? Или же где-то это можно настроить?
     
  16. bobic989

    bobic989 Бывалый

    не обязательно, палка конвертирует, правда, у нее курс не выгодный(
     
  17. Маскау

    Маскау В бане

    А если разная? На палку вывел с квидко 52 фунта, они конвертеровались примерно в 83 доллара. Теперь хочу оплатить покупку снова в фунтах, как сработает в такой ситуации?
     
  18. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Я особенный)) магазин мне сделал рефунд на палку в евро, я оплатил товар в другом магазине в долларах, там идет автоматическая конвертация по куру пайпал, который в худшую сторону отличается от курса банка. Спорить не буду, возможно дело в настройках
     
  19. bobic989

    bobic989 Бывалый

    ты посмотри, при покупке перед тем, как нажать последний раз кнопку Продолжить в пайпал, там указывается, откуда, в каком порядке и какая сумма
    цка.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  20. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    у меня одного на myprotein вылетает доставка 49.99? заказываю over 30 kg и over 300 фунтов
    уже 2 часа корзину мучаю и толку 0 :(
     
  21. anandroyde

    anandroyde Новичок

    Аналогично,прикрыли лавочку.
     
  22. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Frakiec

    Frakiec Новичок

    я заказал 32кг, тогда только появилась бесплатная доставка.
    Ребята что значит статус трек-номера с майпротеина ROUTED TO FINAL DESTINATION - RU, это типо в России или уже на почте у меня ?
     
  24. staz79

    staz79 Бывалый

    трек кинь в личку
     
  25. cyrax

    cyrax Бывалый

    парни если с бобика 4 банки одинакового продукта положить,таможня запресует?
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Сняли продолжение фильма "Собачье Сердце":

    Они пришли, чтобы собрать с тебя налоги...

    Интересно, как оживляли этих зомби, найденных где-то в пыльных закоулках старой киностудии?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Только что проверил - у меня под корзиной на MyProtein по-прежнему нулевая доставка.

    Надеюсь, что это был просто временный глюк постоянного глюка :)
     
  28. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    уже заметил некую закономерность чтобы доставка выходила в 0) главное подобрать "правильное" сочетание товаров)
    почему-то после просмотра выпуска программы "право голоса" захотелось дико втащить Олегу и латентному гомосексуалисту из ЛДПР
     
  29. Evo

    Evo Новичок

    "- С Казахстаном мы договоримся?" :lol::lol::lol:
    Починок, кстати, правильно рассуждает и хорошо подкован в теме в отличии от Лелика и Болика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    доставка бесплатно.