Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 151 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    У LonyleJa спроси, ему такой же пришел, отправили еще один мешок с нормальным сроком:vaunew:
     
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Какое от Craze состояние? А то у меня одна банка лежит, никто не покупает, а самому есть страшно :)
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    У меня от этого пробника был отличный памп. Правда, он дорогой. Сам бы я его не купил за такую цену. Жаль, что нет ничего подобного в порошковом виде.

    Напиши, что продукты с таким сроком нужно продавать, заранее предупреждая покупателей.
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Скажи им что это кидалаво, и что ты будешь жаловаться Королеве!
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре, кто нибудь слышал, что в новом законе % налога будет еще и от веса зависить, или это вода и слухи?
     
  6. staz79

    staz79 Бывалый

    Пока всё только писями по воде виляно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Хорошо бы, а то эти пидарки вообще житья не дадут!
     
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Конец света 12.12.2012 все прекрасно помнят?:bayan: Думаю мысль поняли)
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    У нас в деревушке, конец света наступил, когда я родился ) так, что Ваши даты не страшны.:buba:
     
  10. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    я уже писал тут. но я чет так и не понял это нормально или нет? процитирую:
    "сделал заказ на МП. Разбили на 2 посылки. На почту пришло 2 письма с треками. на сайте http://www.trackmytrakpak.com вбиваю их. так вот одна часть судя по всему движется и тд...то есть есть какой то процесс..а вторая часть до сих пор висит как "TRAK PAK PROCESS CENTRE"..не стоит переживать? я просто думал их вместе должны отправлять? или так даже лучше, в том плане что они вместе не придут на Российскую таможню уже 100 % и не будет перевеса по нашим законам."

    До сих пор кстати так..уже как неделю
     
  11. dismas75

    dismas75 Бывалый

    могу купить!получше состояние,чем когда первый раз Джек пробывал:metal:
     
  12. Mixa

    Mixa Бывалый

    У меня от Крейза неебучая уверенность (от черпака) в своих силах и ахуенный настрой. Использовал только в тяжелые трени....Отходняк - это отбитый сон...Отсыпал на пробу знакомому пимпонгисту- Хорошая концентрация и настрой. Пробовал джек старый -совсем не то для меня (ел по два черпака). Жаль больше не продают:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну что камрады, впервые за 2 года активных покупок в качестве барыги, с кучей прошедших денег через кукурузу, с кучей посылок на моё имя, фамилию и адрес, с превышением лимитов раза в 2-3 не только по весу, но и по деньгам, я попал на ТУ.
    Посылка с бб.ком, с кибер понедельника, внутри 12 банок BCAA ON 1000mg 400caps, 2 банки мелатонина, подарочный шейкер и 2пробника.
    Как говорятся, to be continued...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ждём от тебя новостей. Держи в курсе. Не уж то снова началось?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Скорей всего приняли за коммерческую партию, так как 12 банок одинаковых, хотя раньше и витамины и остальное в таком объеме проходили, просто видимо и мне суждено в этом поучаствовать.
    Конечно всё опишу, распишу. Извещение выглядит как обычно, но только рядом с трекокодом припечатано Т/ув и стоит штамп " извещение на МПО с таможенным уведомлением. Извещение направляет меня не на свою почту приписанную к адресу, а на областную с их индексом. По треку посылка прошла таможню за 27 минут. Когда пришла на моё отделение в треке стоит засыл, потом неудачная попытка вречения и уже на областном пункте Адресат заберет отправление сам.
    Завтра больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на травке можно заплатить карточкой maestro?
     
  17. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    К Сожалению нет
     
  18. mikasa

    mikasa Бывалый

  19. Barometer

    Barometer Бывалый

  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Есть две мысли насчет ТУ.
    Пойти подготовленным с доками, сертификатами, диетой, тренировочными циклами, чтобы доказать необходимость бцаа в таком количестве.
    Либо ощутить на своей шкуре, всю возню и машину госучреждения с их возней. Просто придти и как пойдет по накатанной, ничего не знаю, ничего не умею, объясняйте и учите.( Так интересней будет, но есть шанс, что обломят с посылкой)
     
  21. Осинник

    Осинник Новичок

    Сделал на бобике заказ 5 числа, выслали трек, но он до сих пор не трекается, это нормально?
     
  22. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Да, не кипишуй! Бывает и до 10 дней не трекается!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. jarrik

    jarrik Новичок

    Привет парни. Подскажите,могут ли быть какие-то проблемы если я создам новый аккаунт на iherb, чтобы получить скидку 10$ на первый заказ, при том что адрес доставки останется такой же как в старом аккаунте, но реквизиты карты оплаты будут другими так как был сделан перевыпуск из-за окончания срока действия?
     
  24. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    забанить могут тебя)))на свой страх и риск как говорится)))а так попробуй))))
     
  25. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Ребят, посоветуйте пожалуйста лучшие zma на травке по критерию цена/качество:)
     
  26. Осинник

    Осинник Новичок

    Не то что бы кипишую, но ожидал получить в течении месяца...
    Кстати посылка отправленная бесплатным федексом в понедельник пришла в четверг.
     
  27. Pro100

    Pro100 В бане

    Всем привет.
    Мужики, кто в курсе, акция на Ai sports сколько длится будет ? на мою память уже больше 2-ух недель идет.
     
  28. bobic989

    bobic989 Бывалый

    У продавца нет международной доставки, если бы и была, стоила бы более пары десятков баксов. Проверяйте ссылки прежде чем выкладывать
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
  29. bobic989

    bobic989 Бывалый

    если оплачиваешь другой картой проблем не будет, имя и адрес в этот раз напиши по русски(айхерб рекомендует), если в первый раз писал на английском и емейл не забудь сменить
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    стоит ли писать заявление на розыск посылки в ПР, 17 числа ей будет два месяца