Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 140 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Сейчас ситуация была: сделал подряд 10 заказов с херба под завязку набитых арахисовой пастой, 4 прошли, а 6 тормознули для проверки не угнали ли мою карту. И 6 писем: нужно либо указать специально списанную небольшую сумму для проверки, либо код этих транзакций. А списали главное только 1 сумму, и подошла она только под 1 из 6 заказов. В альфа клике код транзакции не указывается. Звоню в банк, а т.к. все 10 заказов на 1 сумму, пришлось заставлять оператора диктовать все 10 6значных кодов. Ок, перехожу к этим 5 письмам, вставляю первый попавшийся код и... ничего. Я думал хоть выйдет сообщение что верно/неверно введён, но нет. Хотя когда пользовался вторым вариантом подтверждения, указанием суммы, такая проверка была и сразу показывалось.
    В общем решил не лохматить бабушку, отписал им все 10 кодов, разморозили))
    Отсюда вывод-делать десяток заказов без паузы нежелательно)) Ибо хебр бдит за нашей безопастностью :)

    Хм, я всё не дождался один из мелпаков, заказанный аж 2 октября.. Почти 3 месяца уже:hmm:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. RZY

    RZY Бывалый

    опечатка,поправил.
     
  3. staz79

    staz79 Бывалый

    Вот так кусочек моей посылочки пролетел таможню. Вжиииииих!!!!! :rickroll:
    Новый точечный рисунок.jpg
     
  4. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Есть вероятность, что вернётся обратно. У меня так одна вернулась. Проверь ревардс аккаунт.
     
  5. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Только что оттуда. Тишина. Отписал Вере, пока горяченькая)
     
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вера обязательно поможет. Особенно если часто заказываешь.
     
  7. mikasa

    mikasa Бывалый

    делал заказ на мп от 24 декабря... ввожу трэк на http://www.trackmytrakpak.com -там из истории посылки тока 2 строчки- ее вес и моя фамилия... так должно быть? кто знает
     
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У кого нить такое было что при отслеживание посылки на сайте почты рф, была ошибка с весом? посыль должна весить 2.200 - 2300 а на сайте почты почему то 2 кг ровно!


    И каковы действия, если при вскрытии посылки при сотруднике почты не хватает каких то позиций?
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А на http://www.trackitonline.ru/ пробовал пробивать?

    А я жду когда моей ровно 3 месяца стукнет, 3 января буду писать Вере))
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Сказала ещё пару недель подождать, мол возможны задержки в связи с праздниками. С ними же кстати и поздравила) Странный ответ, учитывая что до праздников ещё 2 месяца посылка тормозила) Ну да ладно, подожду ещё, я не паникёр :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если чего-то в посылке не хватает, то это воровство. Действовать нужно так, как вот этот человек. Это очень долго и не просто с ними рулиться, но он добился правды.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. mikasa

    mikasa Бывалый

     
  13. staz79

    staz79 Бывалый

    А деньги списали с карты?
     
  14. mikasa

    mikasa Бывалый

    да деньги списали...треки 2 х посылок разбитых ими же выслали сразу на мыло...
     
  15. staz79

    staz79 Бывалый

    У меня одна почти сразу отправилась, другая 4 дня никаких движений не было. Может подождешь посмотришь, все должно закрутиться со дня на день.
     
  16. mikasa

    mikasa Бывалый

    HUT1861GB00004497301 вот трэк...хз что с посылкой... 24 го числа заказ был..
     
  17. staz79

    staz79 Бывалый

    Ну да я посмотрел, шняга какая-то, мне кажется так не должно быть. Пиши в саппорт!
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, магний помогает расслабиться. Ионы магния блокируют каналы, по которым в нейроны передаются ионы кальция. Магний расслабляет мышцы, т.к. снижает активность нервных клеток, а кальций, соответсвенно, наоборот повышает эту активность и необходим для сокращения мышц. См. Magnesium_in_biology#Nerve_conduction

    Попробуй пить магний (без кальция) на ночь, сам заметишь эффект. Я лично чувствую более глубокое расслабление от него.

    Кстати, людям, потребляющим белок в больших количествах, требуется больше магния, т.к. белок снижает его усвоение.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Граница между безопасным/небезопасным веществом вовсе не пролегает по "линии разлома" натуральный/ненатуральный. Сейчас вообще пошёл набирать обороты какой-то "зелёный экстремизм":


    Какой критерий "натуральности"? Почему ты считаешь, что мелатонин - не натуральное вещество?

    Данные показывают, что с возрастом снижается выработка мелатонина (Melatonin#Aging) и его недостаток и служит одной из возможных причин бессоницы у пожилых людей. Может, мелатонин - как раз то, что нужно твоей бабушке. Не нужно вот так сразу исключать его из рассматриваемых вариантов.
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    я те больше скажу..у меня заказ от 4 декабря, отправили двумя треками, по одному выскакивает как у тебя, по другому выдает ошибку..саппорт их уже 3 недели мне ничего сказать не может, где мой заказ, уроды млять.
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У меня опять две посылки одновременно покинули москоу и мчатся ко мне, жаль только придут в следующем году
     
  22. mikasa

    mikasa Бывалый

    Второй трек только сегодня начал работать...причем тот -который выслали с мп на день позже первого...
     
  23. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    Кто-нибудь заказывал из Америки через сайт pochtoy.com??? Вещи или электронику... Поделитесь впечатлением;)
     
  24. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    сделал 12.12.2013 заказ на бб.ком
    7.12.2013
    Compton, CA, US
    Завершение передачи отправления на место назначения
    последняя запись
     
  25. danyok-free

    danyok-free Бывалый

    На trackmytrakpak.com не трекается посылка весь день. У всех так?
     
  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Посылки упаковывают хорошо, скотч с ниткой. Так просто не отдерёшь. Самый дешёвый вариант пересылки идёт долго (более 2-х месяцев). Понятный и простой интерфейс сайта, быстро отвечают на вопросы через "тикеты".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ACAB

    ACAB Бывалый

    31-го числа, в 19.00 получил сообщение на мыло и от проги на яблофоне (Parcel) о том, что мои две посылки с гиперпонедельника с бб.ком "прибыли в место вручения" и еще и "неудачная попытка вручения" или "временное отсутствие адресата" . При чем время стояло 10.01. Прозвучало как издевательство. Почта России епти.
    Безымянный.jpg
     
  28. Animal Pak

    Animal Pak В бане

    А стоимость доставки не кусается? Что лучше: shopotam или pochtoy?
     
  29. Ребят, такая проблема. На ББ собрал корзину, один из товаров (который очень мне нужен) был "On Backorder". Прошла неделя и сегодня у этого товара уже статус "currently unavailable" это значит, что его уже можно не ждать и писать в поддержку с просьбой заменить или еще есть шанс, что в ближайшем времени появится? Повторюсь, этот товар важен для меня
     
  30. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Не появится в ближайшее время, пиши в поддержку ББ и меняй
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1