Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 143 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Madlib

    Madlib Бывалый

    сегодня позвонили с емс сказали мол посылка пришла но ужасно побитая, мы хотим чтобы вы сами приехали посмотрели. приехал, расхождения в весе нету, с одного боку здоровая щель, но все на месте. вскрывали там с почтальеншей на месте. жду 2ю часть посылки:- -:

    у меня тоже банановый до января 14... остальные во второй половине года. что у поддержки хочешь выбить ?
     
  2. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Ещё одно подтверждение, что разделе в разделе "распродаж до 50%" сливают продукцию с истекающим сроком годности, нужно иметь ввиду при заказе.
     
  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Что предложат, как максимум это, либо кредиты, либо заново высылают пусть. Ладно бы 03/2014б но 4.5кг скушать за месяц, это только им питаться надо.
    Я написал в поддержку, пока тихо, а в онлайне никого не дождешься, видимо отдыхают еще.
     
  4. Осинник

    Осинник Новичок

    LonelyJa, а как МП по качеству, в сравнении с известными марками?
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Скорей всего тупое невезение, у Strawberry Cream срок изготовления на 2 дня раньше, чем мне отправили.
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Не пробовал, лактомин 80 еще доедаю, остальных здешних вполне устраивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Качество и вкус у МП на уровне известных американских брэндов спортпита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. staz79

    staz79 Бывалый

    У меня с банановым та же херь - до 01/2014. Сегодня привезли. Поддержку поругал, они мне обещали 15 фунтов вернуть.
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Сколько кг прота? И что за прот?
     
  10. staz79

    staz79 Бывалый

    4,5 кг импакт бленд, так же как и всех прокатили подсунули просрочку, буду давиться жрать. Он мне обошелся в 34 фунта. Получается полцены почти должны вернуть.
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Стрем какой-то, продавать товар, который меньше чем через месяц станет просрочкой, не ожидал от МП такого. Я сам как барыга, за 3 месяца сливать пытаюсь по акциям, а тут такие люди.
     
  12. staz79

    staz79 Бывалый

    Я им так же и написал. Написал что уважающие себя магазины так с клиентами не поступают.
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    impact blend чуть дороже стал((
     
  14. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Люди добрые, искал я на травке кашу с медом и орехами, но что то не нашел, не подскажите где можно найти, может кто что знает? Спасибо
     
  15. ironmine

    ironmine Persona Grata

    [​IMG]
    Bob's Red Mill, Honey Almond Granola, 510 g


    А вообще вот этот раздел смотри: "Cereal" или "Muesli".


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Как же я обожаю этот форум за таких людей) побольше бы вас!
     
  17. Казань116

    Казань116 Новичок

    За сколько возвращает бб.ком деньги на палку?
     
  18. На днях как раз заказ слетел, вернули через несколько часов уже и еще через пару дней, сегодня, вернулось на кукурузу
     
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    Мне на карту возвращали, дня 3-4 заняло, после согласования претензии
     
  20. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Всем привет, подскажите пожалуйста, кто знает - почему Joint Tech от Dymatize исчез с продажи во всех магазинах? Как я понимаю, его сняли с производства. Кто что знает по этому поводу?
     
  21. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    сам и ответил на свой вопрос,его сняли с производства
     
  22. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    а с ББком идет ДЧЛ, а потом после таможне обычной почтой?
    с 22 в питере висит и не двигается(
     
  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    да все так)ну а ты что хотел?нг праздники,все завалено,придет тебе твоя посылка)
     
  24. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, скажите были ли у кого то проблемы с доставкой с витакоста, ситуация такая в день чёрной пятницы, оформил 4 заказа, всё выслали, а забрал только 3 причём отсутствует именно первая грубо говоря, написал им сказали что типо если в течении 90 дней не прибудет то вернём деньги, кто либо уже оформлял возврат с витакоста, поделитесь опытом.
     
  25. staz79

    staz79 Бывалый

    А скинь номер трека потеряшки посмотрю.
    У меня пишет что вручена комуто-то в Германии. И именно с Витька. С травки все ок, а с Витька куда-то провалилась.
     
