Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 144 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ViperID

    ViperID Бывалый

    Кто нибудь знает процедуру возврата денег с Майпрота, в случае утери заказа? и сроки..
     
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    !
    Вторая позиция повыгоднее первой, судя по твоим расчетам! И формулу в студию пожалуйста! По моим расчетам Now Foods, Super Omega EPA выигрывает по содержанию Omega-3 у всех конкурентов!
     
  3. staz79

    staz79 Бывалый

    И по моим тоже. :dunno: Мож я чего-то не учел?
     
  4. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Я брал примерную стоимость доставки $2,2 за килограмм, прибавлял стоимость продукта. Потом высчитывал кол-во жирных кислот в банке и делил на стоимость+доставка.
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Продолжение с посылками из МП.
    Оказывается курьерка работает в воскр, позвонил в 10 утра, сказали через час буду, ждите. В этот раз без перевеса и недовеса, всё как надо, расписался, получил. Что было в остатке:
    1 мешок Impact 4,5 с ванилью - срок до 10/2014
    2 мешка Milk Protein Smooth 4кг со вкусом шоколад минт - срок до 9/2014
    И 1 кг креатина - срок до 2015.
    Из прошлой и этой посылки, делаем вывод, что сроки у всех вполне приемлемые, скушать успеть можно, только почему-то МП решили подсунуть всем любителям вкуса банан просрочку, о чем я уведомил поддержку, не через лайф чат, а через мейл, их ответ был что-то вроде, вы нам написали, мы сами аху*ли, отправили ваше письмо начальнику отдела качества и будем ждать от него ответ.

    Еще подытожу, 2 посылки были отправлены 21 декабря, 30 обе уже были отсортированы в городском ЕМС, первую получил 3 января, вторую сегодня.
    В заказе:
    Impact Blend Vanile 4,5
    Impact Blend Rasberry 4,5
    Impact Blend Banana 4,5
    Impact Blend Strawberry 4.5
    Impact Blend Strawberry 4,5
    Creatine Monohydrate 2 kg
    Milk Protein Smooth Chocolate Mint 4kg
    Milk Protein Smooth Chocolate Mint 4kg

    Заказ был первый, за всё это по курсе на день отплаты 20 декабря, вышло 14.198р, при этом на кашбеке 39£, что на сегодняшний день по курсу, составляет 2100р. Из этого выходит, что за 12.098р я получил 22,5 кг смесь изолята и сыворотки, 2кг креатина и 8кг молочного(можно сказать ночного, в составе 80% казеин).
     
  6. Юджин

    Юджин Бывалый

    Как ты умудришься столько съесть? или это на перепродажу?
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Нет, всё мне) Ночник, место творожка, а прот в среднем 2 раза в день пью, по подсчетам, как раз к следующему кибер понедельнику и черной пятнице, почти почти должен доесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ну, уж что-что, а BCAA - это один из самых проверенных и доказавших свою эффективность компонентов спортивного питания. Каким образом ты пришёл к мысли, что в них нет, по-твоему, необходимости?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я кроме всаа уже ничего не беру, никаких протов, креатинов, только всаа, всё остальное еда и то, стараюсь ограничиваться...
     
  10. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Если я ошибаюсь, то готов признать свою ошибку. ВСАА-это три аминокислоты. Самым важным компонентом заветной троицы является лейцин. Он отвечает за синтез белка(это основное, что я помню). По сути ценность белка определяется как раз наличием этих аминокислот и если не получать достаточное количество то белок теряет свою ценность, соответственно сколько бы белка я не ел, он будет тратится в пустую. Так вот если я к примеру получаю достаточное количество желанного ВСАА из продуктов питания и сывороточного протеина, то зачем мне потреблять их дополнительно? На мой скромный вес не так тяжело набрать нужное кол-во данных аминокислот.
    Очень много туфтологии, я не так силен в терминах.
     
