Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 186 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. makdak

    makdak Новичок

    доброго времени суток! ребят, кто имел дело со службой поддержки www.smartpowders.com? сделал месяц назад заказ. оплатил-деньги списали-статус заказа shipped. через неделю получаю письмо о том, что одного из товаров нет в наличии и спросили "мы можем заменить недостающий товар таким же по качеству и цене". спросил какого лешего пишут только через неделю после заказа и спросить каким товаром могут заменить(попросил ссылку) и ответа не было. написал еще пару писем с запросом статуса заказа - больше 3х недель ответа нет...было у кого похожее?
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    В прошлый вторник заказал с МП 30кг посылку. Разбили на две. Дали 2 трека. В заказе статус "отправлено". По одному трэку начало трекаться сразу на следующий день, а по второму тишина. Стоить бить тревогу и в чат писать или нет? :)
    1)http://www.trackmytrakpak.com/P2P_T...006957901&mytrakpakid=hutgrpgb&lang=en&view=2
    2)http://www.trackmytrakpak.com/P2P_T...006958001&mytrakpakid=hutgrpgb&lang=en&view=2
     
  3. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    У меня была проблема с этим магазом. До них тупо не доходят письма по электронке. Я зарегистрировался специально в Фейсбуке и там написал гневное письмо. После этого зашевелились и письма стали доходить. А так тоже 2 месяца не отправляли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. staz79

    staz79 Бывалый

    Не суетись отправят. Мне через раз так отправляют.
     
  5. За последнее время (до НГ и после) сделал 3 заказа с ББ и 1 с травки, с треком и без, все, как один, пришли в место вручения в Москву за 4 недели
     
  6. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я в прошлую среду сделал заказ с МП, одна часть заказа уже покинуло Москву, вторая висит со статусом экспорт. Но обеим уже присвоили трек EMS типа ЕА...ВЕ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. staz79

    staz79 Бывалый

    Я в последнее время даже предпочитаю, чтобы одна посылка с МП раньше другой денька на 3 отправлялась из Бельгии. Так на душе спокойнее, что они одновременно не придут на таможню. А еще круче когда одна приходит во Внуково, а другая в Домодедово. Так вообще песня.
     
  8. leshqow

    leshqow Новичок

    Посылку в 30КГ таможня пропустит?
    Возможно ли как нибудь определить подделку / просроч ?
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    У безвуксовых обычно 2 года срок. У вкусовых год. Очень редко просрочка приходит мелкая. Если что они сразу отправят тебе новый прот :) Сервис ахуенен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посылок 30 кг не бывает с MyProtein. Они их разбивают. Больше 20 кг не будет.

    Подделки в зарубежных магазинах не встречаются.

    Просрочка - бывает. iHerb, например, специальный раздел для таких товаров имеет, со скидками - Short-Dated Sale называется. MyProtein может прислать не то что просрочку, но товар, у которого срок скоро выходит .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Скажите, у всех iherb страницы нормально листает? Перейти хочу на вторую, а меня опять на первую выбрасывает.
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    на английский перейди всё работает
     
  13. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Везет вам...Всем все приходит...А мне с Травки от 8 декабря и с Витька от 15 декабря до сих пор не пришли....Наверно наша почта все схавала под новый год....:fffuuu:
     
  14. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    ты так часто на продажу возишь? Сегодня посылку одну забрал!
     
  15. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    На какую продажу...ты о чем???
     
  16. leshqow

    leshqow Новичок

    Ну при покупке это будет где то написано на сайте? Что срок скоро выходит
     
  17. staz79

    staz79 Бывалый

    Импакт бленд не бери банановый, и усё хорошо будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    Связался в лайвчате с представителями myprotein, первый заказ, просят подтверждение billing address, как получить? попросить выписку в банке?
    было у кого такое?
     
  19. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    billing address, это адрес владельца карты, по крайней мере я это всегда писал и всё в норме)

    • shipping address - адрес доставки,
    • billing address - адрес выставления счета

    первая же ссылка по яндексу
     
  20. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    так это ясно) просто они подтверждение просят, видимо думают, что по левой карте заказываю, хотя оба адреса совпадают, и shipping и billing
     
  21. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    они просят подтвердить его, типа что это ты обращаешься с просьбой,а не левый человек какой-та)
    просто напиши что там написано и всё)
    они пишут типа "не могли бы ли прислать ваш билинг адрес" и ты пишешь и всё)
     
  22. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    такое чувство, что у них только один Matt в Live Chat работает
     
  23. leshqow

    leshqow Новичок

    Почему?:D
     
  24. staz79

    staz79 Бывалый

    Это единственное что у них было с просрочкой. Причем не у меня одного, у многих. Остальное все нормально.
     
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

  26. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    подскажите еще пдлст, что означает статус "Завершение передачи отправления на место назначения"? )) это типа уже скоро приедет?
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это спортивный термин )))

    из перлов моей последней посылки:

    Приписка к емкости (документу)
    Прибытие транспорта (СЦ)

    Передача на сортировку... т.е. не сортировка, а именно, передача... после этого замер в ожидании
     
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    нда, почта россии заразила дхл? ))
     
  29. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. Думаю заказать с бб Т3 http://ru.bodybuilding.com/store/san/t3.html никто не знает как к нему относиться таможня? Пропускает или нет?
     
  30. bobic989

    bobic989 Бывалый

    пропустит
     
    • Нравится! Нравится! x 1