Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 152 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. zeusus

    zeusus Бывалый

    народ, кто знает где можно подписку оформить, чтоб акции на мыло приходили МП?? че то не могу найти(
     
  2. bobic989

    bobic989 Бывалый

    я так понял мелпак, лучше подождать до 17 числа и написать продавцу
     
  3. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    да мелпак. травка.стоит писать им?
     
  4. bobic989

    bobic989 Бывалый

    конечно, как твою посылку будет искать ПР без трека?
    травка скорее всего попросит подождать пару недель, если не придет, то вернет деньги
     
  5. zeusus

    zeusus Бывалый

    если без трековая, то вряд ли что они сделают
     
  6. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    не стоит писать кому? странно как то, вот и вторая посылка идет больше месяца уже
     
  7. zeusus

    zeusus Бывалый

    я ж говорю, если трековая то стоит, если без трека.. то смотри сам. но думаю результата не будет
     
  8. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    без трека.т.е даже травке не стоит писать?
     
  9. zeusus

    zeusus Бывалый

    забудь :) а на почту ходил?
     
  10. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    :xdnew: ходил . сказали что ничего не приходило
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    моей 14.01 будет столько же.
    писать не вижу смысла. сижу жду.
    причем, заказ, сделанный 13.12.13, пришел 07.01.14.
    мелпаки с bb, было дело, 2,5 месяца шли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zeusus

    zeusus Бывалый

    я давно уже перестал заказывать безтрековые. одной потеряшки с меня хватит::
     
  13. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    наверно пополню твои ряды:)
     
  14. mikasa

    mikasa Бывалый

    ждал 4 посылки с ай херба ..сделанные в период с 28.11 по середину декабря...седня пришли сразу две посылки -первая и последняя....первая 28.11 сделана....на почте завал... думаю все придет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RZY

    RZY Бывалый

    у меня за 2013г с iherb заказано 47 посылок,из них 5 с треком,причем самые первые в году,так сказать попробовал систему,все остальные без трека,ничего не потерялось!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    да это все понятно. почта россии загорает.
     
  17. zeusus

    zeusus Бывалый

    с треком на душе спокойнее =)
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Попробуй адрес доставки сменить и сделать заказ с другого компьютера (смени IP), тогда возможно пройдет первый заказ на iHerb.com. Но вот стоит ли замарачиваться из-за скидки 10%, если ты и так получишь 5% при заказе от 60$
    К гадалке не ходи) Now Foods, ZMA
    [​IMG]

    Как раз на курс 1 месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Зачем так много одинакового товара сразу взял? Надо было 2 разных заказа сделать. На бобике часто 2 заказа по 6-7 кг выходят дешевле чем 1 большой заказ.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Возьми с собой какую-нибудь статью про BCAA, где написано, что их нужно есть по 30 г за одну тренировку.
     
  21. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Эти все 12 банок бцаа в капсулах и пара баночек малетонина и на 5 кг с трудом все вместе натянут, что там разбивать то, и в данном случае явно один заказ выгодней. Да и в остальном, как правило, выгодней всёже 1 заказ большой сделать, чем дробить его. Бонусные подарки не стоят того, разница в доставке одного большого и 2 средних их покрывает с головой.
     
  22. Crackerok

    Crackerok Новичок

    Скорее всего так и есть. У нас в РБ могут быть проблемы если 3 наименования и более одного вида продукта. Там вроде автоматически попадает под пункт какой то когда не для личного использования. Удачи.
     
  23. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Спасибочки:)
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Он и был на 5 с мелочью кг) Я не зеленый, все подсчитал, что выгоднее. Просто для перепродажи решил сразу 12 хапнуть не дробя. В понедельник пойду, буду ответ держать перед людьми в зеленом.

    Иду специально не подготовленным, без бумаг и статей и тд, только извещение и паспорт, буду эксперимент проводить, что из этого выйдет доложу.
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возьми с собой хотя бы выписку из банка о проведённой транзакции и распечатку страницы интернет магазина с теми товарами, которые заказывал. Этого скорее всего будет достаточно.
     
  26. bobic989

    bobic989 Бывалый

    очень зря, ничего хорошего из этого не выйдет. Вот подробная инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=35563
     
  27. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Я продам:)Есть две банки в запасе.
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Знаю, знаю читал уже всё это. Хочется мне пустым придти и посмотреть что к чему приведет. Если что отправлю обратно 80$ за доставку не велика потеря.
    Сколько за банку? Я уже с ironmine договорился почти насчет одной банки, может еще бы взял.
     
  29. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    1800руб.Если интересно,пиши в личку.
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    С такой ценой не интересна эта баночка.