  11. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Не забывай про кортизол, который усиленно вырабатывается твоим организмом после тренировки и разрушает мышцы! А выпитые сразу после тренировки ВСАА+Глютамин этому препятствуют!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    всё познаётся с опытом, попробуй заменить прот на всаа, я совсем исключил прот, только всаа, стало только лучше, все остальные компоненты ты можешь добрать из еды, также, всаа до-во время-после треши, либо после гейнер, не в конских количествах, дадут восстановление на порядок выше, чем прот... Да и по стоимости, всаа, вопреки многим досужим товарисчам выходят выгоднее
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Есть исследования, которые говорят о том, что добавление BCAA положительно сказывается на анаболических процессах и т.д., по сравнению с чисто углеводным напиктом и белково-углеводным. И вообще, BCAA имеет очень широкую доказательную базу.
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Про BCAA полностью согласен. А вот насчёт креатина - это зря. Для себя выяснил, что среди всего спортпита, реально необходимыми добавками являются всего три. Это креатин, BCAA и витамин С. Первые две добавки дают совершенно очевидный результат в зале, третья (витамин С) стоит на страже иммунитета, что значительно сокращает вероятность различных простудных заболеваний и ускоряет восстановление.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. jen9 Jen9

    jen9 Jen9 Новичок

    У меня так же, спрашивал тут у сторожил, сказали чтоб не сцал, глюк дхл, посылка будет. Ну вот уж как скоро 2мес. будет от даты отпраки, а ее не слышно не видно. Писал в поддержку, они сказали что по непонятным причинам посылка едет к ним обратно, и ждать пока она до них не доедет, решил подожду. Скоро попробую еще раз в поддержку написать, узнать как там дела у моей посылки)
     
  16. cyrax

    cyrax Бывалый

    парни,может кто видел футболку jack3d ?Где можно заказать кроме оф.сайта?Я видел на сайте,не помню на каком,покупаешь предтрен и она в подарок
     
  17. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Абсолютно согласен, плюс хондропротекторы, в качестве профилактики при тяжелых физических нагрузках, суставы нужно беречь, иначе через несколько (десятков) лет они о себе напомнят(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    а как же это рыбий жир ? http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Fish-Oil-Omega-3-1000-mg-300-Softgels/11541
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А протеин, что, уже никто кроме меня не ест, что ли? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    я рассчитывал из того , что нужно употреблять 2000 мг epa/dha в день. итого 6 таблеток в день. 2 банки такого жира хватит на 100 дней. все выше указанные жиры не отличаются такой ценой /качество
     
  21. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Едим, еще как!:) Но его можно заменить обычной белковой едой, например, после тренировки есть творог + вареные белкИ.
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Порошковый протеин совершенно не является абсолютной необходимостью для спортсмена весом до 90-100 кг с нормальной пищеварительной системой и не употребляющего анаболические стеройды. При данном весе всю суточную норму белка (2-2,5 грамма на 1 кг веса тела) можно легко получить из обычной пищи. Это будет гораздо полезнее, в том числе и для пищеварительной системы. Порошковый протеин целесообразно использовать лишь в случаях, когда нет возможности нормально поесть, например на работе. Или при ограниченной переваривающей способности желудочно-кишечного тракта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    я отказался полностью от протеина, вообще со временем отмечаю то, что перехожу больше на растительную пищу, причём даже близок к переходу на сыроедение... парадокс...
     
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    хондопротекторы не отношу к спортпиту, так как хондопротекторы изза моего ревматизма постоянный компонент, выключаю их и через месяц не могу поднять руки, не то, чтобы заниматься с весами...
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Растительная пища это хорошо, но в ней не хватает многих незаменимых аминокислот. Без хорошего стейка или как минимум курочки - мужчине нельзя. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    креатин выключил, сильно заливает, потом мне от него дискомфортно, личное что то.
    витамин С мой преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    от стейка пару раз в неделю, отказаться практически невозможно, какой нибудь Rare или Medium от этого отказаться не могу, особенно, в баре неподалеку их делают просто нереально, особенно из конины, это песня...
     
  28. staz79

    staz79 Бывалый

    Кстати milk smooth protein шоколадная мята мне не понравился. Как-то кто-то писал что он на зубах хрустит. Подтверждаю!
     
  29. Павел Лебедев

    Павел Лебедев Новичок

    Я и не говорю, что нужно брать абсолютно все=) Просто выбрал самые выгодные позиции. А с Майпротеина в Казахстан доставки вообще нет, с ББдороже, чем в Россию. Просто, возможно кому-то это и поможет.А если нет, то ничего страшного=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ractach

    ractach Новичок

    Каким протом и какими вкусами лучше забить 30кг с Майпрота?