Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 150 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. mikasa

    mikasa Бывалый

    Ну вот )) первый заказ с МП ..похоже одну часть посылки грузчики по корманам расхватали)) батончики же).......
    чат не работает...
    трек не работает) поздняя часть посылки дома уже...
     
  2. staz79

    staz79 Бывалый

    Парни, если заказ от 08.01 с травки отправлен в тот же день, а вот заказ от 06.01 еще висит как "готов к сборке" - это не повод задавать вопросы в службу поддержки? Я просто всего третий раз с травы заказываю, поэтому интересуюсь.
     
  3. staz79

    staz79 Бывалый

    И да еще... Кто-то помнится заказывал корм для кошек. Подскажите откуда выгодно и недорого? Кто-то вроде из прекрасных девушек заказывал?
     
  4. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    это не повод...хотя можешь и отписать им мол когда отправите..обычно они потом сразу отправляют..
     
  5. Maksim Trylavyshkin

    Maksim Trylavyshkin В бане

    Подскажите)Сделал два заказа с www.nutraplanet.com
    И они мне прислали письмо для верефикации:

    This is an Order Verification email that we are sending to you because we need further verification before sending out your order. This is to protect you, and prevent identity theft. All you have to do is look at your credit card or bank statement online and look for a deposit into your account from NutraPlanet. It may take 2-3 business days for the deposit to show up.
    Simply click into the link provided below.
    sign in to your NutraPlanet account.
    enter the deposit amount shown on your statement.
    click verify.
    The deposited amount is yours to keep. This is a one-time only process in order to assist us in verifying you as the actual card holder. You may also call your credit card company or bank and ask for the Verification number or the Authorization code associated with your original order transaction. Please note, we are not asking for personal information, the numbers we require are associated with your NutraPlanet order. Please verify or respond via email or by phone within 5 days from the date of this request, otherwise your order will be canceled. Thank you for supporting NutraPlanet.

    Не могу понять, что за число необходимо ввести там)
     
  6. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Как я понял либо код самой сделки этой его в банке можно узнать,либо депозит который на карте)
     
  7. chemibroth

    chemibroth В бане

    Приходила такая лабуда после заказа, там надо пройти верификацию - они снимают мелкую сумму с карты и ты им говоришь какую в окошке вписываешь, вроде простая процедура, но...
    Я заказывал по карте кукуруза и при запросе верификации ничего не происходило, кукуруза не отдавала им копейки, в итоге мне возможность верификации отключили. Отписал в поддержку и пообщавшись решили что я им пришлю уникадьный код операции - смотреть в инет банке для оплаты моего заказа, отправил и все выслали. Самое иинтересное что минут 20 назад кукуруза прочухалась и прислала СМС с уведомлением о том что сняли и вернули бабло с нутрапланета аж цельных 0,29 доллара, только прошло уже 2 недели почти, шустрые ребята что сказать :)
     
  8. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Про корм не подскажу, да и думаю не выгодно его из-за бугра тащить.
    На Айхербе есть специальный раздел для животных, может там что то присмотришь.
    А для своей вислоухой любимицы заказываю такие ништяки-витаминки, очень нравятся!
    [​IMG]
     
  9. staz79

    staz79 Бывалый

    Да-да видел такие витаминки. Закину в следующем заказе. Спасибо.
     
  10. www-wax

    www-wax Бывалый

    У меня две посылки и таможню пересекли с разницей в одну минуту, сегодня позвонили с емс, сказали что готовы привезти посылки.
    п.с. Кстати странно, что с момента отправки до момента пересечения границы, посылки потяжелели на 1,6 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. staz79

    staz79 Бывалый

    Это нормально. У меня постоянно тяжелеют.
     
  12. www-wax

    www-wax Бывалый

    Может таможня чет докладывает, чтобы пошлину содрать. :) :) :) Шутка конечно. Эти наоборот по доброте своей только вынуть могут, чтобы избавить простого обывателя от таможенных сборов. :)
     
  13. Headbanger

    Headbanger Новичок

    Парни, у кого-нибудь такая ерунда была? Уже четвертый раз сортировка, причем сейчас посылка сортируется в том же месте, где в самом начале сортировалась, и еще каким-то образом посередине казань влезла(а конечный адрес вообще пенза). Что предпринять, мб позвонить стоит или сидеть и ждать?
     

    Вложения:

    • wtf.PNG
      wtf.PNG
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      50
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ханука, мля! Импорт произошел за 5 дней :^^:
     
  15. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Как думаете почему данный креатин http://ru.iherb.com/Muscle-Pharm-Creatine-Core-Series-661-lbs-300-g/40307 стоит в отечественных магазинах иногда дешевле чем тянуть его из-за бугра? Причем все остальное из линейки MP в России дороже! Неужели MP делает такую скидку на этот креатин?!?!?
     
  16. redberret

    redberret Бывалый

    Приветы) А вот и нет... Когда я заказал с mankind тот же самый протеин от myprotein, я попал на ТУ, и по треку было сказано, что выпуск не разрешен таможней) Правда с запозданием обновился трек, но все равно там об этом было написано)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Привет. Меня уже выпустили. Жду) Хотя раньше и с ТУ выпускали меня. Узнавал только, когда извещение приходило.
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Незнаю где ты нашел дешевле 600руб., а столько выходит если его заказывать с Айхерб.
    У нас в магазинах дешевле 900р. не видел.
    [​IMG]

    Хочу отметить что это отличный креатин, на меня сработал на 100%.
     
  19. staz79

    staz79 Бывалый

    В Тольятти 700 + 15% скидка.
     
  20. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    http://andro-gen.ru/musclepharm-creatine-300-g/ На крышку правда обратите внимание! На вскидку не найду дешевле. У нас в городе тоже закончился. Но на сайте старая цена висит 750. Неужели магазин что то зарабатывает с него?!
     
  21. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Просто на других товарах разница существенная!!! А здесь 50-100 рублей. Кстати у нас в городе NANO-VAPOR 1400 есть а на ББ его ценник далеко не такой)))
     
  22. RZY

    RZY Бывалый

    Оптовая цена на него в России у официалов 500р,считай сколько они с него имеют.
     
  23. Horuken

    Horuken Бывалый

    Интересует предтрен чисто для пампа, без чесания и повышения давления. А то от крейза пиздец состояние.
    Или просто л-аргинин пойдет?
     
  24. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Аргинин для пампа отличная вещь! Начал пить такой, и в пути ещё две банки.
    [​IMG]
    В качестве предтреника без вреда для ЦНС и организма можешь попробовать Now Foods, Energy. В состав входят витамины группы В, адптогены(родиола, элеутерококк), гуарана, женьшень и другие бодрящие компоненты.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Могу порекомендовать NitricFire. Мне очень понравился. Памп отличный, никакого давления и никаких штырилок в составе. В результате и сон будет нормальный.
    [​IMG]
    Если найти его не удастся, либо будет слишком дорог, тогда проверенный L-Аргинин в таблетках.
     
  26. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Я понял.СПАСИБО!!!
     
  27. Осинник

    Осинник Новичок

    Говорят сейчас ее можно к ПейПал привязывать и через нее платить.
     
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Он спрашивает про оплату конкретно на айхербе, на котором нельзя платить через Пэйпал. Но мысль здравая)
     
  29. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Если Крейз не нужен-продай мне)
     
  30. acckoinoob

    acckoinoob Бывалый

    Господа,подскажите как правильно ругаться на майпрот,заказ от 27 декабря,пришел один из 5 кг пакетов с истекшим сроком годности(до 01.14) ?)