Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 147 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ViperID

    ViperID Бывалый

    Бред конечно ))) почему с ВВ и травки такого гемора нет?
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    Таможенница была? :) или ахтунг??:po weke:
     
  3. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    С бб как раз бывает, мой случай с оголением пресса - это как раз заказ с бб был (250 баксов и 6 кг вес). Вот при заказе с травки случаев попадания на ТУ не бывает, таможня мелочь не трогает.

    Мужиг:ginsgnil: На самом деле весело было свою посылки вызволять, там забавные ребята работают, только пришлось 2 раза мотаться на таможню в 35км от моего города, это немного напрягло.
     
  4. ViperID

    ViperID Бывалый

    Мне с ВВ на дом или в офис привозят.. без всякой таможни.. что я делаю не так?:boss:
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    С Bodybuilding.com ещё как есть такой гемор. У меня первая же посылка оттуда сразу с ТУ пришла. Обычная посылка весом всего 4,5 кг с аминокислотами BCAA. И многие другие попадали, но это было около 1,5-2 лет назад. Сейчас просто таможня так не свирепствует как раньше.
    А вот с айхерба действительно безрисково в плане ТУ заказывать. Таможню они и раньше и сейчас пролетают без проблем.
    Это рандом, а не обязаловка для всех. Посылки на ТУ попадают выборочно.
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    ТУ.
     
  7. denisius11

    denisius11 Бывалый

    А если проблем нет,то передают курьеру.
     
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    А чего хороший торс не пофоткать, то? :clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Ты сразу 30 кг заказывай, чтобы доставка халявная была. А потом даже если посыль поедет назад, то просто свои деньги 100% вернешь назад, за доставку вычитать не будут:yes:
     
  10. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Все сектанты, никто этого не признает. Я всегда считаю конечную стоимость грамма белка/ВСАА/рыбьего жира, изучаю состав. Я ведь написал, что на bb.com тоже выгодно заказывать, но по хорошим акциям, так как доставка всю выгоду съедает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zeusus

    zeusus Бывалый

    напомните, когда там ждать реворды на травке?:avtoradolf:
     
  12. zeusus

    zeusus Бывалый

    ну тогда ждем :dance:
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    У них всё не по часам. 10:00 по Калифорнийскому времени 16 минут назад пробило, а витамин С всё ещё бесплатным остаётся.[​IMG]
     
  14. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    а 1670% от суточной нормы это нормально потреблять каждый день?
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Зимой это даже мало. Зимой 2 грамма в день норма, 3 грамма в лютые морозы и гриппозные эпидемии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. zeusus

    zeusus Бывалый

    щас бы реворды скинули и сразу бы заказал :- -:
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Я думаю (и хотелось бы надеться), что ограничение "только на эти выходные" было всего лишь заманухой, чтобы с заказами торопились, и этот витамин С останется халявным пока весь не разберут.
    [​IMG]
     
  18. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    ложу этот витамин С в корзину а он выдает мне 7$.. как сделать что бесплатный то был?
     
  19. zeusus

    zeusus Бывалый

    один *халявный* товар бесплатный.
     
  20. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    спс. Понял)
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё, нету его уже. С опозданием более чем на час витамин С исчез из бесплатных пробников.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
  22. Pro100

    Pro100 В бане

    Еще не все потеряно, если Вы успели собрать корзину и сохранили в листе желаний, то при оформлении заказа, витамин С все равно отдают бесплатно ! Хотя, если добавить его в ручную, то цена - нуль.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Подтверждаю, он у меня в корзине до сих пор бесплатный, хоть и пропал из бесплатного раздела:dance:
     
  24. zeusus

    zeusus Бывалый

    и у меня. хорошо, что в корзину кинул :- -:
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да при чём тут закидываие в корзину, если он на своей странице по прежнему бесплатный! :nate: Просто убрали из списка пробников.
     
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё, витамин С окончательно стал платным на своей странице. Уверен, что если он был ранее добавлен в корзину, но вовремя не заказан, то он и там сейчас тоже платный. :)
    Кстати, кто участвовал в декабрьской акции на айхербе, проверяйте свои аккаунты. Только что были начислены обещанные 12% по декабрьской акции! Доволен как слон.:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Он не успел купить бесплатный пробник витамина С:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я в декабре был пустой, не заработал свои проценты, да и хрен с ними, будем ждать следующих плюшек, всем бобра!!!
     
  29. ashot222

    ashot222 Новичок

    Пацантрэ , трек код RE506884555SE принадлежит федексу ?Написал им в саппорт ,на что они мне ответили ,мол пацанчик в наших трек номерах нет букв ! На http://www.trackitonline.ru/ тоже не отслеживается как и на офф сайте .Что за фигня ?
     
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    Сколько дней прошло с момента заказа?