Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 137 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Tiktaklame

    Tiktaklame Новичок

    Не у кого не было глюков с весом посылки из ББ.ком? Я заказал 3 банки xtend, сумку, шейкер и глюкозамин. По моим прикидкам 3х1,3 кг. = 4 кг. + 0,5 кг. + 0,2 кг. + 0,1 кг. = примерно 5 - 5,5 кг.
    А по номеру отслеживания выдает вес посылки 8,5 кг. Либо мне не ту посылку отправили, либо что не то положили.
     
  2. Имячко

    Имячко Новичок

    скажи честно)) ты меня троллишь?))
    какая неделя? какая таможня??какие 10дней???)))
     
  3. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    :avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:
     
  4. Mixa

    Mixa Бывалый

     

    Вложения:

    • nevsky.gif
      nevsky.gif
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      73
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Не парься, это нормально. Сам получил недавно посылку 4.5 кг, по треку ее вес составлял 9.5 кг.
     
  6. RZY

    RZY Бывалый

    Форумчане! кто брал BCAA с Майпротеина, какой срок годности на них?
     
  7. Mixa

    Mixa Бывалый

    Дойдет до того что поедешь отдыхать за границу, а с тебя денежку сдерут т.к. Нечего тебе Россиянин кровные на чужбине тратить!
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ты ничего не путаешь? тебе должны были 5.5 кг, выслали 8,5, это называется не доложили? математика в школе закончилась вместе с букварём?
     
  9. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Люди добрые, всем привет. Заказывал с майпротеин на 30+ кг( разделили на 2 отправки ) , сегодня без звонка привезли ( не мне ) одну из двух посылок. Соответственно спросить про вторую не мог, в емс не дают информацию о посылках без трек кода, а майпротеин дает только европейский трекинг. Что делать? Сидеть и надеяться, что привезут ? А если дома не будет, то вернут на склад ? Спасибо
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ты ничего не путаешь? Человек написал "..либо что не то положили", ты читаешь эту фразу "не доложили". Талончики к окулисту закончились вместе с деньгами на очки?

    У меня безвкусные, 2 года срок годности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    БЦАА безвкусные:
    дата изготовления - 14.10.13
    дата отправки их мне - 23.10.13
    срок годности до: 10.2015
    2 года кароч)
    ЗЫ: сейчас посмотрел ещё дату на клубничном изоляте, так тот вообще произведен за 1 день до заказа, свежак однако:- -:

    Будет. Сейчас как раз этот набор и пью, по 2 капсулы травы перед сном и иногда перед большими приёмами пищи 2 капсулы MRM Digest-All. Масса на днях за центнер перевалила, аппетит такой, что жена каждый день грозится из дома выгнать, короче всё путём:yes: Не забывай только овощи есть с каждым приёмом пищи для лучшего усвоения, тогда может и энзимы не понадобятся. Иногда овощи заменяю на яблочный пектин, он тоже очень положительно влияет на пищеварение:
    Now Foods, Apple Fiber, 12 oz (340 g)
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Трек формата HUT? Пробивай его на http://www.trackitonline.ru/ и увидишь всю инфу, включая ЕМС-трек.
     
  13. iRuslan

    iRuslan Бывалый

    Траву(Kianpi Pil насколько я понял) перед большим приемом пищи я поманю, а перед сном зачем?? :hmm:

    Или ты имеешь ввиду перед сном у тебя идет MRM Digest-All ??
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    это китайский чай так работает ))))) вштыривает и буквы подменяет, да, что то дахунпао после работы реально нереально вставляет....
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Потому что так положено её (траву Ginseng Kianpi Pil) пить, все так пьют и даже на коробке с травкой так написано пить, не читал?)) У травы совсем другое действие, это энзимы надо пить перед приёмом пищи, чтобы они облегчали переваривание пищи, а травка в первую очередь увеличивает аппетит, а заодно улучшает усвоение пищи и сон.
    И она реально работает в плане разгонки аппетита и усвоения - год назад пил её и очень хорошо аппетит разогнал, но думал, что трава больше сработала как плацебо и главным фактором выступило моё упорство в плане частоты приёмов пищи, поэтому решил в этом году сам попробовать разогнать - нифига не получилось, 2 месяца с хреновым аппетитом усердно работал на унитаз, в итоге плюнул и заказал 2 банки травы и сразу попёрло ещё лучше чем год назад! Вот такие пироги.
    ЗЫ: Вадим, я старался как мог, надеюсь после такой рекламы ты сможешь наконец-то накопить на второй Финик для Насти:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Почта России сообщит о поступлении международных посылок по SMS
    Пресс-служба Почты России объявила о запуске новой услуги в рамках расширения спектра сервисов отправки SMS-уведомлений. С 23 декабря в пилотном режиме в Москве SMS-уведомления будут получать клиенты, которые ожидают зарубежные регистрируемые почтовые отправления. SMS-уведомления будут информировать клиента о поступлении международного почтового отправления в пункт выдачи, то есть в почтовое отделение. SMS-уведомления станут дополнением к традиционным бумажным извещениям.
    http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2013/12/23/russian-post-SMS/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Cергей1990к

    Cергей1990к Новичок

    Ребят никто не слышал про фирму спортпита Kinetica?
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    За большой вес не скажу, не брал, потому что доставка дорогая. Беру с доставкой Super Saver. Если взять с FedEx или USPS будет трекаться. А тебе это надо по большому счету? Мне вчера пришла посыль от 16.11, сегодня заберу...грубо говоря 41 день в пути...Я не парюсь на эту тему, потому что параллельно еще пара посылок идет..Короче конвеер...
     
  19. ViperID

    ViperID Бывалый

    да не бьется там не хрена.. жду 2 посылки от 4 декабря, ни посылок, ни слежения нет, служба помощи тоже булки мнет, сказать ничего уже 3 недели не может..благо что дома всегда кто то есть, хотя если без звонка то плохо.... может закон подлости сработать..
     
  20. Porsche

    Porsche Новичок

    Народ, а что, доставка на myproten.com бесплатная?
     
  21. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    для заказов свыше 150 фунтов стерлингов и 30кг
     
  22. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Всем привет. Получил от витакоста 2 посылки. Но в сумме не доложили 3 банки предтрена. Впервые такая ситуация. Кому-нибудь возвращали с витакоста товар, либо досылали потом?
     
  23. Porsche

    Porsche Новичок

    это казеин на 2.5 кг
    [​IMG]
    Пишет, что доставка 0 стоит..как и всё, что я в корзину сую
     
  24. bobic989

    bobic989 Бывалый

    введи свой индекс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    сделай фото товара и фото инвойса и отпиши им в тп,тип мол так и сяк..должны будут либо деньги вернуть либо отправить..с витакостом не было такого,но было с бобиком,когда они мне не доложили банку прота...я им отписал в лив чат,сказали разберутся,через 2 дня вернули деньги на палку за банку прота,еще сто раз извинились)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Да уже написал им, пока тишина. Для статистики, посылка дошла за 26 дней, что довольно быстро. Но не доложили гады.
     
  27. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    я бы не сказал что 26 дней довольно быстро)хотя в предверии нг и с тем что щас на почте твориться то быстро)))самый быстрый мой срок был 13 дней с травки)
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    у кого с майпрота шло больше месяца?
     
  29. susl9ra

    susl9ra Бывалый

    есть кто с Новосибирска? для совместного заказа с myprotein...
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    напиши
    http://do4a.com/members/fredganja.33463/