Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 138 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. protein174

    protein174 Бывалый

    привет,у меня бывало что один заказ отправляли тремя посылками,а в аккаунте был один трек,потом все приходило. надо прикинуть общий вес заказа и посмотреть какой вес в треке,если меньше значит еще посылка едет... спроси у них все треки для заказа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Porsche

    Porsche Новичок

    мне бы также найти из Тулы кого-нить( А то получается 18 кг вкусняшек на 6 месяцев на 235 фунтов(Больше уже дороговато
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
  3. imess

    imess Новичок

    Если посылка с бобика по треку уже лежит на почте, можно ее самому пойти и забрать, не дожидаясь курьера?
     
  4. bobic989

    bobic989 Бывалый

    да, возьми паспорт и трек
     
  5. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ЗАКАЗОМ С МАЙПРОТА
    ПОСЛЕ ПОПЫТКИ ОПЛАТИТЬ ВЫДАЕТ
    Payment Problem
    There was a problem charging this payment card. Please click here to resolve the problem.
    В чем может быть проблема? По ссылке переводит на страницу
    [​IMG] [​IMG]
    Буду признателен помощи. Заказ на £195.69 на карте 10800, вроде достаточно ?
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Пожалел пары фунтов, теперь ебись, была такая же херня, отменили заказ, оплатил палкой, а не напрямую с карты.
     
  7. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Так это нехватка средств типа?
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Нет, не принимают твой перевод, у меня так же было, когда на прямую с карты попробовал оплатить, сейчас они тебя час-два-три помулозят, так как ты подтвердить не сможешь и отменят заказ, берешь составляешь такой, но в этот раз карту к пайпелу прикрепляешь и через него оплачиваешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Позвони в свой банк и задай вопрос, был ли запрос со стороны магазина на снятие данной суммы. И если запрос был, то пусть назовут причину его неисполнения. Их может быть две. Либо карта не может быть использована без подписания каких-то определённых разрешительных документов, либо банальная нехватка денег, например из-за бешеного обменного курса английского фунта в данном конкретном банке (на выходные дни многие банки устанавливают специальный повышенный курс на валюту).
     
  10. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    Оплачивал кукурузой, думал с ней проблем не будет. Завтра докину на счет и видимо палкой оплачивать придеца
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не проще ли узнать причину и устранить её?
     
  12. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    позвонил в кукурузу..говорят не правильно ввожу код защитный. вот на скрине указано что вводить его в графу CONFIRM SECURITY CODE:
    а что указывать в CARD SECURITY CODE:
    пзд!!!!
     
  13. definitely

    definitely Бывалый

    Привет сообщество! Вопрос - с 24 не меняется статус доставки с Myprotein .Стоит ли паниковать и позвонить в магазин или же это нормально? Из доступной информации только :
    24/12/2013 12:59 TRAK PAK PROCESS CENTRE 198
    24/12/2013 14:25 ITEM MANIFESTED FOR COLLECTION - BE 310
    P.S. Заказ сделан и оплачен 22.12.2013
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Это один и тот же трёхзначный код, вводи оба раза его:
    [​IMG]
    Но скорее всего это банальная нехватка средств, т.к. реальный обменный часто бывает заметно выше, чем официальный курс ЦБ - 53,75 руб./фунт.
     
  15. VсеVолоD

    VсеVолоD Новичок

    ну девушка консультант банка сказала что это не проблема нехватки средств(
     
  16. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А код ты оба раза точно верно вводил? Короче раз не получается, регайся на Палке, как тебе уже выше советовали и плати через неё, вот инструкция. С кукурузой часто проблемы бывают при оплате напрямую, особенно на бб.ком, выходит, что и на майпротеине тоже не всё гладко.
     
  17. vados_m

    vados_m Новичок

    майпротеин кукурузу не принимает, привязывайте ее к палке. Я потерял на кешбеке из-за этого 35 фунтов, перезаказ не засчитали как первый заказ
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Семен Семеныч, берешь создаешь второй аккаунт куйдко и на мп, заказываешь, делов то. Я так лично сделал, когда кукурузу не приняли и всё бинго.
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё подробно буквально разжевал в своём FAQ. И про трёхзначный код всё расписано с картинками, где его брать и куда вводить.
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да не в коде дело, от кукурузы оплата не проходит на мп.
     
  21. vados_m

    vados_m Новичок

    на МП скидку выпросил 20%. А на Quidco не подумал,что так все обернется)
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я ответил человеку на его вопрос о трёхзначном коде.
    Если карта платёжных систем VISA или MasterCard, то не имеет как её обозвали те, кто её выпустил. Хоть "кукуруза", хоть "банан", она будет действовать по единым определённым правилам платёжной системы. И у того, что на определённых сайтах не получается выполнить оплату - есть причина. Её надо выяснить у службы поддержки и устранить. Какие вопросы задавать службе поддержки, я написал выше.
     
  23. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Всем привет! Нахожусь сейчас в Европе и буду тут еще долго. Думал воспользоваться своим территориальным преимуществом и заказать спорт пит/бадды кг так на 10, чтобы потом пользоваться в России . Что посоветуете с точки зрения дешевизны для Европы?
     
  24. vados_m

    vados_m Новичок

    Мы тут почти все в Европе
     
  25. Griffil

    Griffil Новичок

    купи что нить в обычном спортмагазе в Европе и не заморачивайся, с bb.com мазы нет везти, только если с myprotein...
     
  26. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Посоветуйте что-нибудь для разгона аппетита и попробую объяснить: у друга депресняк, что-нибудь повышающее дух, бодрящее ум и сознание.
     
  27. Horuken

    Horuken Бывалый

    хотел кароче вставить историю про то как семьи малообеспеченные жрут собак в России, но не нашёл. Она мне помогает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Попробуй залить кипятком и поставить в микроволновку на 5 минут. Если такая варка даст клейкий раствор, тягучий такой, пенящийся и содержимое тарелки будет при кипении "убегать" за край тарелки, то ГИ низкий. А если содержимое остаётся при варке водянистым, не пенится и не "убегает", а просто кипит, то ГИ высокий.

    Например, измельчённая в блендере овсяная крупа ведёт себя по первому варианту (низкий ГИ), а измельчённые овсяные хлопья - по второму (высокий ГИ).
     
  29. ironmine

    ironmine Persona Grata

    MyProtein.com (UK)
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Европа большая, где конкретно?