Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 153 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    upd. пришла посылочка.:xdnew:хваст вечерком
     
  2. Animal Pak

    Animal Pak В бане

  3. dismas75

    dismas75 Бывалый

    написал в личку
     
  4. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Никто не писал или я пропустил.
    Очень известный продукт Instant Oats расширил линейку вкусов!(раньше был только шоколад) :metalhead: Теперь доступны такие вкусы как: Ваниль, Банан, Клубничный крем, Шоколад. Доступный вес: 1 кг и 2,5 кг.
    Жаль, что вкусовая версия на 5 кг так и не появилась.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. staz79

    staz79 Бывалый

    Парни вопрос в следующем. За две посылки с всеми нами любимого интернет-магазина под говорящим названием myprotein, я запасся на год сывороткой, батончиками, БЦА и трибулусом. Хочу сделать последнюю так сказать ходку пока не началось. Осталось набрать углеводов. Что посоветуете в качестве быстрых после трени, кроме мальтодекстрина. Его я и так хочу взять 2 мешка по 5 кг.
     
  6. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Декстроза это Д-изомер глюкозы, как и мальта имеет высокий ГИ.
    Изомальтозы тоже взять не забудь. Углевод с низким ГИ не повредит :rickroll:
     
  7. staz79

    staz79 Бывалый

    Декстроза вроде в бока и пузо хорошо откладывается, не? И что за зверь такой Waxy Maize Starch? Для медленных углеводов я по совету ironmine буду крупу овсяную молоть.
     
  8. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    смысл брать изомальтозу когда можно взять Instant Oats??
     
  9. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Только там не указано какой там ГИ и изомальтоза чище.
    Вот что за логика у людей?:avtorklif: У мальты ГИ выше, чем у декстрозы и получается инсулина будет меньше, а соответсвенно шанс зажиреть тоже.:nate:(вроде по логике так получается)
    А что Waxy Maize Starch из себя представляет я не знаю. :dunno:
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не путай, напрямую в жир откладывается фруктоза, а декстроза (ака глюкоза) никуда не отложится при грамотном приёме в качестве одного из компонентов послетренировного коктейля (самодельного гейнера).
    Waxy Maize - это крахмал восковой кукурузы, углевод со средним ГИ (в районе 60) и быстрым усвоением (всасывается в кишечнике), главный недостаток в том, что стоит он дороже мальты и декстрозы.

    Смысл в том, что Instant Oats (Oat Flour) - это быстрый углевод с высоким ГИ, а изомальтулоза - это медленный углевод с низким ГИ.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Иван707

    Иван707 Новичок

    Подскажите есть ли на MyProtein медленные углеводы? Из всех представленных там продуктов мне почти все углеводные смеси незнакомы
     
  12. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    а теперь читай что написано про эти инстант оатс на мп Instant Oats are a fantastic source of low Glycaemic Index (GI) carbohydrates ideal for a sustained energy release.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Так да не так. Чем выше ГИ продукта, тем быстрее он усваивается организмом, далее следует резкий скачок глюкозы в крови и гормона Инсулина, который снижает уровень глюкозы, превращая в гликоген, а излишки в жир, который откладывается про запас! Поэтому бодибилдеру пить гейнер имеет смысл только после тренировки, когда запасы гликогена истощены.
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Если ты ищешь медленные углеводы для смешивания с протеином, то Instant Oats подойдут, так как это овсяные хлопья измельченные в порошок.
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На заборе тоже пишут. Я не знаю почему на МП так написано, толи ошибка, толи осознанно воодят в заблуждение, чтобы продукт лучше продавался, но факт в том, что овсяное толокно - это быстрый углевод с высоким ГИ.
     
  17. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Что за факт? Подкрепи ссылкой пожалуйста. Сейчас порылся в интернете, нашел что овсяное толокно имеет ГИ - 30
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    Почему быстрый?? Из за обработки? Так то вроде овсянка дает равномерное высвобождение энергии, без всплеска.. или?
     
  19. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    Вчера подсказали,как написать в поддержку майпрота по просроченному банановому проту,сегодня выслали повторно мешок.радует сервис
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    так может имеет смысл сюда выложить..проблема то массовая здесь
     
  21. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    Вот инструкция от LonelyJa
    Всё просто, заходишь в свой аккаунт, внизу страницы видишь столбики с инфой, тебе надо столбик
    About Us и кликаешь на HelpDesk ,открывается окно в нем еще раз кликаешь, потом еще 1 окно и там внизу Stel need help US contact, там заполняешь что проблемы с посылкой и пишешь текст, что сделал заказ такого-то числа, получил посылку такого-то числа, пришел прот со вкусом банана просроченный 01/2014, делаешь фотки прота и наклейки со сроком годности, заливашье их на радикал а ссылки прикрепляешь к письму, и в конце удивляешься почему такая крупная компания присылает просроченный товар и ты огорчен.

    Всё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вот ты даже логически подумай, как может быть у мелкопомолотого продукта (овсяного толокна) ГИ ниже, чем у исходного продукта (ГИ овсянки 40):- -: А ссылка вот.

    Ответ выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. staz79

    staz79 Бывалый

    Блин я первый с ними поругался. В итоге лишь 15 фунтов вернули.:fffuuu: Потом уже следующим стали и полностью возвращать и заново высылать.
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  25. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Я не правильно написал, только сейчас увидел. Наоборот, чем выше ГИ, тем больше инсулина и шанс зажиреть тоже выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Состав простенький, но опять же может непредсказуемо хорошо сработать, если не на разгон ЦНС, то памп можно хороший получить. Думаю лучше Неурокор взять с бобика по акции, еще и доставка глюченная на Фрут Пунш.
     
  27. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    В общем появилось немного деньжат, весь спортпит который надо купил и решил немного побарыжить. Думаю сделать заказ с бобика, но чего лучше берут не знаю:dunno:
    Решил посоветоваться. У самого в мыслях взять:
    MuscleTech Hydroxycut Hardcore Elite по акции, покупаешь порошок в подарок капсульную версию.
    MuscleTech NeuroCore по акции 1+1.
    ProMera Sports CON-CRET по акции 1+1. Вот на него хочу упор сделать. 4 банки входят в минимальную доставку и выходит~500р. за банку.
    Бюджет маленький, просто хочется немного подзаработать.
     
  28. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    не уверен, что это может пользоваться спросом.
     
  29. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Лучшим выбором я думаю будет ON, BSN и Dymatize, но эти позиции выгоднее. Цена каждого товара выйдет около 500 рублей.
     
  30. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Раньше был л-карнитин от бб по акции 1+1. Уходит на ура.В своё время не одну посылку отбил этими баночками.Сейчас можно трибулус от бб попробовать притащить 1+1.Или бцаа от AI sports с 20% скидкой при добавлении в корзину:)))