Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 139 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Stenford

    Stenford Новичок

    Они тебе скорей всего дошлют твои предтрены,у меня была похожая ситуация.Так что не паникуй раньше времени.
     
  2. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    Реально ли Пурппротеин который Тесаг рекламит в европе заказать (Скандинавия)?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Витакост пофиксили вес моего любимого мёда.
    Я в печали.
     
  4. staz79

    staz79 Бывалый

    Что значит пофиксили? Увеличили?
     
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Если он написал " я в печали " то логически подумав можно сделать вывод, что увеличили.
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    :avtorklif: В Скандинавии есть свой Пьюропротеин:
    [​IMG]
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Для выхода из депрессии купи другу 5-HTP, который является прекурсором серетонина - гормона счастья, а аппетит вернется сам собой.
    Doctor's Best, Best 5-HTP, 100 mg, 60 Veggie Caps
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Здесь я писал, что необходимо пить от деперессии и для поднятия настроения!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. RZY

    RZY Бывалый

    Сначала прочитал ХерапротеинЯвахуе :xdnew:
     
  10. staz79

    staz79 Бывалый

    ДА максимум. Если не пользовался 10$ скидкой на 1 заказ то всё.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если реальная депрессия, то пусть пропьёт курс Опры – селективный антидепрессант. От реальной депрессии 5-HTP не поможет. После курса опры и после некоторого перерыва (не сразу!) можно перейти на St. John's Wort (зверобой).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ashot222

    ashot222 Новичок

    Пацантрэ ,хотел спросить кто что может посоветовать !
    Короче у бабульки бессонница жуткая ,долго не может заснуть и сон бспокойный от любого шороха просыпается .Так вот узнал что каой то умник прописал ей Фенотипам!Я охуел когда узнал ,решил надо ей чего нибудь натурального и легкого .Мелатонин пробовал но хочется что то более натурального .Так вот вопрос мб какие витамины ?Так же читал что мол перед сном пить магний можно ,действительно магний помогает расслабится?Или может травки какие?Человек здоров ,никаких отклонений вроде бы нет ,если что.
     
  13. Barometer

    Barometer Бывалый

    Все бабушки на это жалуются , что не могут спать по ночам нормально. Решение проблемы- нех спать днем по 5 часов, при том что им кажется, что они всего лишь пару раз прилегли на пол часа, при этом за день ничего не делая. Как решишь эту проблему, так все нормализуется и без всяких бадов,
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. ashot222

    ashot222 Новичок

    Дело в том что бабулька то работает ,так что всё выше перечисленное к нам не относится !
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Наилучший выбор: Source Naturals, NightRest, with Melatonin, 100 Tablets
    [​IMG]

    Дозировки на 1 табл. весьма умеренные, поэтому для пожилого человека будет лучше начать приём с 1 таблетки. Некоторым людям может быть достаточно половинки таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    а можно ли при заказе с myprotein попросить, чтобы они высылали протеин со сдвинутым сроком годности хотя бы до конца 2014 года, а то в хвастах смортю людям присылают в конце декабря протеин со сроком до марта..а если я заказал 15 кг..давиться им чтоли? и вообще что с ним будет если срок кончится? кушать то можно?
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Без вкуса Impact Whey Protein со сроком до весны 2015. Когда срок кончится кушать конечно можно (если условия хранения были нормальными) ещё год как минимум. Но вот продать с истекшим сроком будет сложно.
     
  18. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Если без мелатонина, то попробуй купить ей такой релаксант с фенибутом и экстрактами трав, опробован н других форумчанах, помогает расслабиться и заснуть.
    [​IMG]
    У меня тоже часто бывают проблемы со сном, как раз вчера заказал себе 2 средства для сна (из этого поста) на натуральной основе на пробу (благо недорогие), по отзывам вроде действуют хорошо.
    Ну и про сонный чай не забывай, наверняка ведь она у тебя вечером пьёт зеленый или черный чай, который никак не способствует быстрому засыпанию. Предложи ей пить безкофеиновый чай, например такой на основе ромашки, мяты, лимонника и добавлением валерианки.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А можно ссылку на пост с таким сроком?
     
  20. staz79

    staz79 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    да именно этот пост имел ввиду =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Пост читал, но видимо до апдейта. Странно, мне всегда приходил свежак (несколько дней или недель после изготовления), теперь буду иметь ввиду, спасибо.
     
  23. staz79

    staz79 Бывалый

    Мне как раз банановый идёт! Буду уплетать за обе щеки.:trollface:
     
  24. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    Пздц ты такой умный. Наверно я такой прот могу в любое время купить, а пурпрат нет?
     
  25. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Что? :avtorklif:
     
  26. ashot222

    ashot222 Новичок

    А что мешает купить что то другое ,более качественное питание ?Про http://www.myprotein.com почти на каждой странице идёт разговор +доставка к вам дешевле и быстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RZY

    RZY Бывалый

    у меня из 10 пакетов 4 с сроком 03/2014,хорошо что не самому есть,так бы не успел,я в саппорт не стал писать только потому,что цена по акции дешевая,даже мысли были о сливе товара из-за сроков!всех предупредил,так как многие берут для себя.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Спасибо за комплимент:xdnew: У Пьюра нет дилеров за рубежом, если не считать Украину и Казахстан. Зачем тебе понадобился российский прот в скандинавии, если не секрет?

    Вот и разгадка :yes: Я пока по акциям пока ни разу не брал, потому наверное всегда свежак и был)
     
  29. Вахтанг

    Вахтанг Новичок

    Просто захотелось, свои причуды
     
  30. staz79

    staz79 Бывалый

    03/13 ниче не путаешь? может 03/14? А то что сливают под конец года товар с коротким сроком - это к гадалке не ходи! Сам у них заказал с банановым и клубничным вкусом.