  26. Iskender

    Iskender Бывалый

    там ведь доставка которая за 9,9$ только на территории сша показывает, как будешь смотреть то,
    и меня научи))))
     
  27. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Плоды моей бессонницы. В очередную бессонную ночь решил посчитать какой же рыбий жир самый выгодный на Iherb.com, ведь по сути эта добавка присутствует в рационе почти каждого атлета. В своих расчетах я учел доставку. И так начнем:
    Свой хит парад я решил разделить на 2 категории: рыбий жир в капсулах и рыбий жир в жидком виде. Исследовал я только фавориты Хвастов и Бестселлеры.
    Расчет производился по следующей формуле:
    Кол-во EPA/DHA в банке/стоимость продукта+стоимость доставки($2,2*вес продукта)
    Рыбий жир в капсулах
    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels занимает первое место, достигнув рекордной отметки 5,588673621460507 грамм EPA/DHA на $1.

    Now Foods, Omega-3, Cardiovascular Support, 200 Softgels занимает второе место, немного не дотянув до первого места. Содержание EPA/DHA 5,752636625119847 грамм на $1.

    Now Foods, Super Omega EPA, Double Strength, 240 Softgels занимает заслуженное третье место. Содержание EPA/DHA 5,41109274011724 грамм на $1.

    Было бы глупо не внести сюда рыбий жир:
    Natural Factors, RxOmega-3 Factors, EPA 400 mg/DHA 200 mg, 240 Softgels данный рыбий жир содержит EPA/DHA 4,630225080385852 грамм на $1, но к данному рыбьему жиру идет в подарок Natural Factors, Coenzyme Q10, Enhanced Absorption, 100 mg, 60 Softgels, что делает этот рыбий жир одним из фаворитов.


    Жидкий рыбий жир
    Как ни странно, но даже самый выгодный рыбий жир, который я считал, получается не выгоднее рыбьего жира в капсулах.

    Nature's Answer, Liquid Omega-3, Deep Sea Fish Oil EPA/DHA, Natural Orange Flavor, 16 fl oz (480 ml) занимает первое место среди жидкого рыбьего жира. Содержание EPA/DHA 4,866359447004608 грамм на $1.

    Natural Factors, Rx Omega-3 Factors, Pharmaceutical Grade Fish Oil, Natural Orange Flavor, 8 fl oz (237 ml) занимает второе место, с содержанием EPA/DHA 4,145758193507919 грамм на $1.

    Carlson Labs, The Very Finest Fish Oil, Lemon, 16.9 fl oz (500 ml) занимает 3-е место. Содержание EPA/DHA 3,485815412666917 грамм на $1.

    Ну и напоследок рыбий жир, занявший категорию "ДНО" :
    Nordic Naturals, Ultimate Omega, Lemon, 1000 mg, 120 Soft Gels Содержание EPA/DHA 1,535312180143296 грамм на $1.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Павел Лебедев

    Павел Лебедев Новичок

    Корзина с самым выгодным и необходимым для тех, кто из Казахстана:
    [​IMG]

    Через DHL доходит за 4 дня, проверял на себе и не раз. И конечно же экономия с покупкой в магазинах- очень большая.
    http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663 -БЦАА
    http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-Lemon-Flavor-1000-mg-150-Softgels/2242 -Омега-3
    http://www.iherb.com/AST-Sports-Sci...Multi-Vitamin-Multi-Mineral-200-Caplets/24763 -Мультивитамины(считаю их выгоднее, чем Оптимен т.к хорошие дозировки на 1 таблетку)
    http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Creatine-Monohydrate-Kilo-35-3-oz-1-kg-Powder/338 -Креатин
    http://www.iherb.com/MRM-100-Micellar-Casein-Rich-Chocolate-2-02-lbs-918-g/49224 -Казеин
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Mega-Pack-Whey-Protein-Natural-Vanilla-10-lbs-4-54-kg/42033 - Сывороточный протеин
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Слишком много для необходимого. ВСАА вообще не считаю необходимостью. А протеин, казеин выгоднее с Майпрота тащить.
    UPD Это все зависть, к нам в Роиссю не шлют DHL Express`ом :newcry:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну почему же так утвердительно? ))))
    каждому своё, кроме всаа+г из твоего списка по мне, так остальное вообще не беру, креатин один раз взял и не понял зачем я его брал...