Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 149 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ViperID

    ViperID Бывалый

    Ну вот..наконец то поддержка на МП появилась в чате...выяснил что мой заказ был отменен... деньги вернули на карту 1 часть, по второй части еще не получил решение, в общей сложности потери на конвертации в две сторону, составили 700 руб, если отменят вторую часть то общие потери будут 1835 руб.., вот как то так..
    Кешбэк на Quidco тоже изменится теперь?

    P.S получил дисконт 20% на следующие заказы.. при заказе можно использовать только один код..скидки не сумируются ((
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  2. Юджин

    Юджин Бывалый

    Т.е. основное - это свето-фильтр? Форма линз вторична? Хотите скачать что для глаз вреднее не мелкие детали, а именно синий цвет?
     
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    в очках да, основное светофильтр.
    само собой, если мелкие детали заставляют глаза напрягаться, то очки не помогут - надо настройки экрана менять )).
    не поняла про форму линз
     
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    20% должны с лихвой компенсировать твои потери на конвертации, так что зря переживал)
    Кэшбэк скорее всего отменится. Зарегай новый аккаунт, тогда будет и кэшбэк 15% и скидка 5% (по коду MP20029531 при регистрации) за первый заказ тоже должна приплюсоваться к твоему 20% купону.
    А в чем проблема-то была, почему заказ отменили?
     
  5. Barometer

    Barometer Бывалый

    Мож просрочку что ранее обнаружилась тормознули))
     
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    Причину не назвали, говорят не могут выяснить, врут наверно. 20% не все компенсируют коль уж не ссумируются..есть товары которые идут со скидкой 25%, так что придется выбирать что то одно.. Новый аккаунт наверно не пройдет, адрес доставки старый же..
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

    Где нибудь обсуждались вкусы сывороточного протеина Whey Impact с МП, какие хорошие, какие лучше не надо?
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    От кодов зависит. Вот результат применения двух кодов при первом заказе. Обе скидки сработали, соответственно суммируются.
    [​IMG]
     
  9. Юджин

    Юджин Бывалый

    Ну если верить этому сайту, то основное как раз форма линз:
    [​IMG]
    об этом и дядька говорит:
     
  10. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Солидарен с тобой. Малинка супер, а вот банофри и мята-шоко не очень.

    Добавлю что из казеиноподобных протов Milk Protein Smooth самый выгодный на МП
     
  11. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Сделал 3 заказа на айхербе 3 декабря, в тот же день деньги ушли со счета.
    7 декабря почему то повторно списали деньги за один заказ,а 8 числа списали деньги еще с 2ух заказов и была попытка списать и с 3го заказа еще раз деньги,но я уже ушел в минус.
    Написал в тех поддержку,буду ждать ответа.
     
  12. www-wax

    www-wax Бывалый

    Сделал два заказа на МP, живу в мурманске. один был на 14 кг, шел через питер (пулково) по статусу после того как "покинуло место международного обмена" сразу был статус "прибыло в место вручения". В этот же день приехал курьер и отдал посылку. Второй заказ был 31 кг. Разбили на 2-е. Весь путь трекались одна за одной с разницей в минуту, на этот раз шли почему то через москву (внуково) и почему то после статуса "покинуло место международного обмена" вместо "прибыло в место вручения" как в прошлый раз, появился статус "покинуло сортировочный центр Мурманск". Интересно, почему на этот раз посылки пошли через местный сортировочный цент? И почему после этого статуса они уже сутки не могут дойти до места вручения? Ждать ТУ?
     
  13. Маскау

    Маскау В бане

    Баноффи мне понравился, но последний кг уже надоел. Кукис энд крем тоже вкусный, сначала кажется приторно сладким, потом привыкаешь и в итогедумаю, что буду заказывать ещё. Сейчас открыл вкус шоколад и орех - один в один, как паста нутелла. Мне нравится, правда не уверен, что он не надоест )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. staz79

    staz79 Бывалый

    Самый вкусный - безвкусный, ням-ням, немного ванильный.
     
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    так. если мы говорим о компьютерных очках.
    Во-первых. Для защиты глаз в этой ситуации важнее тонировка. Призма - она всем важна. Но в большей степени идет воздействие на глаза от синего спектра. А его блокирует тонировка.

    Во-вторых. Призма - это хорошо, но для тех, у кого мышца не может сама справиться с задачей видеть четко. У нас реально нуждающихся в призмах - один человек в пятилетку.

    В-третьих. Призматические линзы - не самые дешевые. О ценообразовании в оптике я, скажем так, догадываюсь. Поэтому в той ценовой категории, в которой представлены очки с этого сайта, либо не призма, либо ловкие китайцы стали их хреначить, а я не в курсе. Но это вряд ли. Потому что, повторю, призма - это дорого.

    В-четвертых. "Небольшой плюсовой компонент этих очков" - это я вообще не поняла, что за хрень. Возьмите у своих родителей или бабушек очки на "плюс" (они почти у всех есть, кому за 40) и посмотрите в них, за компом поработайте. Ощутите комфорт )).

    Мое мнение - чувак на пустом месте изобретает УТП. молодец, маркетингу обучался ))
     
  16. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Скажите пожалуйста, на iherb можно расплачиваться картой Maestro?
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Нет, и в любом другом зарубежном интернет-магазине тоже не удастся оплатить Maestro. Нужна Виза или Мастеркард.
     
