Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 154 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. sfinksmurka

    sfinksmurka Новичок

    Парни кто может скинуть ссылку на кэшбэк майпротеин и сколько там % ? Полистал пару страниц темы и не нашел( Еще подскажите от какой суммы и веса там лучше заказывать, ну чтобы доставка дешевле была.
     
  2. staz79

    staz79 Бывалый

    Стоимость доставки на MyProtein:
    До 2кг – £9.99
    2-4кг – £23.99
    4-6кг – £29.99
    6-30кг – £49.99
    30кг и более – £33.99
    Больше 30кг и на сумму более £150 – Бесплатная доставка
     
  3. staz79

    staz79 Бывалый

    Ccылка на кэшбэк для майпротеин есть у полосатого в подписи. Кликай туда и будет счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Для тех кто первый заказ делает 8% в обычные дни и 15% в дни акции. Вот подробная инструкция по первому заказу.
     
  5. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Сейчас кэшбэк 15% для первого заказа, но через 10 часов скорее всего станет 8%, так что есть смысл поторопиться с заказом. Если есть ещё вопросы по заказу на майпротеине, пиши в личку, помогу чем смогу.
     
  6. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, такой вот вопрос, собрал большую посылку на витакосте, долго не высылали написал им что мол уже 2-3 дня как сняли деньги а ещё даже не собрали до конца, на след утро выслали, но к сожалению без одной позиции из заказа, сказали что мол типо не было на складе, затем же увидел что на сайте in stock. написал им что мол как это понимать. сказали что из-за ошибки так получилось типо несогласованность между поставщиком и ими образовалась и я попал именно в этот момент так сказать.
    собственно вопрос, возместят ли мне деньги за убранный из заказа товар, могу ли я требовать что бы они отправили мне его отдельной посылкой, так как собрал корзину под 10 кг на 62-63 бакса, я имею ввиду что было бы написано что товара нет на складе то я соответственно поставил бы вместо него что либо иное, а так получается и на доставке слегка проиграл.
    Вообщем у кого был опыт такого плана, прощу отписаться.
     
  7. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    У меня была немного другая ситуация, у меня по приходу недоставало 1 банки прота, узнал я все это уже дома, т.к. всегда дома посылки открываю. Написал в поддержку сказал что не хватает одной банки, и что посылка которая пришла весит меньше чем она весила бы с тем протом( хотя я изначально думал что она отдельной коробкой идет), в итоге вернули деньги за прот, на доставке соответственно немного потерял 1,5кг примерно. Сейчас уже посылку от них 2 мес. жду, по треку она в германии вручена))) Писал им, сказади ждите)))) жду). Еще одна посылка с вити разбитая на 2 части пришла таким образом - 1часть пришла 30 декабря, а вторая по треку до сих пор на экспорте из германии. Пиши им в лайвчат, а вот что ты будешь с них требовать решай, можно наверно попробовать у них попросить отправить отдельно, но они скорей всего захотят просто тебе деньги вернуть.
    У кого еще какие мнения?)
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    у меня сейчас такая же хурма с бобиком, собрал посыль - все в наличии, в итоге прошло 2 недели, оказывается у них одной позиции нет в наличии и они якобы не могут за всем уследить, хотите ждите, а хотите деньги вернем, пидарасы мля, сижу жду
     
  9. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    Господа,что-то у меня нынче не получается узнать трек нашей почты,посылка с бобика. GM555113525328996517 .
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Международный трек присваивается после экспорта из Германии, это пока не произошло.
     
  11. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    Слух,но там до этого по германскому треку циферному было написано,что посылка передана в страну назначения и смотрите мол на russianpost.ru .потом германский трек перестал работать -_-
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Да, по факту она уже давно в РФ, в этом можно не сомневаться, но система отслеживания DHL Globalmail, это один сплошной глюк, каждая вторая посылка отслеживается через ж@пу, так что остаётся только ждать и надеяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Iskender

    Iskender Бывалый

    спасибо за хоть какую то инфу)
    у меня одна посылка пропала сейчас ещё 2 заказа в пути, один должен придти в ближайшие 10 дней другой заказ тот самый где не было одной позиции, разбили на 2 посылки, сейчас буду сидеть молиться что бы не пропали)
     
  14. zeusus

    zeusus Бывалый

    пасаны, тут уже обсуждалось через какой сайт лучше кешбеки пилить, напомните плиз че лучше юзать екстрабакс или топкешбек::
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Так ведь от интернет магазина зависит. Myprotein вообще через quidco надо кэшбечить. :)
     
  16. zeusus

    zeusus Бывалый

    нене. про МП я в курсе :) к примеру с витьки кто стабильнее и без задержек отдает кешики?
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    С витакоста пробовал и через экстрабакс (сейчас 6%) и через панду (сейчас 7%) делать кэшбэк, всё было четко и без задержек, с обоих выводится без проблем. А вот на топкэшбэке сейчас для витька откат побольше - 10%, но с него пока не пробовал кэшбэк делать и выводить, там и для многих других сайтов % немного выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zeusus

    zeusus Бывалый

    народ, кто нибудь с витьки через топкешбек выводил бабосы??
     
  19. chemibroth

    chemibroth В бане

    я с топкешбеком завязал дружить - сделал на свою голову заказ в декабре еще в начале с пуритана - повелся на их кешбек больше 10 точно не помню процентов, а сумма была под 400 бачей, в итоге ни ответа ни привета, а мог бы с бакса чотко денежку бекнуть....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. zeusus

    zeusus Бывалый

    и хер с ним. будем дружить с екстрабаксом :)
     
  21. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. Получил протеин с MP с истекшим сроком. Куда писать? Не могу у них на сайте найти куда ткнуть для претензии.
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На предыдущей странице всё подробно расписано:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ironmine

    ironmine Persona Grata

  24. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Кто из Казахстана? Не могу получить Панда кэшбек на PayPal
     
  25. ViperID

    ViperID Бывалый

    Дай угадаю.. Ипакт бленд банановый? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А в чем проблема? Хоть я из РФ, но думаю разницы нет. Несколько раз выводил кэшбэк с панды на палку, деньги падали в течение нескольких дней, в "Payment Details" указывал мыло, к которому привязан Пэйпал. Или ты с Палки не можешь вывести?
     
  27. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Почём его продаёшь?)
     
  28. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    1200 за банку на 180 капс))) Спрос есть. Только акция закончилась,остались запасы)))
     
  29. Хафиз

    Хафиз Новичок

    Я тоже указывал почту. Они мне ответили что типа мой PayPal не принимает деньги.
    I tried to process your payment, and I got the following error :
    Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds. Please, setup your paypal account or provide correct paypal id.

    Незнаю как сейчас но года два назад где-то читал что PayPal в Казахстане умеет принимать только возвраты(refaund). Может проблема в этом?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тогда да, скорее всего из-за этого :( Спроси у Панды в службе поддержки, может есть ещё какие-либо способы вывода?