Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 145 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    импакт вей,безвкусным,чтобы сам потом что угодно добавлял,можешь стевию кинуть,как раз для вкуса)
     
  2. Pro

    Pro Новичок

    Кто знает когда прикроют лавочку по заказу из за границы? (обещали в этом году ввести налоги на посылки)
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Не сыпь нам соль на рану
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Сывороточный - Impact Whey Protein, Impact Whey Isolate
    На ночь - Bedtime Extreme, Micellar Casein
    Вкусы бери стандартные: клубника, ваниль, шоколад! ИМХО!
    Сплюнь!:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. kuikeen

    kuikeen Бывалый

    Тут про рыбий жир писали. Подкину вам мыслей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. serg027

    serg027 Бывалый

    По-моему весьма смелые выводы только на основании разного цвета капсул.
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по моему просто страничку вконтакте пиарит )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    Обоснуй! Какие выводы мы должны сделать?
     
  9. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Данный рыбий жир содержит 300 мг Омега-3, а сколько там EPA/DHA не указанно. Зачем покупать "кота в мешке"?
    Конечно же, все делается из отходов, будем покупать невыгодный рыбий жир от Карлосона, здоровье важнее.
    P.S. Желатин кстати не прозрачный, поэтому глупо делать выводы по цвету капсул :hmm:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2014
  10. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Я тут подумал и понял, что я не прав. Действительно зачем нужен прот и нереальное кол-во белка(2-2,5 гр. на кг) когда можно улучшить его качество за счет ВСАА. Это ведь реально получится и выгоднее и удобнее.
     
  11. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Безвкусная сыворотка на мой взгляд самый лучший выбор, мешок уж точно стоит взять. Ореховая паста там очень вкусная, а уж там на вкус и цвет.
     
  12. ractach

    ractach Новичок

    А чем безвкусный приправлять?
     
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Подскажите myprotein в РБ отправляет посылки?
     
  14. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Можно просто мешать с молоком или соком, с водой мне не очень нравится. Для вкуса можно взять вот такой подсластитель, я взял себе ваниль, добавляю в протеин, в кашу, иногда в чай или кофе, когда сахар заканчивается.
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, я тоже к этому не сразу пришёл, но пришёл и получилось тоже самое, не надо перегружать организм белками, а надо дать только то, что ему реально нужно, остальное он доберёт, лучше дать 20-40 грамм всаа, чем кидать в топку по нескольку протеиновых коктейлей в день, из которых часть вылетит не переработанной, часть только осложнит работу организма, лучше дать чистых всаашек, которые усвоятся и не нагрузят организм, за что ты ещё скажешь себе спасибо... и это выйдет не так уж дорого, а в пересчёте на прот, ваще получается, что даже и дёшево... как то так...
     
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Творог - это казеин, т.е. медленный белок. Варёные белки - в лучшем случае средние по скорости усвоения. После тренировки нужны быстрые белки.

    При весе 100 кг и 2,5 г белка на 1 к веса, нужно есть в день 200 г белка. Даже если это разделить на 6 приёмов пищи, то выходит 33 г белка в каждом приёме пищи.

    33 г белка содержится в 167 г говядины, 196 г творога или 11 яичных белках.

    Не так-то уж легко впихивать в себя такие количества пищи каждый день, шесть раз в день (каждые 2,5 часа), из месяца в месяц, из года в год. Я также не уверен, что это полезно для пищеварительной системы :) На деле я не знаю никого, кто бы так питался - а я видел немало фанатиков качки на своём веку. Четыре раза в день так питаться - да, можно. Ну, пять, если метаболизм быстрый (но тогда будет недобор по граммам белка и/или ккал в день). Но не 6 раз. Я пытался заменить протеины в жидком виде на твёрдые приёмы пищи. Т.е. вместо 3-х твёрдых приёмов пищи и 3-х жидких питаться 6 раз в день твёрдой пищей. Хватает на 3-4 дня, максимум. (Про "удобство" питания по такой схеме в напряжённой офисной обстановке я просто промолчу). Аппетит говорит "давай, до свидания!" на следующий же день. Затем идёт насильная форсированная кормёжка своего тела посредством силы воли :) Затем приходят метеоризм, отвращение к пище, дисбактериоз и расстройство ЖКТ. Переход на прежнюю схему с тремя жидкими приёмами пищи при том же общем кол-ве белка и ккал в сутки - и жизнь снова играет прежними красками.