  18. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Люди, а какие масла имеют максимальную полезность для человек? есть ли какая-нибудь статья на эту тему? Есть ли комплекс масел на айхербе?
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Milk Protein Smooth со вкусом Raspberry при разведении в молоке напоминает растаявшее ягодное мороженое.
     
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Важен именно баланс (соотношение) жировых кислот разного типа между собой.

    Люди кушают омега-3 в виде добавок, дабы восстановить баланс - потому что у нас в обычной современной пище слишком много омега-6 и -9.

    Скажем (гипотетически), если бы было наоборот - если бы у нас в рационе было бы много омега-3, то в этом тоже не было бы ничего хорошего и нам бы пришлось дополнять свой рацион омега-6 и омега-9.

    Вот табличка, показывает примерно, какие продукты какие жирные кислоты содержат:

    [​IMG]

    PS: Тут ещё надо иметь в виду, что "омега-3" из растительных источников - на самом деле не "омега-3", а её метаболический предшественник, из которого организм получает "омега-3", но это преобразование происходит с крайне низким КПД (несколько процентов всего).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Юджин

    Юджин Бывалый

    О том и речь - не внушает он мне доверия. Да и как впариватель он не очень убедителен. Но не суть.
    Т.е. если я всё правильно понял, главное - это светофильтрация синего? И фактически только на это и стоит обращать внимание? Получается что сами эти "компьютерные очки" не могу стоить дорого и можно обойтись даже пластиковыми стёклами?
     
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    пластиковое стекло... ))))
    все производители сейчас работают над усовершенствованием именно пластиковых линз, потому что стекло не дает тех возможностей, что пластик. поэтому стеклом уже практически никто и не пользуется. тонированное компьютерное стекло осталось, по-моему, только у цейсса.

    компьютерные очки могут стоить дорого. а могут дешево. в зависимости от производителя. возьмешь китай, сэкономишь, он у тебя облезет за два месяца, пойдешь за новыми. это справедливо и для оправы, и для линз.
    можно сделать вообще дешево - приходишь в оптику и говоришь, чтобы тебе CR-39 покрасили в 5% коричневого. это вообще колхоз, но самый дешевый вариант.

    лучше взять линзы немцев (zeiss) или японцев (hoya), они прослужат дольше. плюс на них пыли и пальцев остается меньше. кроме этого, там помимо тонировки, будет еще и антибликовое покрытие, что для очков (любых) важно. и упрочняющее покрытие, что тоже не помешает.

    и последнее. цена линз и оправы должна быть примерно одинаковой. глупо ставить линзы за 5 косарей в говно за 500 руб., которое может рассыпаться на другой же день. и все, линзы из этих очков уже никуда не пристроить
     
  23. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Всех приветствую. 2 посылки с мп весом в 20 и 16 кг, импортнулись в мск с разницей в 3 минуты. Стоит ли переживать, или это нормальная практика? С таможней уже пару лет не пересекался и особо не горю желанием.
     
  24. Юджин

    Юджин Бывалый

    Спасибо за развёрнутый ответ. Сам я не "в теме", поэтому вопросы мои покажутся дилетантскими.
    И всё же в заключении, хотелось бы понять как мне правильно их выбрать.
    С точки зрения практичности - в каком ценовом диапазоне ориентироваться?
    Для меня внешнее исполнение - на последнем месте. Я не буду переплачивать за очень крутую оправу - мне это фиолетово. Очки только для работы.
    Так же не факт что данные очки мне подойдут, поэтому не хотелось платить сразу очень много.
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Переживать не стоит, это не означает, что они одновременно попадут на таможню, да даже если и попадут по треку...тоже ничего не означает, про ТУ можно узнать только при получении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    по порядку, опять же ).

    крутая оправа - это не только брэнд и внешний вид. это эргономика, прочность, гипоаллергенность. то, чего нет у дешевых оправ. конечно, исключения из этого правила есть, но тем не менее.

    по стоимости - если ориентироваться на цены оптик, то что-то более-менее начинается в районе 4-5 тр. любое удорожание, как правило, ведет к более высокому качеству. например, мои очки в розничных ценах стоят около 13тр, и это далеко не предел. причем 2/3 стоимости - это линзы. они японские, с тонировкой и со сложным дизайном - т.е. вверху более сильная диоптрия, которая мне нужна для дали, и к низу она уменьшается, чтобы мне было комфортно на средней зоне (комп) и вблизи (что-то прочитать). т.е. стоимость линз зависит от сложности, которая обеспечивает дополнительный комфорт. эти очки я ношу года три, наверное, линзы не поцарапаны, покрытие ни с линз, ни с оправы не сошло, зрение не упало. т.е. очки качественные и со своей защитной функцией справляются.

    другое дело, что человеку с нормальным зрением сложности с линзами не нужны. достаточно линз нормального производителя и не самой китайской оправы. и обязательно с индивидуальным изготовлением. я знаю, что продают в категории "готовые очки", поэтому только врагу их порекомендую ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Только что получил посылку 34 кг протеина оттуда. Тоже была разбита на 2, та можню прошли вместе. В итоге пришлось заплатить таможенный сбор почти 1000 рублей(квитанция была приложена и надпись на посылке" Без оплаты не выдавать")
     
  28. mikasa

    mikasa Бывалый

    Как всплывающее окно поддержки на МП быстрее поймать?)) когда не надо всегда выскакивает...((
     
  29. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    да вроде никак) там когда будет кто-то свободный оно появляется)
     
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не надо ловить окно. :) Достаточно открыть главную страницу и если служба поддержки на связи, то в колонке справа отображается соответствующая кнопка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2