Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 187 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Экспорт - значит вылетело из Штатов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. D13mass

    D13mass В бане

    Если проблемы с iherb, то просто измени язык на английский и тогда все работает идеально!
     
  3. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Всем привет, ткните носом в ссылку на лайв чат Myprotein. Видел, Strong тут выкладывал, не могу найти.
     
  4. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    привет) ссылка появляется когда есть свободные операторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Ссылки нет,Надо ждать, на главной, пока оператор не появится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Cyborg

    Cyborg Новичок

    Не знаю как у вас, может это все завесит от объема фасовки или еще от чего. Но у моего 5-ти кг. прота срок годности 1 год.
    [​IMG]
     
  7. leshqow

    leshqow Новичок

    Посоветуйте жиросжигатель, крофе эфедрина :)
     
  8. Маскау

    Маскау В бане

    Кленбутерол:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Barometer

    Barometer Бывалый

  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Чёт у тебя нестандартная упаковка какаято:hmm:Можешь полностью с 2 сторон сфоткать? Брал то с оф сайте?
    Видел группу в вк где парень продавал майпрот в таких упаковках, клянясь что берёт у майпрота, но кроме него и вот этого фото ни у кого не видел нестандартной пачки.
     
  11. staz79

    staz79 Бывалый

    И кстати заметь, что надпись майпртеин сделана не на самом пакете, как должно быть, а приклеена наклейкой.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  12. Pro100

    Pro100 В бане

    У меня такие же мешки безвкусного прота, вчера 8 мешков забрал и все одинаковые. 24.01.04-04.2015.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в Казахстане пришёл пиздец покупке спортпита, за ночь тенге рухнул на 20%, пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. D13mass

    D13mass В бане

  15. staz79

    staz79 Бывалый

    http://www.trackitonline.ru/?service=track Здесь трек из длинных цифр вбиваешь, попозже там же и увидишь трек другого формата с буквами.
     
  16. leshqow

    leshqow Новичок

    Побочные эффекты: тошнота, рвота, тремор, сухость во рту, беспокойство, сердцебиение, повышение артериального давления, головная боль, головокружение, бессонница, мышечные судороги, повышенное потоотделение:metal:
     
  17. Volos4

    Volos4 Новичок

    не ссы:). На Украине и в России такая же фигня.
    распродадим склады, жрать что-то надо будет, и начнем покупать по новому курсу.
     
  18. evro989

    evro989 Новичок

    Ребята привет!Хотел заказать голд стандарт,где посоветуете и сколько по времени идти будет?
     
  19. staz79

    staz79 Бывалый

    Если конкретно его хочешь заказать, то бери на бодибилдинг.ком. Идет около месяца. А вообще прот почти все здесь заказывают на майпротеин.ком
     
  20. evro989

    evro989 Новичок

    Почему именно там?
     
  21. evro989

    evro989 Новичок

    Я беру изолят от голд стандарта со скидкой выходит за2 кг 2700
     
  22. staz79

    staz79 Бывалый

    Ты про первую часть ответа или вторую?
     
  23. staz79

    staz79 Бывалый

    А я беру сыворотку от майпротеин со скидкой выходит за 5 кг 2500
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. evro989

    evro989 Новичок

    Почему именно майнпрот?как усваивается?какие вкусы?растворяется норм?чье произ во?!
     
  25. evro989

    evro989 Новичок

    А изолят есть у них?
     
  26. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    китай. изолят есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. staz79

    staz79 Бывалый

    дёшево/збс/разнообразные/збс/Британия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    это смесь изолята и концентрата
    Есть: http://www.myprotein.com/sports-nutrition/impact-whey-isolate/10530911.html
    При правильном подходе доставка бесплатна(нужно набрать на 30кг) и от стоимости отнимается ~30-35%-дождаться и уметь воспользоваться скидками и кэшбеком.
     
  29. Хафиз

    Хафиз Новичок

  30. Polkovnik

    Polkovnik Бывалый

    Посоны,
    я был в танке некоторое время, грел свое пузо на море, а тут ввели ограничение в 200 евро на посылки. Таки я не понял, 200 евро - это включая доставку или нет?
    Наверняка уже это обсуждали, только вот я найти тут и нагуглить не могу.
    подскажите, плиз. Спасибо