    Далее, есть такая вещь, как необходимость не просто есть нужное количество белка в сутки, но и создавать высокую концентрацию аминокислот в определённые (критические) моменты времени (пост-треник, утром и т.д.).
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Да при любом весе тяжело есть 6-7 раз в день. Сам сейчас кушаю 5 раз+1 жидкий+творог. После отказа от потребления пищи сразу после тренировки, ЖКТ стал себя чувствовать определенно лучше и аппетит есть, думаю добавить ВСАА сразу после, а пить прот+быстрые углеводы больше не буду.
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Возникла одна мысль: херня!
    Конечно рыбий жир у каждого производителя отличается качеством и кол-вом, цветом и вкусом! Но каждый выбирает для себя свой продукт, который подходит ему по тем или иным качествам! Не думаю, что iHerb.com будет продавать рыбий жир плохого качества, ему репутация дороже!
     
  19. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Да специально после прочтения пошел и выдавил рыбий жир Madre Labs из капсулы и она была, попробуйте догаться... желтого цвета, как и подобает желатину, а сам рыбий жир почти бесцветный. Чепуха это все.
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А по вкусу каким Madre был, не горький?
    Кстати, как ты так считал, что рыбий жир Madre получился выгоднее Super Omega EPA? По факту наоборот, последние намного выгоднее.
     
  21. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Совсем не горький.
    Вот опять те же результаты Super Omega EPA = 5,41109274011724 и Madre Labs = 5,588673621460507
    Разница в миллиграммы. Расчет производился так:
    1. Примерная стоимость доставки $2,2 за кило. То есть вес Madre 0,19 кг = 0,418
    2. Прибавляем стоимость самого продукта. 4,95+0,418=5,368
    3. Высчитываем кол-во EPA/DHA. Тут все просто, умножаем содержание жирных кислот в капсуле на кол-во капсул. 0,3 г.*100=30 г.
    4. Делим кол-во EPA/DHA на стоимость продукта вместе с доставкой = 30/5,368=5,588673621460507.
    Надо было на физмат идти, детишек математике бы учил :xdnew:
     
  22. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    Не, тоже считал, что мадре дешевле выходят. Только считал, сколько стоит грамм омега-3. Действительно, несущественно, но мадре выгодней:) там петрушка в том, что объём маловат у мадре. И в доставку за 4$ больше получится впихнуть омегу от now. Тогда, с учётом этого получается, что омега 3 от now выгодней:)
     
  23. ViperID

    ViperID Бывалый

    Повторю вопрос..может кто знает. Какая процедура возврата денег с МП при утере заказа и сроки (по истечению 2 месяцев с момента отправки заказа)?
     
  24. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    написано же что 300 mg of EPA and DHA omega-3 fatty acids.
     
  25. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    И тут я не успокаиваюсь и не доверяю на слово, а начинаю считать.
    Madre Labs 9 шт, то есть максимум = $45.27. На $1=5,964214711729622
    Super Omega 3 шт, то есть тоже максимум = $76.65. На 1$=5,63600782778865
    А все потому что, при заказе более 4 банок Madre добавляется скидка еще 2,5% и скидка 5% при заказе свыше $60, а корзина более забитая.
     
  26. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    А тут одно не понятно, почти в любом рыбьем жире существует Other Omega-3 Acid, если такого в этом рыбьем жире нету, то вполне он имеет все шансы стать самым выгодным на травке.
    upd. Содержание EPA/DHA 7,15307582260372 грамм на $1. Очень большой отрыв.
     
  27. mars116

    mars116 Новичок

    кто нибудь заказывал с сайта BB?
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    да
     
  29. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Сдался вам этот ВВ. Тысячу раз писали: нужен прот, вперед на Myprotein, всю остальную мелочь: креатин, витамины, ВСАА и прочее с Iherb.com
    На ВВ лишь иногда можно что-то стоящее выцепить, например на праздники или как сейчас скидка на AI SPORTS.
     
  30. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    как думаешь где это можно уточнить?