Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 148 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ashot222

    ashot222 Новичок

    Восемь .Нет мне просто интересно почему мне сказали что трек не принадлежит федексу !
     
  2. Barometer

    Barometer Бывалый

    http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx
    на таможне скорее всего валяется дней через 10 посмотри, спустя 9 дней никто тебе ее не привезет
     
  3. zeusus

    zeusus Бывалый

    все нормуль. у меня такой же трек был. жди
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну что я могу сказать, МП красавцы, после письма в тех.поддержку, сегодня отправили 4.5кг Импакт Бленда со вкусом банан, в качестве извинений за косяк со сроком годности.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Пацаны вообще ребята!!! Умеют держать марку и в ответе за товар)
     
  6. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    ironmine, видел у тебя гдето хваст очков для компьютера напомни ссылочкой на них)
    и вообще кто какие очки может посоветовать?
     
  7. Стрикен

    Стрикен Бывалый

    6) Купи компьютерные очки. У меня дома дешёвые компьютерные очки Matsuda (брал 3-4 года назад за 500 руб в местной оптике), с нулевыми диоптриями. Для работы взял, не пожалел разориться на них, более дорогие американские очки Gunnar. У меня модель "MLG Phantom" (в данный момент пишу в них):
    [​IMG] Чтобы понять, как работают технологии в этих "компьютерных" очках, посмотри материалы (статьи, видео) на сайте www.antiochki.ru. В принципе, там тоже можно купить очки, но за эти же деньги можно взять "Gunnar". Гуннары слегка увеличивают изображение и (поэтому они и жёлтые) отфильтровывают голубой спектр, который более всего вредит сетчатке глаз. Гуннары брал на ozon.ru (ровно 3 тыс. руб. с доставкой).
    ©ironmine
    поиск полезная штука:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Благодарю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. chemibroth

    chemibroth В бане

    Эххх, я тоже им отписал - проблема та же, видимо партия была такого банана, заставили фотографию им отсылать мешка и в итоге сделали возврат средств на карту полностью за мешок, хотя я просил еще мешок выслать вместо денег! Ну эт я само собой привиредничаю - сервис у них весьма неплох, молодцы ребята! Кстати банан открыл - вкус нормальный, жаль что товарищу который просил именно банан придется хавать клубнику, не могу же я его просроченным травить - сам отравлюсь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. RZY

    RZY Бывалый

    а какой срок годности был?
    а то у меня 4 пакета импакт бленда по 2.25кг с сроком до 03/2014 лежат ))
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    январь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    прежде чем покупать именно такие очки, померяйте у кого-нибудь подобные, потому что в желтых линзах в помещении слишком резко, они больше для вождения все-таки. для компа больше подходит 5-10% коричневая тонировка. смысл тот же самый, что и у желтых, но глазам куда приятнее. хотя, конечно, все субъективно
     
  13. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    есть ссылочка на такие?
     
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ссылки нет, где заказать, кроме оптики, не знаю.
    коричневую тонировку, в отличие от желтой, на фото не особо видно.
    ну вот примерно так линзы выглядят:
    115186.jpg 117139.jpg
    оправа, само собой, может быть любая.
    линзы бывают корейские, японские, немецкие. по свойствам одинаково, по эксплуатации корея какашка, япония или цейсс лучше, удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    :yes:будем искать....
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    Как ложанулся МП:
    Как я писал ранее, у меня были проблемы с отслеживанием треков по своему заказу от 4 декабря. Заказ на сумму £300+, с учетом скидки £260+ был разбит двумя посылками. Поскольку сразу возникли проблемы с отслеживанием, я начал долбить службу поддержки на предмет нахождения моего заказа, они постоянно отписывались, что не могут выяснить его местонахождение. Сегодня на карту вернулось £112.13 без предупреждения, видимо нашли что часть посылки не ушла, возможно и вторую часть скоро вернут. Проблема в том, что при конвертации £ обошелся мне в 57 руб, а при возврате он похудел до 51 руб. Вопрос если делать перезаказ, можно ли попробовать попросить их сделать соразмерную скидку или это бесполезно? И почему они вернули деньги, хотя я не просил их, а не отправили заказ по новой или не спросил меня, как лучше?
     
