Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 142 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Alwer

    Alwer В бане

    А что еще полезного можно стянуть с бб?
     
  2. BB хороший магазинчик, только акции нужно подходящие выжидать. С майпрота, насколько я знаю, надо от 30 кг порошка набирать, не все потянут за раз. Травка, ну не знаю, чем она дешевле бобика. Если и будешь оставлять такую корзину, не забудь ввести купон на 10% скидку и выбрать подарок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    там фунты стерлинги,что еще больше)хороший прот,5кг сыворотки чуть дешевле чем 2,5к..а это очень хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Alwer

    Alwer В бане

    да да, я ввел уже купон)) Вот сижу думаю, что еще докинуть)
     
  5. Посмотри в разделе "Sales" есть много товара с акцией "Buy 1 Get 1 Free!", "Bonus Item" и т.д. может что понадобится, выгоднее всего как раз закупаться на таких распродажах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alwer

    Alwer В бане

    Бесплатный подарок добавляю, и он не бесплатный, а просто со скид
    Я там первым делом завис))) Бесплатный подарок добавляю, и он не бесплатный, а просто со скидкой, это норма?)
     
  7. Не знаю, о чем ты. Phase8 и ProMera у тебя добавились бесплатно
     
  8. Alwer

    Alwer В бане

    не, там же когда на75,100 или 150 баксов наберешь, можно выбрать еще подарок. Вот я футболку добавляю, а она просто со скидкой, а должна быть бесплатной((
     
  9. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    так ты ее не сразу добавляй,а нажимай просид ту чекаут зеленую кнопку чтоб на след шаг перейти,и там уже выбираешь,если так в корзину кидать то платно будет да)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alwer

    Alwer В бане

    Всё, всё, когда оформить нажимаешь, он сам предлагает подарок выбрать) Вопрос исчерпан, спасибо ребят за помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ааа, ну футболку он тебе сам должен предложить, когда нажмешь Proceed to checkout (большая зеленая кнопка внизу корзины)

    upd. уже опередили)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    ответьте пожалуйста
     
  13. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    них*я не понятно че ты хочешь узнать,но на хербе максимум это 2,8кг можно заказать если ты из России..а на бб нету ограничений по весу,хоть 100кг..но по закону в России на одного человека в месяц 30кг..это пока что)))а так хотя люди брали с майпрота и больше и спокойно проходило все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Да, спасибо, понял. А сколько одинакового товара наша таможня пропустит? Скажем 2 килограмовые банки всаа одинаковые можно?
     
  15. Barometer

    Barometer Бывалый

    Чаще всего пропускает и 20. Но бывают случаи когда и до 4 докапываются, бери 2 не ошибешся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. chemibroth

    chemibroth В бане

    9 банок с пуритана приходило и в той же посылке было много позиций по 6 банок, так что до 5 точно переживать не стоит. А что за 2хкилограммовые банки БСАА, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    не двухкилограмовые а две килограмовые:- -:
    http://ru.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  19. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Ну он так и выразился сказав 2 килограмовые,а не 2 двухкилограмовые)читать научитесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. chemibroth

    chemibroth В бане

    ну во-первых трактовать прочитанное все равно можно по разному, а во-вторых мечтать о двухкилограммовых банках БСАА в новый год хоть позвольте))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    В 10 утра позвонил курьер, сказал вам посылочка, сегодня завозить? Я - добро. Он - Только проблема есть, посылка полегчала на 700 с лишним грамм со старта до финиша, если вы со всем согласны, я вам везу её, если нет, приезжайте туда-то( другой конец города) и там будем акт составлять и при сотрудниках вскрывать. Я - А у меня в квартире с вами вскрыть и осмотреть нельзя? Он - нет, это означает, что посылка уже вручена и претензии не принимаются. Я сказал вези пох. Подъехал в час, затащил 19кг в квартиру, я возился с актами, претензий нет и тд и тп. Вскрыл, всё на месте, почти всегда посылки с развесом получаю, по мелочки 300-400грамм, но 700+ уже существенно странно, осталось вторую её часть получить, думаю завтра-послезавтра. Когда все придет хваст запилю. Посылки с МП.

    Проверил 4 пакате импакт бленд на даты, у 3 даты, скушать успею, а вот банановый заканчивается 1/2014. Пошел ругать поддержку.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Маскау

    Маскау В бане

    Когда заказывал ?
     
  23. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Заказывал 20, а отправили 21.


    Сижу жду поддержку, не кто в чате не появляется...Мб еще на праздниках все?
    All our advisors are currently assisting others. Thanks for your patience we'll be with you shortly.
    All our advisors are currently assisting others. Thanks for your patience we'll be with you shortly.
    All our advisors are currently assisting others. Thanks for your patience we'll be with you shortly.
    All our advisors are currently assisting others. Thanks for your patience we'll be with you shortly.
     
  24. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    какие вкусы и даты?
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    1- Banan (01/2014)
    1- Raspberry (07/2014)
    И оба Strawberry Cream (11/2014)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Полагаю, обладателям кукурузы с айхерба стащить ничего не получится? Не вижу у них пайпэла(
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кукурузерам, не обязательно через пайпал платить, оплата через карту пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Не получается чего-то. И как ввести имя, кот. на карте, если его там нет
     
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Своё Имя и Фамилию и пох, что на карте нет. Еще раз фак прочитай по травке, может что-то не так делаешь, травка всегда на прямую с кукурузой работала. Если карточка у тебя была уже забита и сохранена, то это лаг скорей всего, попробуй заново всю инфу по карте ввести.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если на карте имя и фамилия не указаны, то это значит что у данных карт проверка по имени и фамилии не ведётся. При оплате на айхербе, нужно всё равно указать своё имя и фамилию транслитом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1