Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 141 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Вот отстой, отменили весь заказ, говорят по-другому никак. Жаль, столько акций хороших собрал в том заказе
     
  2. Horuken

    Horuken Бывалый

    отменяют заказ, и сами собирают такой же, даже если уже акции кончились. Я в киберпонедельник заказал, тоже не было в наличии кое-чего, в итоге написал в поддержку, заменили товар на тот что в наличии, я ничего не доплачивал, всё тоже самое отправили.
     
  3. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Знатоки, нужна помощь.
    В кибер понедельник заказал на бобике CytoSport Complete Whey Cookies N' Creme, 5 Lbs. Инвойс сохранил.

    Сегодня в мыло пришло письмо :
    Hello******!
    Your order # *********** has been canceled. You have not been charged for this purchase.

    Что будет с деньгами? Когда вернут?
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Деньги уже вернули. Но вот российские банки так устроены, что деньги до 30 дней могут находиться в заморозке. Ускорить процесс можно, лично обратившись в свой банк с паспортом.
     
  5. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    спасибо за ответ. но банк не российский.
    я так понимаю, что в любом случае необходимо звонить в банк, так?
     
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    точка отсчета какая? оплата заказа? или получения е-мейла об отмене?
     
  7. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Разве? У меня в альфа банке срок "холда" 9 дней и деньги размораживаются именно через это время, если не поступил запрос на списание. Иногда происходит разморозка и мгновенно, когда магазин даёт отказ со своей стороны от этого списания. Но никогда деньги не висят 9 дней именно с момента отмены, всегда отсчёт с момента холда.
    И да, бОльшая часть банков, в частности альфа, даже по твоему личному обращению деньги разморозить не смогут. Для этого они и уменьшили время холда с 2 недель, а ранее был именно такой срок, до 9 дней.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, у айхерба например так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    интересно , почему заказ сорвался? из-за глючного веса?
     
  10. Alwer

    Alwer В бане

    Ребят, с бб сколько кг выгоднее всего заказывать?)
     
  11. zeusus

    zeusus Бывалый

    странный вопрос
     
  12. Alwer

    Alwer В бане

    Ну бля, я слышал что 7-8кг самое оно заказывать)) Или все-равно? Сразу 20 кинуть и всё?)
    P.S.не смейтесь сильно, раньше по месту просто закупался
     
  13. chemibroth

    chemibroth В бане

    а набрать корзину и прочитать сколько стоит доставка не вариант? народ для этого по многу времени сидит и подбивает разные варианты, как выгоднее по доставке и беспалтным подаркам...все надо пробовать и считать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. staz79

    staz79 Бывалый

    Новый точечный рисунок.jpg
    Че за нах? Было у кого-нибудь такое? Пишет что доставлено и говорит что доставлено куда-то в Германию. А нах мне в Германию, если я в России живу? Витакост мать его.
     
  15. BestInTheWorld

    BestInTheWorld Новичок

    больше 15% скидка не действует на MyProtein?(
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    может трек перепутали, напиши в саппорт
     
  17. Mixa

    Mixa Бывалый

    запользуй на 14% Use code:2014
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    в продолжение темы.....пришло еще одно письмо от bb.com
    т.е. не позднее 5 февраля вернут деньги или как?
     
  19. Savva Vandal

    Savva Vandal Новичок

    Всем форумчанам доброго времени суток , у меня как у новичка возник вопрос , заранее прошу прощения за открытость и прямоту . Кто-нибудь в курсе можно ли заказать жиросжигатель-ЭКА из-за границы без неприятных для себя последствий ? Если да , то подскажите пожалуйста адреса-сайты таких магазинов . Заранее благодарю за любую предоставленную информацию
     
  20. Alwer

    Alwer В бане

    Я с бронхом и кофеином и аспирином мутил)) Все отлично горело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ARF2003

    ARF2003 Бывалый

    Всем привет и с Новым Годом. Парни, сейчас существуют ограничения по весу за единицу товара? скажем прот мешок 5 кг можно заказывать или до 2-х кг только? вв.ком. и херб.
     
  22. Alwer

    Alwer В бане

    Снова здравствуйте) Ну вот, что я собрал, это норм? Безымянный.png
     
  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    иди историю учи епт)))а то как я проебешься на задании С6)))а по делу, заказ ваще ни о чем))креатин и витаминки тащить лучше с травки,а протеин лучше с май прота...не очень и выгодно тебе получается,хотя если учесть что по 1 пробнику файзы и креатина то норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Alwer

    Alwer В бане

    Как ты узнал, что я историю учу??)) А что, норм прот(май прот который), я тут недавно 8кг пьюра взял, так я пиздец растроен был качеством.
    P.S. травка это айхерб?
     
  25. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    я тоже был в свое время подписан на эту хуйню которая у тебя снизу экрана))майпрот ваще отличный)))пюрпратин выбрось нахуй,такое гавно))))не бери его больше никогда)))травка это айхерб верно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Alwer

    Alwer В бане

    Ясен пень, больше брать не буду, но 8кг стоят уже((
    Ну так стоит заказывать то что я уже выбрал? И почему-то бесплатный подарок вообще не бесплатный оказывается.
     
  27. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    смотри сам,можешь взять))почему не бесплатный?должен быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Alwer

    Alwer В бане

    Не знаю, стоимость повышается. Это нормально, что май прот 1кг-12баксов стоит?)
    Я уж лучше у них затарюсь))
     
  29. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    где ты там увидел 1кг 12 баксов?он рублей под 500-600 выходит со скидками и кешбеками за 1кг,но никак не 300 с чем то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Alwer

    Alwer В бане

    ааа блин, там же евро))