  17. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Пиши в техподдержку, я так понял деньги они тебе в полном размере не вернут, ибо для них рублей не существует. Требуй скидки или повторной отправки заказа :perec: МП всегда идет навстречу своим клиентам.
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    Если был частичный или полный возврат с МП, то кешбэк по Куидко тоже будет частичный или отменен совсем? Если полный, то следующий будет считаться первым или вторым уже со снижением еешбэка?
     
  19. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    сделал заказ на МП. Разбили на 2 посылки. На почту пришло 2 письма с треками. на сайте http://www.trackmytrakpak.com вбиваю их. так вот одна часть судя по всему движется и тд...то есть есть какой то процесс..а вторая часть до сих пор висит как "TRAK PAK PROCESS CENTRE"..не стоит переживать? я просто думал их вместе должны отправлять? или так даже лучше, в том плане что они вместе не придут на Российскую таможню уже 100 % и не будет перевеса по нашим законам.
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    Вот у меня также все начиналось
     
  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Не нагоняй, случай единичный, а то будет susl9ra сидеть и переживать!
     
  22. staz79

    staz79 Бывалый

    Не переживай. Я так получил две свои части посылки одна быстро долетела через Домодедово. Вторая повисела в Бельгии 4 дня и тоже быстро долетела через Внуково. В итоге две части прошли разные таможенные пункты - черт знает что у них (таможенников) на уме.
     
  23. Юджин

    Юджин Бывалый

    А есть какие-нибудь научные обоснования применения данных очков? Я к тому веду, что не сделаю, ли я, к примеру, хуже, если буду их постоянно носить при работе за компом? А то все ссылки ведут на сайты, где этими очками и торгуют. Лохотроном попахивает.
     
  24. la1m

    la1m Новичок

    сколько по времени с МП идет посылка и по деньгам сколь доставка выходит?
     
  25. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    В среднем две недели. Для жителей России при заказе больше 30кг и от £150 доставка бесплатная. С инструкцией можешь ознакомиться здесь http://sportplus.ucoz.ru/publ/pokup...rubezhom/kak_zakazat_v_myprotein_com/7-1-0-63
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    уже прошло почти две недели с заказа на бобике, а как был статус - международный заказ, так и есть! :huyase:
     
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Доел, наконец-то, 4-х килограммовый пакет Milk Protein Smooth со вкусом Banoffee. Вкус изначально не особо-то понравился, а к концу пакета уже реально осточертел. Открыл такой же пакет со вкусом Raspberry (малина). Вот этот уже намного вкуснее! И даже сама консистенция протеина другая.
     
  28. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ко мне максимум за 18 дней прилетала!
    Стоимость доставки на MyProtein.com:
    До 2кг – £9.99
    2-4кг – £23.99
    4-6кг – £29.99
    6-30кг – £49.99
    30кг и более – £33.99
    Больше 30кг и на сумму более £150 – Бесплатная доставка
    Не забудь про кэшбек 15%
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    От куидко пришло письмо такого содержания:
    Смысл в том, что теперь наш кэшбэк не будет автоматически перечисляться на Пэйпал раз в неделю (при появлении доступных для вывода денег), зато на главной странице появилась кнопка "Pay me", нажатием на которую осуществляется перевод денег на Палку вручную. Но в тоже время в настройках платежей можно вернуть старый автоматический еженедельный вариант. Я решил оставить новый, ручной.
    Кстати, заметил, что на этой неделе для майпротеина снова кэшбэк 15%, как и на прошлой, вроде впервые такое случилось на моей памяти, всегда он чередовался 15-8%.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
  30. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    синий спектр вреден для глаз. очки его нейтрализуют - смешайте синий с желтым/светлокоричневым, получится зеленый, это физика